Автор Тема: Лучший твой подарочек - это Я!  (Прочитано 4771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Вот и у  меня дошли руки!

…..Началась 41-я неделька. Ну почему он не хочет появляться на свет? Мне кажется что буду ходить с животом всю оставшуюся. Каждый день пытаюсь представить какой ОН, на кого похож. Судя по УЗИ на меня!)))))
Через неделю у нашего папы день рождения. Учитывая мое состояние муж оставался без подарка. Поэтому перестаю нервничать по поводу своей длительной пузатости и начинаю уговаривать сыночка досидеть до 28, т.к. папе кроме как родить сына дарить нечего.  Огорчает только наличие в семье двух близнецов (итого – 4 разных человека).((((. А я так хотела тельца…
….Предпоследний день 41 недели, вечер…я в предродовой…прислушиваюсь к своей крошке….копошится, но рождаться не собирается. Пришла медсестра и сделала укол, который якобы должен ускорить процесс. Ага, где там! Ночь сплю как убитая))). На утро 28.05.2010 пришла врач: Ничего? Ничего.
   9-00  Топаем на осмотр:  дела чуть лучше, поставили какую-то свечку.
Сижу в палате, жду…
   10-00 тишина.
   11-00 тишина. Думаю: во дела! Мысленно готовлюсь к кесарево.
   11-30 странные ощущения. Что-то где-то тянет. Та ну! Не может быть! Я ж на кесарево собралась!!!! Сижу как дурочка улыбаюсь сама себе. Если это схватки, то чего в них страшного? Думаю может время засечь. Получается бред какой-то, перестаю засекать. Звоню мужу.
   12-00. Перехожу в родзал. Родзал мне понравился и это меня настроило на положительный лад. Думаю…посижу здесь чуток, все равно кесарево :). Приехал муж. Получил свой поцелуй и поздравления с ДР.  Стало значительно веселее))) Скачу на мячике, ну где же, блин, схватки нормальные????. Пытаемся засекать. Что-то где-то по 30 сек. через 30 сек. Сильно часто :o. Странно.  Еле их ощущаю. Нравятся мне эти схватки ag_smiley. Периодически слушают малого. Всё хорошо.
   14-00 Все это дело начинает нравиться значительно меньше((((. Понимаю что кесарево уже вряд ли мне светит. Почему-то меня эта мысль расстроила. Начинаю представлять как будет больно дальше. Постоянно хочется пить, муж постоянно приносит воду. Вот сейчас сижу, пишу и думаю, а какого черта он её вообще уносил каждый раз??.  Единственное что помогало, так это сжимать руку мужа. Не знаю, почему не было такого облегчения, когда сжимала ручку кровати или что-то другое. Наверное, потому, что моему подсознанию казалось, что если кому-то еще больно кроме меня значит мне должно становиться легче! От джакузи толку было мало. Думала буду кайфовать от массажа поясницы…размечталась. Может кому-то и помогает, а я таких неприятных ощущений от прикосновений к спине не получала никогда в жизни!
   ок 14-30 Раскрытие 7. Прокололи пузырь. И тут по реакции врача понимаю что дело – дрянь! Воды оказались болотного цвета. Я в шоке. Что с моей крошкой?? Сказали, если сердцебиение будет нормальное, то волноваться не стоит. Тут меня посещает опять мысль про кесарево. Сердечко слушают каждые 5-10 минут. Слава Богу  все хорошо!  Моя  крошка продвигается, а матка не готова(((. И вот тут начинается самое интересное! Если кому-то на схватках вручную раскрывали шейку, тот меня поймет. Все   остальные ощущения  по сравнению с этими просто ничто!
   ок 16-00 Раскрытие полное. Обещают, что скоро будет желание тужиться. Жду. Нифига подобного не ощущаю. Ну с горем пополам решаем, что ЭТО все таки уже потуги и надо  тужиться. Тужусь…и…о Боже…периодически отнимаются ноги. Переживаю как бы не остаться калекой после родов. Кому я такая буду нужна, да еще и с маленьким ребенком на руках??? Между этими схватками проваливаюсь в сон. Слышу, что акушерка говорит мужу не давать мне вырубиться. Муж умывает водой, брызгает меня всю термалкой, а спать как хотелось так и хочется! Пришла врач, тужимся вместе. Все! Бегом на кресло! Слабо соображая ЧТО происходит плетусь на кресло. Его начинают поднимать. Помню, была мысль, что сейчас головой об потолок ag_smiley…пронесло.
   16-35 Набежала куча людей, все суетятся. Первая потуга… «Хочешь потрогать головку?» кричу НЕТ! Вторая потуга….О, какой кайф! Как легко и хорошо… Вот ОН. Мой сын! Лежит у меня на животе. Первое что подумала: какой большой))). Странно. Мне всегда казалось, что новорожденные должны быть меньше. А второе – хочу второго!, точнее вторую!  ag_smiley Потом его забрали, вытерли, одели, пока маме чуть подштопали трещинку.
   Все посмеялись, что мы всю одежду ребенку маленькую купили. Шапка не налезла, а пяточки на носочках у нас оказались на середине стопы. Мне стало понятно, почему у меня так ребра болели от его пинков в животике. Там же 45-ый!
   Потом было наше первое кормление. Какое счастье держать в объятиях этот сопящий комочек, видеть, как твой ребеночек сразу находит грудь и жадно начинает сосать, понимать что ты сейчас для него ВСЁ, а он для тебя! Муж рядом, безумно счастливыми глазами смотрит на происходящее. И мы оба не можем насмотреться на наше творение. Вопреки моим ожиданиям это творение оказалось копией папы girl_sigh.

