Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 95212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
А я немножко шоколада стала подъедать....вроде не сыпит. Хотя раньше я его не любила, но отсутсвие винограда надо чем-то компенсировать girl_sigh
Я тоже попробовала немного мраморного шоколада, хотя раньше его терпеть не могла, а сейчас так захотелось ag_smiley Вроде не сыпет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
бейлиз ag_smiley а махан он же ен коптитс,я а вялится? я вот хочу попробовать когда морозец ударит)) мои грехи кешью, рафаєлки, трюфели и грибы :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ксюш, а грибы нормально?
шампиньоны ешь?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не, лисички. не могла удержаться. ну я по грибу  в день в течение  3х дней. все ок)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
не, личиски. не могла удержаться. ну я по грибу  в день в течение  3х дней. все ок)
не страшно?

лисички это вкусно girl_pinkglassesf
а вообще маньячка грибная ag_smiley

AnnKow

  • Гость
Девочки, а есть примерный список продуктов что можно есть при ГВ, а что нет с самого рождения. А то я так в целом понимаю, что нильзя, а вот что можно... это сложно. Помоему вообще ничего нельзя. Если у кого-то есть списочек или ссылочка, киньте, с удовольствием посмотрю на будущее.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
страшно в смысле отравиться? ну грибы папа соьирал в проверенном месте, ну и сначала все попробовали,  а потом я))

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
а нам грибы не пошли :(

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
нас долго не было, потому что  у нас было много праздников ag_smileyодин за другим прошли ряд Рней Рождений и Лизины крестины, как результат очень быстро в рацион вошли следующие продукты:
шампиньены, красная икра, яблочный сок, печенка индюшиная, лук, закуска из плавленого сырка с чесночком, печеная курица и киевский тортик.
 :-* :-* Поодиночки я бы никогда не решилась это попробовать, а так нечаянно все ужилось. С первого дня прошло уже 7 дней - все впорядке. В холодильнике еще стоит и соблазняет мамин борщ, но я боюсь, наверное это будет перебор)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
С первого дня прошло уже 7 дней - все впорядке. В холодильнике еще стоит и соблазняет мамин борщ, но я боюсь, наверное это будет перебор)

круто!!  JC_cupidgirl

раз пошла такая пьянка, режь последний огурец ))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
бейлиз ag_smiley а махан он же ен коптитс,я а вялится? я вот хочу попробовать когда морозец ударит)) мои грехи кешью, рафаєлки, трюфели и грибы :-*

а че кешью низя??
мне еще в роддоме орехи приносили, врачи говорили что для молока хорошо  :o
Полли не сыпало, я объедалась орехами  :-*
я может тупень, но чем вяленая лучше копченой? махан рулит, особо не любила никада, но на прошлой неделе мужу презентовали Макеевский - свежак, я думала язык в попу провалится  girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
шампиньены, красная икра, яблочный сок, печенка индюшиная, лук, закуска из плавленого сырка с чесночком, печеная курица и киевский тортик.

Вот это да! girl_obmorok Я и сейчас боюсь даже думать обо все перечисленном, кроме печени и печной курицы. Вчера попробовала чайную ложку красной икры.

А вот кешью я с 3 месяцкв ем, не знала, что это тоже к грехам. :)

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Вот это да! girl_obmorok Я и сейчас боюсь даже думать обо все перечисленном, кроме печени и печной курицы. Вчера попробовала чайную ложку красной икры.

А вот кешью я с 3 месяцкв ем, не знала, что это тоже к грехам. :)
КАК икорка, без последствий?  так хочется. :'( я жарила кабачки, нас не высыпало, борщ варю давно, все нормально, только капусту не ем из него. сок яблочный пила стаканчик.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
нда) борща уже нечего бояться) это как пить три бытулки водки и отравиться печеньком.
Юль, ну в копченой накапливается канцероген(даже в домашней коптильне)а уж в промышленной далеко не факт что коптят опилками и какими,а вяленная не обрабатывается дымом вроде как,просто высушивается на воздухе. ну а орехи все нельзя из за жирности(колики, пуки, поносы) и из за возможной аллергенности

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
копченое даже обычным взрослым, в смысле небеременным и некормящим  ag_smiley, нежелательно есть