Автор Тема: Anmar  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Anmar
« : 10:24, 26.05.2010 »
я уже растерялась в выборе колясок :-[ :-[ :-[
еще меня остановило на такой колясочке http://babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=829&idmpro=4 большая палитра цветов, много положительного в этой колясочке girl_pinkglassesf
у кого такая была или есть, напишите свое мнение ;)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re: Anmar
« Ответ #1 : 15:20, 26.05.2010 »
Я вот тоже смотрела этого производителя и на этом же сайте, судя по рейтингу коляска неплохая. Хотелось бы тоже узнать отзывы тех, у кого такая

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Anmar
« Ответ #2 : 15:38, 26.01.2012 »
если можно, апну темку, а то так никто и не ответил, а мне тоже коляска очень нравится, может кто-то что-то о ней скажет? ;)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Anmar
« Ответ #3 : 22:10, 26.01.2012 »
 у наших друзей коляска этой фирмы!!!заказывали по инету!они очень довольны!вот такая весёлая расцветочка!!

Оффлайн Танчик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Anmar
« Ответ #4 : 08:45, 14.06.2012 »
У нас Анмар зико-нам нравится,просторная люлька,удобный прогулочный блок с продуманным смотровым окошком.Большой + это корзина дл покупок,в Амстор без нее не хожу.По ступенькам хорошо шагает,маневреная,вообщем мы довольны.Но на лето решили купить легкую тросточку,а в нашей зико еще покатаемся зимой.

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Anmar
« Ответ #5 : 13:56, 13.07.2012 »
Унас АНМАР эос трансформер, все нравится только почему то тянет в одну сторону, уже и калеса меняли- без результатно.

Оффлайн mqrina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Anmar
« Ответ #6 : 15:53, 14.10.2014 »
А у нас коляска была Anmar Hilux  мы откатались и еще брату отдали.  Я осталась довольна этой коляской люлька , прогулочный  блок все довольно кач. , но не очень легкое.