Автор Тема: Нарушение маточно-плацентарного кровоснабжения  (Прочитано 6120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а еще классно во время дождя гулять или сразу после, пыльца вся оседает и дышится легко я вот вчера после дожди и не чихала и не чесалась. А еще в 6-7 утра и после 20-21 концентрация пыльцы ниже

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
У меня вот тоже аллергия началась, но не очень сильная...на что- не знаю, до этого всю жизнь не было, видимо в Донецке есть то, чего нет в Киеве...после 20 спокойно гуляю, ну и носик Аква-марисом брызгаю :)

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
а еще классно во время дождя гулять или сразу после, пыльца вся оседает и дышится легко я вот вчера после дожди и не чихала и не чесалась. А еще в 6-7 утра и после 20-21 концентрация пыльцы ниже

Я тоже в очках хожу, они очень спасают. А вчера я целый час гуляла под дождем и после него! Если б дожди почаще были... girl_pchxi

Оффлайн Olga555

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
У меня тоже было нарушение кровоснобжения, у меня пуповина имела 2 сосуда, один из которых был восполен 6 мм, то есть ребенок получал кровь с одного сосуда, это привело его к недорозвитию, и ребенок весил в 33 недели 1200г. и стал отставать в развитии