Автор Тема: Азовское море. Куда поехать? -2  (Прочитано 134605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #225 : 13:58, 17.08.2010 »
Вот как Оксана выложила фотки, где море размывает пляж и делает бассейны типа, вот такое оно впринципе в этом году и на Бердянской косе. С мелекино конечно не сравниться. Девочки если у людей нет возможности ехать никуда кроме Мелекино, то здесь хоть спорьте хоть нет. Если у вас есть возможность поехать дальше Урзуфа, то у некоторых ее нет. И если для вас Мелекино грязь, то это ни значит что там люди не отдыхают. Я была в Мелекино на последние праздники (в июне кажется), просто море не видела. Мы были поздно вечером на Бризе кажется. Приехали из Юрьевки. Но моря не видела. И народу там было очень много во всяком случае.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #226 : 13:58, 17.08.2010 »
кстати согласна, я в детстве с родителями каждый год отдыхала на Белосорайке, и потом отчетливо помню, что в лет 14, на пляж заезжали экскаваторы и загребали песок ковшами и везли, я так понимаю на стройку "домиков". и потом, когда я туда же приехала лет через 5-8, то пляж уже был на метров 10 короче girl_obmorok. Я думаю, что это и есть главная причина "исчезания" косы(((

 :o :o :o а где власти?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #227 : 14:00, 17.08.2010 »
Вот как Оксана выложила фотки, где море размывает пляж и делает бассейны типа, вот такое оно впринципе в этом году и на Бердянской косе. С мелекино конечно не сравниться. Девочки если у людей нет возможности ехать никуда кроме Мелекино, то здесь хоть спорьте хоть нет. Если у вас есть возможность поехать дальше Урзуфа, то у некоторых ее нет. И если для вас Мелекино грязь, то это ни значит что там люди не отдыхают. Я была в Мелекино на последние праздники (в июне кажется), просто море не видела. Мы были поздно вечером на Бризе кажется. Приехали из Юрьевки. Но моря не видела. И народу там было очень много во всяком случае.
ну так просто надо объективно смотреть на вещи) мы в этом году не могли поехать в крым-ну так я не говорю что вода прям как слеза на арабатке. чистая, для Азовья супер,но все равно азовское есть азовское.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #228 : 14:01, 17.08.2010 »
С мелекино конечно не сравниться. Девочки если у людей нет возможности ехать никуда кроме Мелекино, то здесь хоть спорьте хоть нет. Если у вас есть возможность поехать дальше Урзуфа, то у некоторых ее нет. И если для вас Мелекино грязь, то это ни значит что там люди не отдыхают.

Нин, так зачем тогда говорить, что в Мелекино чисто? Наверное всем всё равно где кто отдыхает, но не надо искажать факты и говорить, что в Мелекино чистая вода  notponimat Спор-то как раз из-за того, что утверждалось, будто в Мелекино чистая вода...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #229 : 14:02, 17.08.2010 »
Нин, так зачем тогда говорить, что в Мелекино чисто? Наверное всем всё равно где кто отдыхает, но не надо искажать факты и говорить, что в Мелекино чистая вода  notponimat

Лен, читай пост внимательно. Я сказала: знакомая вчера приехала и сказала, море чистое, ни медуз ни цветений. И сказала, что я доверяю достоверной инфо. Поеду и сама посмотрю.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #230 : 14:04, 17.08.2010 »
Нина, а никто же не отговаривает ехать в Мелекино. Все просто дают факты, особенно с фото моря, где видно, какая там вода. Поэтому не надо говорить, что вода чистая, и всё. А отдыхать можете где вам удобно.
Образно говоря, - можно и колбасу с мивиной все время есть, и курить, это личное дело каждого, просто не надо называть это здоровым образом жизни  ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #231 : 14:04, 17.08.2010 »
Лен, читай пост внимательно. Я сказала: знакомая вчера приехала и сказала, море чистое, ни медуз ни цветений. И сказала, что я доверяю достоверной инфо. Поеду и сама посмотрю.
Блин, ты же сама себе противоречишь  girl_obmorok сначала говоришь, что там чисто, потом что там грязно и арабатка с мелекино не сравниться, а теперь опять я якобы не внимательно читаю  girl_obmorok с ума сойти

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #232 : 14:11, 17.08.2010 »
Блин, ты же сама себе противоречишь  girl_obmorok сначала говоришь, что там чисто, потом что там грязно и арабатка с мелекино не сравниться, а теперь опять я якобы не внимательно читаю  girl_obmorok с ума сойти

А что тебя так удивляет?
Я считаю что в мелекино чисто, т.к. мне ЭТО ВЧЕРА СКАЗАЛИ. На Арабатке однозначно чище. Это я знаю. Но в Крыму есть места и почище Арабатке? Что тебя так удивляет? :o :o :o :o А что чему противоречит? Я сказала что в Мелекино чище чем на Арабатке или что в Мариуполе чище? girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #233 : 14:22, 17.08.2010 »
при чем здесь крым вообще  :-[ и мариуполь  :-[
ты считаешь, что в мелекино чище, а потом так не считаешь, а потом опять считаешь, что там чисто, потому что в Мариуполе грязнее  :-[ как вообще тогда эти посты интерпретировать? что там чисто? или что там не чисто?
мне вобщем-то все равно, потому что правильный ответ я знаю  ag_smiley просто сложно понять что ты имеешь ввиду, и не люблю дезинформацию  yazyk

Malaya

  • Гость
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #234 : 14:35, 17.08.2010 »
Ого...написали пока я на обед сходила  ag_smiley. Что вы опять спорите...? понятие грязная вода для всех разное..если мне нравится Мелекино и вода тамошняя то нравится..а утверждать что вот грязная и все не стоит..Для меня не грязная для кого то грязная... Для меня грязные наши ставки и прочие реки и водоемы..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #235 : 14:45, 17.08.2010 »
Ого...написали пока я на обед сходила  ag_smiley. Что вы опять спорите...? понятие грязная вода для всех разное..если мне нравится Мелекино и вода тамошняя то нравится..а утверждать что вот грязная и все не стоит..Для меня не грязная для кого то грязная... Для меня грязные наши ставки и прочие реки и водоемы..
эта как эта? если в кастрюле дырка, то он адырявая. а не так что для меня она не дырявая, а для вас дырявая.вода в мелекино грязноватая, зато там весело и воздух лучше донецкого

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #236 : 14:45, 17.08.2010 »
при чем здесь крым вообще  :-[ и мариуполь  :-[
ты считаешь, что в мелекино чище, а потом так не считаешь, а потом опять считаешь, что там чисто, потому что в Мариуполе грязнее  :-[ как вообще тогда эти посты интерпретировать? что там чисто? или что там не чисто?
мне вобщем-то все равно, потому что правильный ответ я знаю  ag_smiley просто сложно понять что ты имеешь ввиду, и не люблю дезинформацию  yazyk

Молодец. Специально для тебя пусть мелекино будет грязное. Еще раз повторюсь. Мне не интересно какое море там для вас.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #237 : 14:46, 17.08.2010 »
Молодец. Специально для тебя пусть мелекино будет грязное. Еще раз повторюсь. Мне не интересно какое море там для вас.
а думаешь кому -то интересно какое оно там для тебя? ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #238 : 14:48, 17.08.2010 »
эта как эта? если в кастрюле дырка, то он адырявая. а не так что для меня она не дырявая, а для вас дырявая.вода в мелекино грязноватая, зато там весело и воздух лучше донецкого

Просто Оксан нужно реально осозновать. Есть люди которые впервые едут в Мелекино, а есть как моя подружка -она почти все лето там проводит. На вкус и цвет........ Для меня лучше всех Коктебель. И я не обращаю внимание на воду.

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Азовское море. Куда поехать? -2
« Ответ #239 : 14:48, 17.08.2010 »
Девченки, что вы спорите ag_smiley ag_smiley ag_smiley
у нас вот например на Карьере вода прозрачная aga но кто сказал, что она чистая ag_smiley там столько всякой заразы girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok просто ужас!!!! я туда ни ногой, лучше уж в не прозрачной воде в Мелекино купаться ag_smiley ag_smiley ag_smiley