Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 196292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #15 : 09:57, 12.03.2008 »
чот эту тему  пропустила notponimat notponimat ag_smiley
мои роды обошлись 400уе
это ноябрь 2006
рожала в вишнеского у одного из самого лучшего врача ::)
а ну и всего лишь плюс 200грв палата за три дня

сейчас у нее подоражало на 100у

сколько замечала,когда ищут дешевле больницы или врачей,то всегда почему то переплачивают notponimat. им обещают одну сумму,а потом вытекают другие :o
как говорится: скупой платить дважды :D

Яна

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #16 : 10:12, 12.03.2008 »
октябрь 2007 г. Вишневского
Врачу 400 USD
Палата 500 грн.
Эпидуралка 200 USD
Страховка 500 грн.
Ну и по мелочи гривен на 500

Busenka

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #17 : 11:28, 14.03.2008 »
Я рожала в 24м, цены божеские-450гр-обязательный (типа благотворительно) взнос, плюс врачу 200 уе.НО вокруг меня все прыгали и суетились,врач был с суток. но не отходил ни на минуту,палаты таместь люкс в сутки-35,45,и 55 гр.Во всех хорошие условия.
Родичей не пускают,приходится выходить.Питание не ахти.
Насчет 14,лежала там на сохранении, там собиралась и рожать.Роды там тоже где-то в такую же сумму обойдутся.Врачи неплохие, чисто, убрано,санузлы хорошие.в родблоке не была, лежала в гинекологии,но говорят там тоже отлично.

yula

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #18 : 15:33, 04.04.2008 »
Месяц назад знакомая родила в Шлаковой (№3) - 600 у.е. и осталась очень довольна.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #19 : 16:33, 04.04.2008 »
вот не знаю совсем где рожать... в шлаковой остаться или перейти?...
2 знакоміе не давно рожали в шлак у моего врача (сумму врачь не выставляет,платит кто сколько может )одна заплатила 300, вторая 40 у.е. все очень довольны, врачь от них и после родов сутки не отходила! с малявкой помогала!

Оффлайн lefi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Света, 28 лет, г. Донецк, замужем
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #20 : 20:47, 04.04.2008 »
мне роды в 17 больнице год назад обошлись в 1000 гривен,туда уже все входило и это с палатой на одного.и за донора вообще ничего не было сказано,хотя ЖК тоже направление давали.а вот подруга должна родить на днях там же и ей уже будет стоить 1500 гривен,инфляция так сказать 8)

Koteyka

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #21 : 14:37, 06.05.2008 »
Я рожала в Вишневского,в марте 2007.Роды 1500гр.Палата одноместная 500,двух 250,трех 180 на пять дней.Есть у них еще люкс,он если я не ошибаюсь стоит 3600.Наблюдение(если не поместу жительства) 400.

belusmarina

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #22 : 14:53, 09.05.2008 »
подруга дала телефон заведущей родильным отделением 3 больницы. я уже созвонилась она наша из дзержинска поговорила с ней о моих опасениях решили так 27 еду в гином (взяли мне талон )а потом к ней на консультацию.мне она рассказала что у них новейшее оборудоувание спасут любого!!!!!и насчет цен6ы 300 уе роды кесарево чуть больше. ну я так прикинула 400 пусть.в общем надо дождатся 27 сама думала 12 поеду но подруга чтоб я не парилась записала иеня так. так что такие дела мне много телефонов давали вот вам приблизительные цены Зав вишневского 2000 уе.(чайка)просто врач акушер по вмшневского от 500 уе стоимость палаты и так далее сюда не вкходят кстати о доп услугах :палата от 60 гр,одноместная 120 гр. позвать медсестру сцедится 40 гр одна грудь!!! врача к ребенку от 50 гр.это моя подруга только отдуда приехала и дала последние цены на сегоднишний день!!!девочки на сколько все точно сказать не могу сама поеду все узнаю и расскажу.а насчяет врачей звонила сама .

