Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:17, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 21490 раз)
Valero4ka
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #195 : 17:36, 07.09.2012 »

Это я к тому что если мужик к 30 не готов, вряд ли к 32 созреет
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #196 : 19:25, 07.09.2012 »

Ну надежда всегда умирает последней :be:
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #197 : 21:39, 07.09.2012 »

не всегда так, много примеров, когда через пару лет созревает, дозревает с появлением младенца
    Но вот есть такая мысль, что женщина рожает ребёнка , прежде всего, для себя. И я с ней, с мыслью этой, отчасти согласна. Мужья приходят и бывает, что уходят, а дети остаются с мамой
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #198 : 21:46, 07.09.2012 »

Мужья приходят и бывает, что уходят, а дети остаются с мамой
    Полностью согласна ;)
    Йошкина_Кошка
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #199 : 10:26, 24.07.2013 »

девочки, добрый день! Примите и меня в ряды хочушек!  ah
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #200 : 14:09, 24.07.2013 »

Охотно ad Рассказывайте о себе. Как долго планируете?
    Йошкина_Кошка
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #201 : 11:09, 29.07.2013 »

Охотно ad Рассказывайте о себе. Как долго планируете?
    Я Олеся, планируем примерно пол года. Врач моя, которая вела меня все время в декрет ушла, теперь не знаю к кому податься, собираю отзывы
    Йошкина_Кошка
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #202 : 12:10, 29.07.2013 »

девочки, я не могу понять , смотрю по времени размещения сообщений, они давние, есть где планюшки общаются, или я не там ищу
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #203 : 13:47, 29.07.2013 »

Олеся, можете заглянуть еще сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=297.0 Да и в любом разделе (не только для планирующих) есть много интересных тем. Заходите и общайтесь.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14]   Вверх
      Печать  

Перейти в: