Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы 3  (Прочитано 95251 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А я уже ем фрукты. Могу пару персиков в день съесть, арбуз ем, совсем немного винограда. Инжира лопаю очень много! Но яблоки остаются табу. ag_smiley И дыню не ем тоже, ну, если уж приспичит - маааленький кусочек.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Я бы всякие косточковые не ела, а вот другое пробовать стоит. Без фруктов - это не жизнь, да и со стулом проблемы начнутся.
Я вообще ела мандарины, бананы, яблоки, да всё почти...
дааа, без фруктов не жизнь. Со стулом проблемы в другом смысле. Вчера попробовала первый раз маааленький огурчик((((. Замахалась памперсы менять.
А не косточковые - это какаие? бананы только.
я тоже фрукты не ем :(
А овощи?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
дааа, без фруктов не жизнь. Со стулом проблемы в другом смысле. Вчера попробовала первый раз маааленький огурчик((((. Замахалась памперсы менять.
А не косточковые - это какаие? бананы только.А овощи?
огурцы нет,попробовала маленький кусочек это был ужас. сырые вообще никикае,тушеные помидоры ем,картошку,морковку ем,но не сырую.
думаю сегодня пару штучек винограда съесь :)

IRENA

  • Гость
а я намяла салата с огурцов и помидоров yazyk еще и чаю выпила с булкой, шо и будет notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
дааа, без фруктов не жизнь. Со стулом проблемы в другом смысле. Вчера попробовала первый раз маааленький огурчик((((. Замахалась памперсы менять.
А не косточковые - это какаие? бананы только.

Арбуз, крыжовник, банан, дыня, груша (но если на яблоки сыпет, то может сыпануть)

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Я ем и яблоки инемного винограда, и арбузы из овощей почти все ем но по чуть чуть-салатика тоже по немножко
 Иренка, а чай с булкой это у меня каждый день и ничего

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я ем и яблоки инемного винограда, и арбузы из овощей почти все ем но по чуть чуть-салатика тоже по немножко
 Иренка, а чай с булкой это у меня каждый день и ничего
и шо даже зопа не растет? :o я ем булку раз в неделю по пятницам)))не из-зв сына,а потому что свои булки опять отрастают))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Я позавчера поела винограда, так Ваня всю ночь мучился животиком.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Арбуз, крыжовник, банан, дыня, груша (но если на яблоки сыпет, то может сыпануть)
Чего-то мне вообще стремно что-то вводить сейчас, на ребенка насмотреться не могу))), боюсь опять начнется.
и шо даже зопа не растет? :o я ем булку раз в неделю по пятницам)))не из-зв сына,а потому что свои булки опять отрастают))
во-во! я много хлеба ем и бублики.*опа не ростет, но живот уже скоро выше носа будет ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я лопаю помидоры активно уже, арбуз ела по чуть-чуть, дыню не рискнула в этом году. Персик 1 шт в день легко, а вот яблоки и бананы - вы меня настрощали, я и не пробовала. Виноград я не очень. Огурцы боюсь тоже.

Сегодня съела 2 пирожка.... с печенкой...не удержалась....

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Девочки какая попа? я сейчас дохлик 45килограмовый girl_cray2 вся одежда как на вешалке и живот к спине прилип girl_sigh если начнет расти от булок попа буду только счастлива!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки какая попа? я сейчас дохлик 45килограмовый girl_cray2 вся одежда как на вешалке и живот к спине прилип girl_sigh если начнет расти от булок попа буду только счастлива!
У меня началось после 3 с половиной месяцев)))) И если бы попа, то не вопрос! Была ба рада, а пока что только живот ag_smiley
Сорри за офф..

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Девочки, а тыкву можно? И ума не приложу что можно из неё приготовить...

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Кашу тыквенную!!! Ням-ням!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, а тыкву можно? И ума не приложу что можно из неё приготовить...
а можно тыкву запечь

а можно сделать котлеты с  тыквой и мясом