Автор Тема: Всё о подгузниках -2  (Прочитано 84846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #345 : 12:25, 05.08.2011 »
Мы пользовались обычными памперс new born (в зеленой упаковке) все было Ок.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #346 : 12:28, 05.08.2011 »
Мы тоже с рождения пользовались Хаггисами, а потом, когда уже стал активнее двигаться перешли на Памперсы, потому что они тоньше и мягче. А еще на заметку, у дочки подруги с самого рождения попка быка красная, пробовали разные подгузники, и обычные и премиумы, даже пытались аллергию лечить, а потом кто-то посоветовал Pufies и как рукой сняло - сейчас все ок.
ооо. а у нас с точностью наоборот. была аллергия только на них. очень жаль, т.к в остальном они хорошие и красивые впридачу.

Malaya

  • Гость
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #347 : 12:33, 05.08.2011 »
у нас тоже на памперс алергия...и на Молфикс тоже..с рождения пользуемся хагисами. насчет жесткости это классик жесткие, ультра комфорт нормальные. ;) мы пока тройкой пользуемся.  У нас весу то 7 900кг 4 ка большие...разок меряла...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #348 : 12:34, 05.08.2011 »
а мы в обычных пампах ходим, и все ок

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #349 : 12:47, 05.08.2011 »
у нас тоже на памперс алергия...и на Молфикс тоже..с рождения пользуемся хагисами. насчет жесткости это классик жесткие, ультра комфорт нормальные. ;) мы пока тройкой пользуемся.  У нас весу то 7 900кг 4 ка большие...разок меряла...
Инн, но мы же говорим о подгузниках для новорожденных, а это ньюборн. они жесткие. может там другие на малявок есть. я просто не зню.

Malaya

  • Гость
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #350 : 12:57, 05.08.2011 »
ну может и есть...но нам нормально было.а чем они жесткие?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #351 : 13:02, 05.08.2011 »
ну как. плотные очень. мне показалось,что для нежных малявочных попок-ножек не комфорно. ну и липучки там жесть

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #352 : 13:21, 05.08.2011 »
мы с рождения пользовались премиум и все ок. было

andruhovna

  • Гость
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #353 : 14:06, 05.08.2011 »
в последний раз брала премиум кее, воняют ужас :at:, лучше актив брать

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #354 : 15:00, 05.08.2011 »
у моей племянницы дикая аллергия на памперс премиум girl_obmorok
они с рождения пользовались японскими, мягуськи и вообще классные. а потом приехали к нам , а японские намного дороже чем у них в россии, решили сэкономить и взяли пампы и пожалели очень.
а мы с рождения были то в памперс премиум, то памперс ньюборн, то хаггис  notponimat
премиумы самые маленькие очень нарвились. а уже начиная с тройки они какашные  :at:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #355 : 16:45, 05.08.2011 »
Девочки, а я сегодня купила своей лялечке подгузники - это первое, что прикупила. Читала тут на форуме кучу информации и запуталась, в итоге взяла небольшую упаковку Pampers new baby и еще хочу прикупить упаковочку Pampers Premium Care Newborn. Может и хаггисов прикупить? notponimat

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #356 : 17:24, 05.08.2011 »
как по мне то не стоит набирать много памперсов в начале. в РД дадут пробнички разные (нам давали).. там по 2 шт. и либеро и памперсы и хаггисы. так что тогда уже можно решить что удобней. мне счас оч понравились хаггисы и по впитываемости и по структуре и по запаху. пачку памперсов нью бэби брала в РД и как только она кончилась перешли на хаггисы. а от памперсов у нас была вечно попа влажноватая и приходилось усиленно пудрить. с хаггисами такой проблемы нет. и насчет жесткости не заметила такого.. мне они вообще мягусенькими показались. но мы берем все время ультра комфорт.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #357 : 18:30, 05.08.2011 »
Мы в роддоме пользовались хаггисами, но не классик, а др., не помню точно название. Потом перепробовав еще памперсы (в т.ч. премиум) и либеро, остановились на последних. От памперсов нью-борн попа была красная, как у шимпанзе  >:(, больше памперсами никакими не пользуюсь.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #358 : 19:25, 05.08.2011 »
В РД брала памперс нью борн,довольна ими,а вот хаггисы были,как коржики girl_obmorok и классик,и ультра комфорт! После них памперсы мне кажутся марлечкой-тонкие и мягкие))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках -2
« Ответ #359 : 05:59, 06.08.2011 »
да, памперс мне кажется идеальны для манюсек, самые мягкие из всех что мы пробовали
мы на ночь до сих пор памперс одеваем

пару раз порывалась сменить марку, но потом жалела, все кажется не то и не так после них  notponimat girl_sigh