Автор Тема: Виненцова Любовь Александровна  (Прочитано 9784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Виненцова Любовь Александровна
« Ответ #15 : 10:19, 25.01.2011 »
я присоединяюсь к мнению Оли =)))
Любовь Александровна просто замечательный человек, поддержка во время родов была постоянной, она очень внимательный человек. Родила без разрывов и швов, при этом она все время говорила - слушай себя, природа подскажет как делать правильно. Только подсказала как дышать.
После родов каждый день заходила интересовалась как у нас дела =)) Мне она понравилась и как врач и как человек =))) :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Natashenka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Виненцова Любовь Александровна
« Ответ #16 : 10:17, 26.10.2011 »
Я рожала у Любовь Александровны и осталась не просто довольна, а счастлива, что роды прошли под ее руководством! Ситуация сложная была: воды начали отходить в самом конце 37 недели, а родовые пути вообще не готовы, дисплазия шейки матки! Да еще миома на матке, которая в конце беременности превратилась в субсерозный узел... В общем, когда я приехала в роддом, перепуганная тем, что воды отходят, меня обследовали, УЗИ сделали и начали оформлять на кесерово. А я очень хотела родить своего сыночка сама!!! В общем если бы не высокий профессионализм Любови Александровны, прокесарили бы меня... Но она решила, что при всей сложности ситуации, родить я сама смогу и заверила меня, что все будет хорошо. Сутки я пролежала в родзале, а потом начали готовить шейку матки к родам. Схватки начались после этого сами и без гормональной стимуляции. И родила я своего сыночка как по мне очень быстро - всего за 5 часов!!! счастью моему не было предела girl_dance. В общем честь и хвала этому врачу за то, что не мешает естественным процессам организма, а помогает им!!!
Девочки всем рекомендую и этого врача и больницу, потому что очень хорошие послеродовые палаты, внимательный и вежливый персонал. Желаю всем удачи в родах  :t6207:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Виненцова Любовь Александровна
« Ответ #17 : 10:53, 26.10.2011 »
Когда-то у моей мамы была внематочная, так вот благодаря Виненцовой у нее открылось ужасное кровотечение, и маму едва спасли.  :(

Marishka-zberknizhka

  • Гость
Re:Виненцова Любовь Александровна
« Ответ #18 : 10:48, 07.11.2011 »
Огромную благодарность хочу выразить Любовь Александровне! :ax: Оценив мою ситуацию(ягодичное предлежание,отягощённую наследственность), обещала, что рожу сама, однако жизнь распорядилась иначе... Тем не менее в 5 утра перед своим 24часовым дежурством она примчалась на экстренное КС. Всё прошло гладко, и рубец аккуратный. Осматривала ежедневно. За вторым к ней пойду! otkrovenienetima

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Виненцова Любовь Александровна
« Ответ #19 : 18:37, 15.08.2013 »
ой, девочки.......... не хочу показаться противоречивой........
Короче пришли к Любовь Александровне за вторым =))
Начала отниматься нога, перепугалась, причин не знаю, гинеколог в отпуске, приставать не к кому.... так вот, отправила она меня на УЗД и допплер. УЗИ показало маленький плод - написали ЗВУР (задержка внутриутробного развития), доплер показал верхнюю границу нормы кровотока в пуповине - написали нарушение и гипоксию плода. Назначила она мне ХОФИТОЛ, в инструкции сказано что противопоказан при проблеме с проходимостью желчных путей(есть такая проблемка), я ей об этом сказала. Назначает АКТОВЕГИН, который в жару при проблемах с сосудами тоже никто не назначает (и тут у меня проблема). В общем не пила я ни того, ни другого (честно говоря удивило назначение двух абсолютно разных по действию лекарств), ела зелень (активно, но не так чтоб на петрушку пошла реакция =))), увидели улучшение но не настолько. Ходила я к ним 3 раза (каждый раз по 120 грн). Ничего определенного не говорили, искали какие-то отмазки типа это твоя тахикардия или гемоглобин низкий..... Мне это надоело, так как ничего кроме высасывания денег в этот раз я не видела, на нервной почве начало болеть сердце, попросила своего гинеколога дать мне номер телефона другого врача и в этот раз буду рожать в Вишне. Там посмотрели на эти все бумажки, отправили в Геном, где мне сказали что ЗВУР и гипоксией тут и не пахнет, с ребеночком все отлично и тахикардия с низким гемоглобином не при чем. Вот так вот...........

Оффлайн tatamodka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Inboots
Виненцова Любовь Александровна
« Ответ #20 : 11:07, 27.05.2016 »
Это ведь доктор   Надо один раз суметь переступить свой страх, а потом он же вас от него и избавит