Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 99161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #105 : 14:37, 23.09.2010 »
Оксан, правильно пишешь.
Я еще дала бабушке волю дарить Толе игрушки на ее усмотрение и одежду. Но я не балувана, мне все подходит. Ну и за конфеты договорились, что лучше фрукты пусть покупает и ягоды. До сих пор малину лопаем  girl_dance

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #106 : 12:01, 30.09.2010 »
моё свекромамо опять отжигает!!! девочки, реально так меня сегодня утром накрыло, что думала нервный срыв будет! она третий день сидит с Ваней (у Вани ветрянка уже проходящая). Первый день (если это можно назвать днем - с 9.00 до 12.00) она отсидела нормально, а на сл. день пришла и выдает: ее и сверка Ваня заразил - они оба кашляют и чихают!!!я смотрю на нее и говорю: ну если плохо себя чувствуете, то я тогда с работы отпрошусь, чтоб она пошла домой. А потом подумала - чего это я буду отпрашиваться, если по ней видно, что здоровая!сказала, чтоб она оксолинкой нос помазала и осталась. второй день прошел. Сегодня утром этот динозавр пришел с плохим настроением и Ванька ей с порога говорит: Бабушка Ира, больше на меня не кричи!!! я стою с круглами глазами и сотрю на сына! и тут мою свекровушку как понесло - на ребенка оторвалась, что тот расплакался и ушел, наменя оторвалась с обвинениями, что я ей предъявы кидаю (хотя я еще и слова не успела сказать!!!!!!!!), короче разговор сошелся на том, что она сказала, что не хочет сидеть с малым!на что я сказала, чтоб она тогда уходила домой, раз не хочет.я насильно не заставляю!!!так эта дамочка позвонила свекру и заявила, что я ее выгнала и сказала, чтоб больше не приходила!!!!!!!!!девочки, меня аж скрутило всю - зачем врать???в итоге, не знаю, что ей сказал свекр, она меня позвала на кухню и начала рассказывать, что все ее достало, что она и с мужем поругалась и вообще Ваня балованый и она не хочет с ним сидеть, потому что он все рассказывает мне... я ей посоветовала успокоиться и остаться. блин, ну зачем и почему мне так повезло со свекрухой!!!!!!!!!!!!!!!!!! notponimat

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #107 : 13:14, 30.09.2010 »
у всех свои бзыки, и кажется что мы их либо перенапрягаем, либо наоборот не доверяем внуков..

. либо вы под плохое настроение попали..
че врать.. ну понятно чего, чтоб не  казалось что это она в чем то виновата..


забей и забудь.. и след-й раз нне зови, захочет сама предложет, а через силу не надо - нафиг рбенку потом выслушивать что-то от нервной бабушки

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #108 : 13:15, 30.09.2010 »
у меня со свекровью замечательные отношения, а у моего мужа с тещей, я думаю, именно потому что и одна, и другая живут далеко. и сидеть с ребенком ни одна, ни другая не могут )))

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #109 : 13:17, 30.09.2010 »
Правильно Юра сказал. Ксюш лучше нянечку позвать чем напрягать близких тебе потом с ними еще жить. У меня мама такая когда мы приезжаем к ним в гости для нее это так напряжно нужно нам внимание уделять, а она полежать хочет. Вообщем мы лишний раз подумаем чем приедем. Для меня лучше чужих людей попросить.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #110 : 14:32, 30.09.2010 »
у меня со свекровью замечательные отношения, а у моего мужа с тещей, я думаю, именно потому что и одна, и другая живут далеко. и сидеть с ребенком ни одна, ни другая не могут )))
Золотые слова ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #111 : 17:17, 30.09.2010 »
Если свекровь и ребенок конфликтуют, то лучше искать других нянь. От такой "помощи" потом проблем не оберешься.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #112 : 11:14, 01.10.2010 »
в их семействе без сто грамм не разберешься!!! когда не просим посидеть - я плохая, что недоверяю внука, как попрошу - плохая, что попросила и напрягаю тем самым. вобщем повезло мне с родственничками как утопленнику  ag_smiley aga а как найти няню?боюсь я посторонним людям ребенка оставлять, да и он у меня такой,ч то не останется с чужими. :-[

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #113 : 11:59, 01.10.2010 »
Няню не сложно найти в крайнем случае на форуме спроси может кому то уже не нужна, или одолжат на 2-3 часа aga

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #114 : 14:05, 01.10.2010 »
Вик, няню найти не сложно, а вот хорошую няню, практически нереально.Нужно через знакомых, исктаь проверенного человека

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #115 : 14:15, 01.10.2010 »
+ миллиард!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aga

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #116 : 16:50, 01.10.2010 »
Ксюш, а это ведь не первая жалоба по такому поводу на свекровь у тебя  ;) Здесь выход или самой сидеть с ребёнком, или искать хорошую няню.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #117 : 17:47, 01.10.2010 »
Вик, няню найти не сложно, а вот хорошую няню, практически нереально.Нужно через знакомых, исктаь проверенного человека
Да, всё реально.
Ксюша, может свекровь цену набивает? или благодарности ждет?

У меня вот ни свекровь, ни мама, сидеть с Тёмой не могут вообще.
Если бы кто сидел, я бы благодарна была.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #118 : 14:58, 05.10.2010 »
девочки, эту дамочку понять вообще нереально!!!в пятницу она сказала, чтоб я сидела с Ваней сама и что он балованный, а сегодня я ее попросила забрать ребенка из садика, потому что холодина, так она сказала, чтоб я его туда и не водила, ведь есть она и может с ним сидеть, ведь они так хорошо ладят  :o я поблагодарила и почти в ножки покланялась. вот как понять такого человека?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #119 : 14:59, 05.10.2010 »
Я давно тебе говорила: либо не пользуйся её помощью, либо не плачь потом. Если потом у всех такой стресс, нафига опять наступать на те же грабли? notponimat