Автор Тема: наш скорпиончик  (Прочитано 2922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smeshnaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
наш скорпиончик
« : 13:53, 25.06.2010 »
с самого начала.
в день всех влюбленных, предложил муж новшество в нашей семейной жизни. говорит: а давай что нибудь эдакое попробуем, например - презерватив... я вот купил в супермаркете.
говорю - давай, разнообразие как никак. girl_obnim и все так радостно ,счастливо, но вот только замечаю, что хваленный реламой "контекс" - порвался :o. ладно, думаю ,без паники, обойдется.
Через недельку, утром муж просыпаеться и в красках говорит. сон мне снился хороший,  слушай ,давай сына мне ,подавай! aga
я вот подумал, беременяшкой быть хорошо, место в транспорте уступать будут, джинсики новые с пояском приобретем, как раз ремонт в доме сделаем, бабушек на покупку колясочки раскулачим..
поговорили, поговорили, да и забыли.
 А тут звонит подруга, работает узистом,  и сообщает ,что новостей у нее много после отпуска и надо бы встретиться, обсудить. приходи, говорит ко мне на работу, чайку попьем.  я с радостью к ней. посидели ,посмеялись, а она мне в шутку ,у нас новый  цветной апарат поставили, так я его еще не пробовала, пойдем на тебе потренеруюсь. идем, чего ж терять. лягла на кушетку, приготовилась смотреть на органы внутренние, смотрю, а Света то брови нахмурит, то хмыкнет что-то , стала цифры какие-то набирать, а потом монитор ко мне поворачивает и торжественно так: А ваше сердце бьется, 4 недельки ... что сказать... слов то нет. села подсчитала, точно, святой Валентин постарался! ag_smiley
беременность была легкой, светлой и радостной. ни токсикоза, ни эмоций лишних, только одно расстраивало.  все клубники или тортик в 2 часа ночи ,а я ничего особенного! что ж за несправедливось!
срок поставили на 28 октября, вот оно прошло и 29, и 30 а никаких признаков.
и вот 12 ноября сели смотреть КВН, слышу как что-то вроде сватит ,да отпустит,  не больно я и внимание не обращаю. да и как раз начался ужастик классный. на часы посматриваю ,а хватать то каждые 5 минут стало. говорю мужу: слушай не знаю рожаю или нет. Нам конечно в школе родителей сказали, что если роды ночью начинаються, надо лечь, расслабиться и подождать до утра. я думаю ,это правильно, выспаться нужно,  наверное и мы спашить не будем. А муж смотрю нервничать стал, сумку мою сватил и говорит. Нет ,давай поедим ,пусть посмотрят, а если что, домой отвезу. слава богу ротдом через 2 улицы. Пришли мы в приемное отделение, дяденька вышел, говорит, показывайте что там у вас. Показываю ,а он глаза выпучил и кричит, Анастасия Ивановна, родзал готовь, тут на 8 пальцев раскрытие! как вы дома то не родили????
 А я ему: доктор ,какое раскрытие, ночь на дворе, мне б поспать, а утром и родим. А он настырный, поволок в палату, усадил на мяч, прыгай мол активнее, а я сейчас подойду, масажик сделаю. Пришел и с порога: слушай, а давай поспорим, будеш кричать или нет. я ему - поспорим, кричать не буду, а самой бы зовопить, да погромче так. Но держусь, что ж я зря гимнастику делала и дышать училась. стараюсь молча, только поскуливаю, а в голове одна мысль, побыстрей бы ты сынок родился, маме спать охота. А доктор все шутит, да анекдоты рассказывает, а в промежутках, как бы между прочим, говорит: мадам, вижу головку, давай последний раз. я пробую ,а оно ни как, я еще раз, смотрю,  а врач ножнички взял да и чик меня по живому... вот тут то спор я и проиграла....
и вот 13 ноября в 3.13 ночи  весом 3.300 появился на свет наш долгожданный малыш. Правда скорпиончик был шустрый и  вместе с шутником доктором порвал маму немножко, но это было и быстро прошло. зашивали под наркозом ,а когда начала приходить в сознание, то все казалось розовым. стены розовые, кроватка розовая и жизнь, перевернувшаяся верх дном тоже, яркая и розовая.
выписали нас на 10-й день и мы счастливые ,уже большой семьей, вошли в новую, совершенно другю жизнь. где все разделилось на маленькое  до и большое СЕЙЧАС!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: наш скорпиончик
« Ответ #1 : 13:57, 25.06.2010 »
какой рассказик замечательный, веселый, позитивный. girl_pinkglassesf Молодцы!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: наш скорпиончик
« Ответ #2 : 14:01, 25.06.2010 »
smeshnaja, поздравляю вас с рождением вашей крохи!!! girl_pinkglassesf b_flowers
Очень интересный и позитивный рассказик, от момента зачатия и до самих родов!!! [img]http://www.kolobok.us/smi Пусть и дальше всё у вас проходит так же весело и только на позитиве!!! baby_game3

