Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:45, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У нас кроха только в планах - часть 2  (Прочитано 21480 раз)
Marina_Mandarina
Накрест пальцы...
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 15:17, 01.11.2010 »

Юленька,ух какие вы умняшки!!!!Скорейшего вам аистенка-пернатого,красивущего,чтоб такую же детку принес!!!!
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 15:25, 01.11.2010 »

Маришка, спасибо большое А вы когда на охоту?
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 15:29, 01.11.2010 »

оооооо! Shapochka, успехов в улове :)
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 15:34, 01.11.2010 »

Спасибо,Ollivi  Как приятно тебя здесь видеть girl_vo Вчерашние невесты дружно работают над улучшением демографической ситуации. Класс! Вы тоже ждете аиста? :)
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 15:46, 01.11.2010 »

Видеть вчерашних невест здесь правда приятно, я вот пришла пока только посмотреть на вас, порадоваться
    Мы пока повременим, может через пол годика возьмемся за ловлю птички
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• « Ответ #20 : 15:57, 01.11.2010 »

Ну, как раз самое время почитать, разведать, что да как. Готовиться ведь нужно заранее. Ато я до сих пор читаю и поражаюсь: столько терминов, а девченки ими так мастерски орудуют  Не знаю, как и подступиться к темкам
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #21 : 16:08, 01.11.2010 »

Одно время я страшно хотела ребенка, весь 09 год просидела на соответствующих форумах, всего столько нахваталась, а потом подумала, что замуж бы надо для начала и переключилась yazyk  вот теперь в этом вопросе достаточно подковано, но обновить конечно стоит, прогресс не стоит на месте
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• « Ответ #22 : 16:16, 01.11.2010 »

Какая ты молодчинка :) Я тоже уже давно хочу и на сайты заглядывала, а когда подошли к этому вопросу вплотную, как-то волнительно и немножко страшно стало, но, думаю, это нормально
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #23 : 16:22, 01.11.2010 »

Юль, я тож боюсь secret :) я поэтому пока похожу, привыкну :)
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• « Ответ #24 : 16:27, 01.11.2010 »

Правильно, нужно прежде всего морально быть готовой.
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 10:12, 02.11.2010 »

Маришка, спасибо большое А вы когда на охоту?
    Если честно думала весной,но что то чувствую не светит мне быть пузяшкой в ближайший год а то и больше...Муж говорит "На ноги надо стать"...Надо конечно-не спорю,но гляжу на подруг которые родили не имея золотых гор за спиной и мужей с высокими з-п и у них все ок-ротик себе подзашили в чем то и все складывается норм...А уже сейчас после того как моя просьба о ребенке прозвучала почти 2 месяца назад я понимаю,что чем больше времени будет проходить тем больше я буду отдаляться от этой мысли...так что вот так...ну ничего-за вас буду радоваться-за ваши 2 полосочки и дальнейшее "пузение"...
    Удачки вам дорогие мои девченки!!!
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #26 : 10:19, 02.11.2010 »

Марина, я слышу от своего мужа тоже самое, только вот по опыту подруг - "подниматься" и "вставать на ноги" когда на горизонте малыш все начинают намного быстрее, а то так вроде и не спешишь некуда. :)
    Все получится, мы наверное в одно время созреем ;)
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 10:20, 02.11.2010 »

Мариша, не переживай!  Все будет! Мой тоже года два-два с половиной говорил, что надо стать на ноги, сделать ремонт, бу-бу-бу... Ремонт у нас мало продвинулся с тех пор  Но он сам летом предложил больше не тянуть  babochka3146 Видимо, он зрел скорее морально, чем материально.
    Так что, все у вас будет! 

ПЫСЫ Хороший толчок - это когда у друзей или у родственников (мужчин! это важный момент) рождаются дети и они сами рассказывают ему про прелести отцовства.
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 10:25, 02.11.2010 »

Девочки, ловите. Чихи для убеждения мужей  :)

Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #29 : 10:30, 02.11.2010 »

dane4ka, я себе возьму парочку - на будущее

По поводу друзей - это правда работает, у нас муж моей сестры рассказывать любит про свое счастливое отцовство, у подруги муж дитя обожает и меняет памперсы (а мы были в гостях и видели), ну и у мужа знакомый в марте стал папой и рассказывает ему часто как это оказывается здорово... и это работает! он мне сам приходит и делится, что не ожидал, когда так реагируют, дети - это не страшно оказывается
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: