Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 201308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #255 : 02:33, 01.07.2010 »
Я у своего врача спрашивать не буду. Для меня трудно будет у неё лично узнать. Маш, спроси, если это нетрудно.

Кать, я на днях буду у ВВ, узнаю у акушерки новости, если она будет. Потому как цены меня не радуют такие на КС, ЕР чуть дешеле же обычно. И в ЛС маякну тебе
ну обычно на 1000разница КС и ЕР. я узнаю у девочки той

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #256 : 10:30, 01.07.2010 »
По-моему как-то неправильно, когда КС сечение стоит дороже ЕР. У врача будет соблазн кесарнуть, чтоб и время сократить и денешек заработать, тем более говорят, что некоторый врачи этим грешат!  :o Мы когда договаривались с врачом он сразу сказал, цена одна! Разница только в наборе препаратов. Мне было спокойней.  aga

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #257 : 10:37, 01.07.2010 »
По-моему как-то неправильно, когда КС сечение стоит дороже ЕР. У врача будет соблазн кесарнуть, чтоб и время сократить и денешек заработать, тем более говорят, что некоторый врачи этим грешат!  :o Мы когда договаривались с врачом он сразу сказал, цена одна! Разница только в наборе препаратов. Мне было спокойней.  aga
Вот это ВРАЧ с большой буквы acute

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #258 : 10:57, 01.07.2010 »
По-моему как-то неправильно, когда КС сечение стоит дороже ЕР.
Так при нормальных ЕР врач участвует больше морально, нежели физически, всё остальное мама сама делает. А КС  - операция, без врача мама тут никак сама не сможет.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #259 : 15:20, 01.07.2010 »
а кто вам сказал, что "кесарнуть" это просто, вообще-то нужно разрешение главврача, и так просто никого не режут.они ж отчеты делают по родам.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #260 : 16:32, 01.07.2010 »
и так просто никого не режут
Я бы ни была так уверена. Может быть конечно, не в Вишне, но есть больницы, особенно обласные, где "режут" всех подрят. :(

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #261 : 16:35, 01.07.2010 »
kanatas,да в областных это встречается часто(к нам в Донецк из Горловки часто едут рожать по этой причине ;) ).
Кстати,девочки,приятно радует 9-ка.И ценами и отношением.Я для себя сделала открытие.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #262 : 16:36, 01.07.2010 »
а кто вам сказал, что "кесарнуть" это просто, вообще-то нужно разрешение главврача, и так просто никого не режут.они ж отчеты делают по родам.
Можно всегда обыграть ситуацию так, что не было другого выхода, надо было действовать быстро и т.д. и т.п., они хорошо знают что написать и как преподнести, чтоб они были ни при чем.  >:(

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #263 : 17:57, 01.07.2010 »
kanatas,да в областных это встречается часто(к нам в Донецк из Горловки часто едут рожать по этой причине ;) ).
Кстати,девочки,приятно радует 9-ка.И ценами и отношением.Я для себя сделала открытие.
Что косаеться кесарева, в Вишне за естественные роды и по возможности без стимуляции и обезбаливания. На себе проверила! У меня пролапс сердца, во всех больницах с таким диагнозом на кесарева посылают.В Вишне мой врач взялась за ЕР. Спасибо ей большое, родила без осложнений и разрывов, даже без анастезии. Девочка со мной в полате лежала с таким же диагнозом с Мариуполя ее там тоже на кесарева посылали, в Вишне сделали ЕР.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #264 : 18:00, 01.07.2010 »
Да сейчас ценится Вишневского и 3ка за то, что там просто так не кесарят. Я тоже лично убедилась. Предлагала любые деньги, а мне сказали сама рожай. 16,5 часов помучалась и сама родила. Так, что просто так не кесарят, просто сейчас у многих осложнения, поэтому КС сейчас много.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #265 : 18:09, 01.07.2010 »
Нюша,а какой именно проллапс(которого клапана)?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #266 : 19:24, 01.07.2010 »
все роддома благожелательные к ребенку страются не портить статистику кесаревым сечением. их юнисеф ругает

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #267 : 19:26, 01.07.2010 »
ага, я рожала в октябре, мне мой врач говорит: "Рожай сама, не порть статистику ag_smiley, у меня было всего одно кесарево за прошедшее время года, и то девочка не наблюдалась у меня и была с тяжелым поздним токсикозом!"

Оффлайн Кисюня

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #268 : 00:22, 02.07.2010 »
по поводу цены - знакомая недавно рожала в Шлаковой - врачу 300 долларов

Оффлайн Кисюня

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #269 : 00:23, 02.07.2010 »
причем сказал сразу перед родами цену, и сказал что для него разницы нет - КС или естественные, с осложнениями или без! (лучше конечно без них!!!!) - все равно цена одинаковая