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #23 : 16:01, 12.05.2008 »
А я вот рожала в Калинина, роды обошлись 500 долларов, анастезиологу 300 грн., и так по мелочи : медсестре которая колола 50 грн в день, медсестре кторая к малышу приходила по 50 грн, ну и так то тому врачу , то этому. Послеродовой бокс нам обошолся 1000 грн, (за 5 дней).В общем роды, со всеми потрохами 1200 долларов. :o

Alka

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #24 : 01:14, 18.05.2008 »
Я рожала 2 года назад, в апреле 2006 г., в 3 роддоме.
Приехали на скорой помощи, т.к. роды начались внезапно, а Вишневского (в котором договорилась рожать) был закрыт на мойку и до врача я за 6 часов так и не дозвонилась.
Правда,  в 3-ке принимать меня не хотели, говорят, езжай в свою 9-ку по месту прописки. У нас палат нету и т.д.
Но  за 1250 грн.роды + 250 грн. двухместный "полулюкс" (в котором я лежала одна) всё быстренько нашлось.
Больше никому ничего не платили.
Я тут выше прочитала у кого-то - позвать врача детского к ребёнку - 50 грн в Вишневского. Это как понять? А если не заплатишь -не придёт?

Alka

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #25 : 01:53, 18.05.2008 »
Да, даже слов у меня нет.
Я когда лежала, каждый день новая смена была, разное отношение у врачей было, но совсем уж такого бездушия не было.
Я 2 раза ночью просила позвать детского врача, потому что Владька плакал. И даже не так уж чтоб сильно долго, но я всё равно перепугалась. Первый раз пришла врач сама, второй раз прислали медсестру, вообщем, не отворачивались и без денег.
Сейчас вот думаю, нужно было тоже денег дать, может, они б  ещё ласковее все были.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #26 : 03:07, 18.05.2008 »
Да, даже слов у меня нет.
Я когда лежала, каждый день новая смена была, разное отношение у врачей было, но совсем уж такого бездушия не было.
Я 2 раза ночью просила позвать детского врача, потому что Владька плакал. И даже не так уж чтоб сильно долго, но я всё равно перепугалась. Первый раз пришла врач сама, второй раз прислали медсестру, вообщем, не отворачивались и без денег.
Сейчас вот думаю, нужно было тоже денег дать, может, они б  ещё ласковее все были.
Я не знаю,может я так попала.Одной медсестре моя врачиха лично давала,она правда пришла помогла(один вечер,в свою смену),но все равно без особого энтузиазма(старалась побыстрее исчезнуть).Понимаешь,Лен,если б они ходили по нормальному,помогали-не вопрос денег дать,а так за что?Последний вечер я лежала,было как раз рождество,муж отнес девочкам шампанского бутылочку,так мы их больше и не видели ag_smiley Так что мне скорее хотелось домой,хоть и помощи ждать неоткого,но все же спокойней!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #27 : 01:43, 19.05.2008 »
Как уже говорила, я рожала в 17м роддоме, о том чтобы дать воачу чтобы пришли у ребёнку и мысли не было, все врачи из "детства" просто душки, заглядывали ко мне через каждые 2 часа, а если зала, так неслись как угорелые, хоть я и не влюксе лежала. А одну ночь дежурный врачь, когда у меня КИра икала сама лично носила её минут 20 солбиком...
Вот, вспомнила, я очень услала после родов.... уже расказывала, не буду повтаряться, так я поправила врача, чтобы они посидели с кирюхой хотя бы 1 ночь, часиков 5, чтобы я поспала, они согласились, после я совала деньги, не взяли, силком всунула...

Afrodita

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #28 : 15:57, 12.06.2008 »
Девочки! у меня 37-38 недель. Рожать буду в больнице Вишневского. Стоимость родов-2400 грн (с палатой обычной), кесарево-3000. Это с лекарствами и медикаментами. Насчет детского врача пока не знаю, рожу расскажу :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #29 : 16:42, 12.06.2008 »
Да...ну и цены...ужас....ну удачных вам родов!!!!! ;)

точно  :o ! У меня сестра в декабре рожала второго в Шлаковой. Договариваться не захотела, т.к. денег особо нет, а первые роды прошли в тройке по договоренности удачно, но она когда выписалась сказала: "Договаривайся, не договаривайся, рожала-то я! А врачиха просто стояла рядом.!" Я считаю, что так рисковать можно только лишь во второй раз, и то... Я сильно за нее переживала. Так вот: рожала она с одной акушеркой, врач даже нос не засунула. Но акушерочка была очень хорошая, много помагала, моя сестра ей была очень благодарна. Но отдала ей всего 150 грн, сколько было при себе, хотела потом еще, но та сказала, что этого и так предостаточно! Всего роды с лекарствами, справкой о донорстве и др. обошлись где0то в 650 грн.