Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:21, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нарушение маточно-плацентарного кровоснабжения  (Прочитано 3525 раз)
Ksana
Гость
« Ответ #15 : 11:39, 30.07.2010 »

а еще классно во время дождя гулять или сразу после, пыльца вся оседает и дышится легко я вот вчера после дожди и не чихала и не чесалась. А еще в 6-7 утра и после 20-21 концентрация пыльцы ниже
Nomi
Злюка
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 11:48, 30.07.2010 »

У меня вот тоже аллергия началась, но не очень сильная...на что- не знаю, до этого всю жизнь не было, видимо в Донецке есть то, чего нет в Киеве...после 20 спокойно гуляю, ну и носик Аква-марисом брызгаю :)
    Pigeon
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« Ответ #17 : 11:52, 30.07.2010 »

а еще классно во время дождя гулять или сразу после, пыльца вся оседает и дышится легко я вот вчера после дожди и не чихала и не чесалась. А еще в 6-7 утра и после 20-21 концентрация пыльцы ниже

Я тоже в очках хожу, они очень спасают. А вчера я целый час гуляла под дождем и после него! Если б дожди почаще были...
    Olga555
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 09:06, 27.09.2012 »

У меня тоже было нарушение кровоснобжения, у меня пуповина имела 2 сосуда, один из которых был восполен 6 мм, то есть ребенок получал кровь с одного сосуда, это привело его к недорозвитию, и ребенок весил в 33 недели 1200г. и стал отставать в развитии
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: