Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 38845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
дети - это не страшно оказывается ag_smiley
мне понравилась фраза)))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Данечка,спасибо за поддержку!!!!Но у нас нет таких друзей(с малявками или пузяшных)...Родилась у моего друга девочка прям в день нашей свадьбы,но я только с ним общаюсь(свести их не получится)..Хотя я и фотки показываю и говорю иногда,но такое чувство что его это больше злит..Так что я теперь прочно молчу...Вот так...
Оливка,спасиб за поддержку!Буду очень рада если ты меня обгонишь!!! girl_dance

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оливка,спасиб за поддержку!Буду очень рада если ты меня обгонишь!!! girl_dance
Неа, мне нужна компания yazyk Не отвертишься ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
У нас тоже  secret Единственные наши друзья, у которых есть дети, живут в Израиле (Ириша  girl_privet). А в Донецке мы первопроходцы  ag_smiley Все наши друзья даже не семейные.

ОФФ На башорге было:
xxx: Ненавижу друзей мужа. Люто.
xxx: Всех бы их, гадов, переженила.

Все, что у нас есть - это крестник, которого мы видим раз в два-три месяца, и мои братья, которые вряд ли у кого-то вызовут желание заводить детей  ag_smiley

Так что все будет! Буду держать за вас кулачки!  :)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Если честно думала весной,но что то чувствую не светит мне быть пузяшкой в ближайший год а то и больше...Муж говорит "На ноги надо стать"...
Мариш, я уже в теме про отцовство писала, что мой муж, как оказалось, переживвал из-за того, что страшилок всяких наслышался, что опасно для роженицы бывает и т.п. Так что «стать на ноги» это может быть отговоркой, так как не готов еще морально. Так что готовь его понемножку ag_smiley А по поводу друзей с детьми согласна. У нас уже все почти обзавелись потомством, да и племянники у мужа маленькие. Так он с таким удовольствием нянчится shlep23115021 ag_smiley

А что касается материально, то я раньше думала: сначала жилье, а потом дети. И что? Дети ведь и на съемных квартирах растут. А пока работаешь на жилплощадь, время то идет. Но это мое ИМХО. Главное ведь, чтоб вы ОБА были готовы. Так что ждем тебя с хорошими новостями b_flowers

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Данечка,исчо раз огромное спасибо!!!!
Оливка,ну тогда будем вместе бродить по форуму...может от этого запузеем ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Юленька - шпасиб!!!!но мне страшно уже даже говорить на эту тему-все шкандалем совсем на другую тему заканчивается...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Так что «стать на ноги» это может быть отговоркой, так как не готов еще морально.
И я, и я! И я того же мнения  aga

Главное ведь, чтоб вы ОБА были готовы.
+1

Мариша, если он в шкандаль, значит точно фрукт еще не дозрел.  girl_sigh Запасись терпением  secret

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оливка,ну тогда будем вместе бродить по форуму...может от этого запузеем ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Договорились ;)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Мариша, если он в шкандаль, значит точно фрукт еще не дозрел.  girl_sigh Запасись терпением  secret
Нет,в шкандаль я...Ну потому что он вообще молчит на мои любые реплики по поводу ребенков или всего что с ними связано...у мну настрой тут же портится и я как начинаю губки дуть...вот и выходит шкандаль...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Как я тебя понимаю!  girl_obnim А они еще любят говорить "Ну чего ты кричишь". Типа совсем непонятно, чего я в шкандаль, сопли и слезы  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мпринка, ну, шкандаль – это не выход. Понимаю, что очень хочется, просто он так запаникует и вообще не захочет эту тему поднимать. Подумай, ведь лучше немножко позже, но чтоб он реально хотел и ждал малыша. Я бы конечно пробовала откровенно выяснить причину его нежелания, может, все не так катастрофично, но постарайся без слез. Попробуй его понять – это довольно серьезный шаг. Не торопи события b_flowers

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Юльчик, я влезу. Понятно, что шкандаль не выход. Я абсолютно согласна, что этим ничего не добиться. Просто иногда очень тяжело выключить эмоции и включить голову

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Вот поэтому я и говорю - я лучше молчать буду...Тяжело конечно..но уже 2 недельки как молчу...Захочет скажет-тогда и будем думать пузеть или нет...Буду аки пчелка в работе вся(как страус в песок запрячусь)!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Маринка, терпения тебе girl_vo
dane4ka, я понимаю. Мы с мужем уже давно вместе (больше 6 лет). Так вот я ждала, не торопила, а с весны так иногда невзначай стала говорить (не часто!): вот осенью будем крапузика творить, или надеюсь,  след. летом уже будем втроем. Вот он понемногу и свыкался с мыслью. То есть нужно время. Уверена, Мариш, что твоему мужу понадобиться совсем немножко b_flowers