Вот такие бывают подарки на День рождения!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #1 : 13:21, 05.07.2010 »
Аня, молодец!
а ты боялась ag_smiley
Здоровья вам всем и счастья #31:46700# #31:46700#

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #2 : 13:22, 05.07.2010 »
Аня, какой у вас замечательный подарок  girl_pinkglassesf
и рассказ тоже очень классный, в общем, дважды молодец!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #3 : 13:44, 05.07.2010 »
Ань какой класненький рассказ -чудо! b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #4 : 14:11, 05.07.2010 »
Анюта - молодец, такой подарок мужу сделала на д.р. Все остальные по срвнению с ним - мелочь. Здоровья вам!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #5 : 14:24, 05.07.2010 »
Анюточка чудный рассказик. Напомнил чем то мои роды.Да и подарочки мы умеем делать, ты мужу на день рожденье я себе day5

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #6 : 14:26, 05.07.2010 »
замечательный рассказик... пусть малыш и дальше делает вас такими счастливыми )))

Оффлайн Kat i Den

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #7 : 14:30, 05.07.2010 »
 [img]http://www.kolobok.us/smi Прелесть)))Счастья Вам и всей вашей семье)))

alenochka

  • Гость
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #8 : 14:33, 05.07.2010 »
Анютка!Как здорово, что у двух самых любимых твоих мужчин День Рождения в один день! Ты- молодчинка!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #9 : 14:34, 05.07.2010 »
какой светлый и позитивный рассказ!  #31:46700# #31:46700# #31:46700# #31:46700#

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #10 : 14:38, 05.07.2010 »
Анечка,замечательный рассказ!!!здоровья вам и еще раз поздравляю!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #11 : 15:03, 05.07.2010 »
Анют, какой замечательный рассказик..такой весёлый и мега-позитивный!!! girl_pinkglassesf Вы с мужем большие молодцы..справились на все 100!! :)! Счастья огромного вашей семье!!! [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #12 : 15:14, 05.07.2010 »
Аня, такой позитивный рассказик! girl_pinkglassesf Вы просто молодцы! Здоровья вам! #31:46700#

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #13 : 15:18, 05.07.2010 »
Анечка, спасибо что поделилась с нами своими воспоминаниями, молодец, что справилась и родила маленького богатыря! girl_obnim b_flowers

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Лучший твой подарочек - это Я!
« Ответ #14 : 16:49, 05.07.2010 »
Девочки, спасибо всем огромное за отзывы и пожелания!!!!! b_flowers b_flowers b_flowers
Нам безумно приятно girl_dance #31:46700#