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: наш скорпиончик
« Ответ #3 : 14:02, 25.06.2010 »
 b_flowers
Замечателньый у вас рассказик!
Растите здоровыми

An4ous

  • Гость
Re: наш скорпиончик
« Ответ #4 : 14:02, 25.06.2010 »
ага,дуже позитивний!

і в мене теж строк на 28,10 був))


Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: наш скорпиончик
« Ответ #5 : 14:03, 25.06.2010 »
очень легкий и позитивный рассказ! желаю вашей семейке такой же жизни!   b_flowers

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Re: наш скорпиончик
« Ответ #6 : 14:17, 25.06.2010 »
Рассказ прочитала на одном дыхании, очень понравился. Спасибо!!!!! b_flowers

Оффлайн smeshnaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: наш скорпиончик
« Ответ #7 : 14:55, 25.06.2010 »
Аннушка, MariaM, An4ous, Honey, Солнышко*, Anya
Спасибо, девочки!!!!!
и я желаю что бы в ваших семьях была радость и благополучие!!!!
будем дружить!!!!!!!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: наш скорпиончик
« Ответ #8 : 14:56, 25.06.2010 »
КАкой интересный рассказ!!! И как оригинально вы узнали о беременности, такого у нас еще не было!  bravo_hlop

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: наш скорпиончик
« Ответ #9 : 15:04, 25.06.2010 »
Такой легкий и позитивный рассказик girl_pinkglassesf спасибо

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: наш скорпиончик
« Ответ #10 : 15:08, 25.06.2010 »
Такой рассказ замечательный!   girl_pinkglassesf
Крепкого вам здоровья! 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: наш скорпиончик
« Ответ #11 : 15:22, 25.06.2010 »
Ой, такое чувство светлое от вашего рассказа girl_pinkglassesf Нам ставят ПДР на 12, вы свою историю написали ка краз для страждущего. Спасибо вам b_flowers Крепкого здоровья

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: наш скорпиончик
« Ответ #12 : 15:26, 25.06.2010 »
 girl_pinkglassesf ой какой рассказ позитивный, спасибо вам, растите здоровенькими #31:46700#

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: наш скорпиончик
« Ответ #13 : 15:35, 25.06.2010 »
smeshnaja очень добрый и веселый рассказик! Желаю всем таких родов как у вас, а вас поздравляю с малышиком!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн smeshnaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: наш скорпиончик
« Ответ #14 : 15:47, 25.06.2010 »
ВСЕМ ВСЕМ!!!! большое спасибо за отзывы!!!! все пузожителям желаю радовать быстрым появленим на свет своих родителей! чтоб  все было олично.
ну а плохое быстро забудеться. швы это конечно не сахар, их йодом 2 раза в день обрабатывают, печет кошмар, но по сравнению с тем, что кроха начинает улыбаться при вашем появлении это сущий пустяк!

хотя жизнь перевернетьь кардинально))))