Автор Тема: Солнечные ванны для малышей. Как защитить кожу  (Прочитано 11598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
актуальная темка! а где в центре есть этот Фитофарм, подскажите, плз?
в континенте я покупала

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
о, супер! спасибо  b_flowers центрее не придумаешь! надо мужа отправить  ;)
так а существуют все таки средства от комаров, которые для самых маленьких можно было бы? и если да, то отпугивают ли они еще других насекомых? просто майские впереди, далеко на моря может пока что не поедем, а вот на природу не далеко от города - очень даже вполне! а вблизи водоемов или просто на природе куча всяких жужжалок-кусалок вечно летают...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и я на прогулку мажу кремом

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я на прогулку не мажу т.к. гуляем только вечером, когда уже в принципе не такое злое солнце, но если до обеда выходим то мажу тоже

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Девочки, вы пользуетесь какой-нибудь детской солнцезащитной косметикой? А то наконец-то потеплело, боюсь что солнышко ожог оставит, когда в прогулке едем. Нам 1 годик :t6207:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Мы кремом киковским пользуемся  и в прошлом году тоже его покупала.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
У нас Виши солнцезащитный крем детский. Давно его уже начала мазать перед прогулкой. Прошлым летом тоже его использовала.  Но т.к. крем еще прошлогодний у нас, хочу сменить на другой. Наверное, Авене куплю. Их взрослый крем мне очень нравится. Несколько лет подряд его покупала.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас лирене кидс с прошлого года, в принципе нормальный, в этом году еще не мазала, хотя ребенок уже с загаром, надо не забывать мазать перед прогулкой

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
где-то читала, что солнцезащитное средство лучше использовать только сезон независимо от срока годности.
типа портится быстрее в жаре на пляже.


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я биоконовским мажу. Спреем детским. В этом году еще не мазала. Гуляем до 10утра и иосле 4дня.

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Девочки спасибо за ответы!  :ohmy:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
где-то читала, что солнцезащитное средство лучше использовать только сезон независимо от срока годности.
типа портится быстрее в жаре на пляже.


на всех кремах обычно помимо срока годности написано, сколько с момента открытия.
Там все учтено

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
надо почитать, а то я только срок годности глянула girl_sigh сегодня ребенка надела майку на тонких бретелях и на улице увидела, что уже четкие следы от футболки на ручках и на ножках фирменный загар от сандалей, почему я так не загораю, вот зачем ребенку загар? ag_smiley и это при том, что мы на солнце не гуляем :bk:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
надо почитать, а то я только срок годности глянула girl_sigh сегодня ребенка надела майку на тонких бретелях и на улице увидела, что уже четкие следы от футболки на ручках и на ножках фирменный загар от сандалей, почему я так не загораю, вот зачем ребенку загар? ag_smiley и это при том, что мы на солнце не гуляем :bk:
у нас тоже моментально щеки красные стали и руки :be:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ничего себе у вас погодка girl_obmorok
Мы тут в грозах и даже в кофтах поверх футболок еще