Автор Тема: Спи маленький ангел  (Прочитано 17288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #30 : 14:39, 09.07.2010 »
Благодаря замечательному человечку Алечке, талончик уже у меня на руках. Чуть позже отвезу маме. Алюсь спасибо тебе огромное b_flowers b_flowers b_flowers

Яна

  • Гость
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #31 : 17:06, 09.07.2010 »
Девочки, Людмиле все передала, пообщались немного с ней и с Петей, Пете сегодня уже получше очень хочет на улицу, но ждут обход чтоб узнать результаты анализов. Петя очень симпатичный и скромный мальчик, а улыбка у него просто закачаешься

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #32 : 17:46, 09.07.2010 »
Ну и хорошо, что лучше.Это радует. [img]http://www.kolobok.us/smi

Яна

  • Гость
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #33 : 21:56, 09.07.2010 »
Цитата: Иrиnа
Новости сегодняшнего дня.
Мощная поддержка детского организма донорской кровью дала свой результат. Сегодня ощутимо улучшились анализы и состояние ребенка. Гемоглобин- 116, Лейкоциты- 1,7, Тромбоциты- 46 !!! У Пети поднялось настроение, появились силы играть. Сидит за компом целый день, а рвется на улицу :smille: . Требует есть!  :flap: У Люды отлегло от сердца, улыбается. Всем огромное спасибо!!! :poklon:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #34 : 22:46, 09.07.2010 »
я постараюсь в понедельник или во вторник  сходить кровь сдать, сегодня не получилось

Яна

  • Гость
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #35 : 22:57, 09.07.2010 »
Юра, договорились, спасибо тебе большое, за желание помоч

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #36 : 00:18, 10.07.2010 »
Кровь сдать не могу, но помочь хочу, перевела денежку на карту привата

Оффлайн Светанок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #37 : 19:11, 17.07.2010 »
Сегодня была у Пети . Начали внепланово новый блок . Анализы неважные - лейкоциты 0.5, бластов 55%. Он очень слаб, постоянно болит живот. Мама на грани нервного срыва. Денег практически нет, а еще нужно докуплять физ. раствор. Поддержите эту семью.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #38 : 22:35, 17.07.2010 »
А можно прямо в отделение денюжку подвезти? Куда и к кому обратиться?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #39 : 00:57, 18.07.2010 »
я постараюсь в понедельник перевести немножко денюшки на приват

Оффлайн Светанок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #40 : 10:31, 18.07.2010 »
А можно прямо в отделение денюжку подвезти? Куда и к кому обратиться?
Если в отделение - 2 палата Кошкер (маму Люда зовут), или если не получится я могу передать.

Оффлайн Светанок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #41 : 10:35, 18.07.2010 »
 На 16.07 Сегодня в 9 утра Пете подключили цитозар. Доза огромная - 3,2 гр. Откапали за 3 часа.
Сила цитозара сумасшедшая. Петька сильно ослабел.
На вечер ждут очередной цитозар, а сейчас капают тромбоконцентрат. События развиваются стремительно. Сегодняшний анализ крови: Г-105, Т-5, Л-0,4. Спасибо Максиму, который вчера прошел в отделении проверку, а сегодня по первому звонку приехал на перекачку.
На 4-ый день присоединят митоксантрон .
Сегодня сделали люмбальную пункцию.
Мы надеемся и верим, и пусть Бог помогает нашему мальчику!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #42 : 16:36, 18.07.2010 »
Спаси, Господи, этого славного мальчонку

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #43 : 22:19, 18.07.2010 »
я ходил во вторник на станцию. а меня забраковали  :(. Оказывается когда я год назад по направлению от роддома здавал кровь они ее забраковали т.к. в крови большое содержание жиров было.. хилёз называетя..  и по этой причине они не могут провести какие-то анализы. А без этих анализов нельзя кровь больным переливать.. малол и что.
 Вот сейчас я пришел, они карточку подняли. И сразу меня на учет, т.к. прошлый раз я уже "провинился". Вместо ого чтоб кровь из пальца брать на группу крови и еще что-то там - взяли из вены. Проверили. говорят - таже фигня снова. Хилез. При чем говорит, что жироность такая будто с утра картшечки жареной наелся.  Спрашивают что ел? Отвечаю, что чай с печениками обычными. Говорят: "странно. А вечером что ел?.. ". Ну я вечером тоже ничего такого не ел особо жирного. Говорят, что видимо печень медленно от жиров избавляется.. надо и с вечера не есть и с утра чай без ничего и тока тогда пробовать приходить сдавать кровь.
А потом не было возможности сходить - на работе запарка

Яна

  • Гость
Re: Нужны доноры!!! Для Пети Кошкера
« Ответ #44 : 12:09, 21.07.2010 »
quote="Иrиnа"]Петя в реанимации


Вчера на вечер наступило резкое ухудшение. Температура 40, давление 60/25. Жуткая головная боль. Присоединилась аллергия.
Все принимаемые меры не дали результата. Сегодня утром уже никакие препараты не вводились, чтобы не переборщить с ними. Обезбаливающие не действуют. Сначала Петю отнесли на УЗИ, но что и куда конкретно - не знаю. Наблюдали все это уже из коридора у кабинета гематолога. Потом узнали, что Петю перевели в реанимацию.

Господи, услышь молитвы матери, услышь нашу общую молитву! Помоги Петеньке выкарабкаться, справиться, а дальше все у него получится! :hvala:[/quote]