Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? -2  (Прочитано 133741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #810 : 18:22, 02.08.2011 »
Отдыхали как я и раньше писал. Бердянск. Средняя коса. ул. Дежнева, 18
По ценам - там всякие есть. Попроще и покруче.
Мы платили 150 грн за комнату 2-х местную с ребенком. В комнате 2 кровати, тумбочка, вешалка, вентилятор.
Сестра моя с мужем и 2мя детьми (10 и 3 года) брали соседний номер за 210 грн. правда у них с кондером.
Сейчас чуть дороже вроде цены на проживание.

Находится это все с выходом на залив.  Если идти на пляж который со стороны моря, то 300-400 метров до него идти. Питаться можно у них же - готовят вкусно.  Обед, завтрак, ужин. Мы брали только обед. Завтракали и ужинали - сами готовили. Обед стоит порядка 40 грн. +/- первое например 17 грн. второе гривен 20-25. Можно брать что угодно. Завтрак, ужин тоже гривен около 20 стоит.
Бассейник есть у них на территории, есть куда авто поставить.

В общем вот контактные их телефоны:
Наталья Александровна: 099-2080153
Ира: 069-5664047
городской тел.: (06153)92001

Мы только прибыли отселя ))). Юра, Спасибо за твою наводку. Она оказалась для нас спасением после 3 часов мытарств по Бердянску и Косе. Мы были впервые, эту инфу увидела в последний момент перед выходом из дома и черканула контакты.
Теперь в 2-х словах.

Плюсы: для отдыха с детками - идеальное место. В заливе чистейшая водичка. Тишина, свой пляжик. Комаров можно сказать что нет, ну или не больше, чем в Донецке вечерком. Все рядом - кафешки, магазины, рынок, море. Пляж на море тоже порадовал ( в сравнении с городскими, которые меня повергли в ужас  girl_obmorok).

Минусы: в последний день мы отравились всей семьей: я, муж и моя мама. Обедали у хозяев в домашнем кафе. После этого, под вечер все почувствовали недомогание, а ночью по очереди, а иногда и одновременно обнимали унитаз. Это было просто кошмарно!!! Я почти теряла сознание. А утром, нам объявили, что в 12.00 нужно освободить номер. Хотя мы вселились в него в 9 вечера. И утром у хозяйки я спросила, что нам можно, что в нашем распоряжении, какие ценные указания и ничего про выезд в 12.00 не было сказано. На выяснение причины отравления сил у нас не было естессно, мы еле очухавшись в 15.00 отправились домой. Из-за этого, не успели побывать в нескольких запланированных местах... А в остальном - все хорошо )))

ПО ценам: люкс на 3 места + кресло кровать нам обошелся в 450 грн в сутки
Номера без удобств на данный момент на 3 чел. стоят 200 грн
Средних номеров не было в наличии, поэтому по ценам не подскажу.

Если бы не инцендент с отравлением все было бы отлично. Не хочу наговаривать на хозяев, но если бы кушали не у них, а утром чай пили в номере, а скорее всего рыбные котлетки домашней кухни нам не пошли (((.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #811 : 05:32, 03.08.2011 »
Да, Жанн, сочувствую. Бывает. Я поэтому и люблю сама готовить.
А как Русик отдыхал?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #812 : 06:13, 03.08.2011 »
Надя girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok 640грн. в сутки?? за это? офигеть просто
girl_impossible Что правда 640 грн в сутки?  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Лучше домик для дайверов в Тарханкуте  ag_smiley
А в бассейне еще плавает что-то  :at: и игрушки рядом
Девочки, ну это ж с питанием, которое я описала выше  ag_smiley Я ж как лучше хотела, с ребёнком в люкс и с питанием))

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #813 : 06:16, 03.08.2011 »
Жан, а Русик хоть не траванулся?

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #814 : 08:24, 03.08.2011 »
Надь, Нин, слава Богу Руська не подкачал.  Немного слабый стул был в первый день правда, но дала бифиформ и все наладилось. Да и у него ж свое меню. Грудью уже пару недель как не кормлю, а сама сдуру натрескалась котлет.

Нин, я тоже готовлю и люблю готовить. Но мы на 4 дня ехали и не хотелось особо заморачиваться с готовкой, взяли так чаек, печеньице, колбаски, огурчик, помидорчик. Чтоб было чего пожевать, утром и вечером чаи погонять. Не думали что там попадем. 

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #815 : 17:56, 04.08.2011 »
А мы в Урзуф хотим поехать, но никак не могу выбрать пансионат :be:

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #816 : 20:53, 06.08.2011 »
А мы в Урзуф хотим поехать, но никак не могу выбрать пансионат :be:
мы сегодня вернулись  из Урзуфа, отдыхали в пансионате "Урзуф". остались очень довольны. номера хорошие (кондиционер, санузел, нормальный ремонт), питание отличное (я очень переживала о питание карапузу, но оказалось, что зря), территория очень ухоженная и чистая(правда только территория пансионата, сам поселок просто мрак girl_cray2). мы остались очень довольны отдыхом))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #817 : 03:31, 07.08.2011 »
Аринка, а по ценам как там? сколько стоит проживание? питание?
 и что было в меню для малявкина? мне вот чего-то кажется что моя малявка столовскую еду есть не будет girl_sigh

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #818 : 06:27, 07.08.2011 »
мы сегодня вернулись  из Урзуфа, отдыхали в пансионате "Урзуф". остались очень довольны. номера хорошие (кондиционер, санузел, нормальный ремонт), питание отличное (я очень переживала о питание карапузу, но оказалось, что зря), территория очень ухоженная и чистая(правда только территория пансионата, сам поселок просто мрак girl_cray2). мы остались очень довольны отдыхом))
И мы вчера вернулись из "Урзуфа"! Жили в 16 корпусе. А вы?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #819 : 06:39, 07.08.2011 »
Жан, сочувствую.Вот по этому я люблю ездить только в проверенное временем место с отличной столовой

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #820 : 08:23, 07.08.2011 »
Спасибо, Инусь  babochka3146
Я грешу на рыбу все же, не на хозяев, хотя кто их знает ( за день до этого у них на ужин была рыба, может из нее котлет потом состряпали, но наговаривать не хочется, да и нам пострадальцам так спокойнее  girl_sigh). Ну вроде все кушали, готовят действительно вкусно  notponimat

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #821 : 08:50, 07.08.2011 »
И мы вчера вернулись из "Урзуфа"! Жили в 16 корпусе. А вы?
мы в 19.

Аринка, а по ценам как там? сколько стоит проживание? питание?
 и что было в меню для малявкина? мне вот чего-то кажется что моя малявка столовскую еду есть не будет girl_sigh

насколько я знаю стоимость проживания 450, питание 80 с человека.
питание было нормальным. я своему карапузу давала с общего стола практически все, кроме мясного (в этом вопросе я доверяю только себе))) а так кашки, супики - все кушал. и намного лучше чем дома notponimat

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #822 : 12:21, 07.08.2011 »
Мы тоже только вернулись из Урзуфа. Я там была впервые, мне очень понравилось!!! girl_dance

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #823 : 08:49, 08.08.2011 »
мы сегодня вернулись  из Урзуфа, отдыхали в пансионате "Урзуф". остались очень довольны. номера хорошие (кондиционер, санузел, нормальный ремонт), питание отличное (я очень переживала о питание карапузу, но оказалось, что зря), территория очень ухоженная и чистая(правда только территория пансионата, сам поселок просто мрак girl_cray2). мы остались очень довольны отдыхом))
Ну да, там хорошо, но нам надо полулюкс, а разбег в ценах такой :ai:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #824 : 09:03, 08.08.2011 »
Надя, а почему не подыскали в Кирилловке альтернативу?

А на счет пансионата, я тебе тогда еще написала, смотри, чтобы не надурили, потому что смущали изначально фотки Геническа с горами, а раз обман на главной странице по поводу экскурссии, то что говорить об условиях проживания  :bn: