Автор Тема: Слинги. Часть 4  (Прочитано 92373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #540 : 09:30, 24.09.2010 »
а я вот хочу похвастаться-банальная эстетик конечно, но мне так цвет нрааа

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #541 : 09:36, 24.09.2010 »
а я вот хочу похвастаться-банальная эстетик конечно, но мне так цвет нрааа
мне тоже эта эстетика нраааавитя  girl_pinkglassesf
тебе очень идет, такой нежный и в тоже время джинсовый как бы. класс!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #542 : 10:14, 24.09.2010 »
У нас такая же!!!!!!!!!!!!!
я её тоже люблю, она и слинг, и дорожка для ползания, и плед-покрывало для природы, и смягчитель ударов головой об поручень дивана (помогает) :-[
ну давай заделим зелёную паприку и будем четверо из ларца одинаковых с шарфца ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #543 : 10:20, 24.09.2010 »
Ир, ну мне на зиму не надо, щас рано заказывать на лето, да и Денису только поообещала что эт опоследний. пусть отойдет)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #544 : 10:35, 24.09.2010 »
Последний аргумент - принимается как самый железный. ag_smiley

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #545 : 11:11, 24.09.2010 »
Последний аргумент - принимается как самый железный. ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley
у меня тоже аргументов для мужа не хватает, что мне надо еще слинг, а надо-то не просто слинг, а зара зеленый триколор! girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #546 : 12:04, 24.09.2010 »
Кидаю клич, кто со мной хочет карман из сочной зелёной бебилонии грин паприка? http://sling.dn.ua/catalog/babylonia/scarf/all/green-paprika.html
 Шарф стоит 742 -делим на троих, и плюс 30грн пошив.
хочуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #547 : 12:38, 24.09.2010 »
А карман можно на врехнюю одежду себе одевать и с ребенком в верхней одежде носить, Ириш?

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #548 : 12:44, 24.09.2010 »
Карман, штука удобная, но его нужно шить по размеру(некоторым труба нравтся). Т.е. мерять с намёткой, если подходит строчить. Глубина "улыбки" может сильно отличаться у мам однго размера. Кто-то любит повыше, кто-то пониже, думаю зависит от размера груди и спины. Поэтому, лучше мерять предварительно, а то я одной девушке 4 раза перешивала girl_obmorok Ещё, опытным путем было установленно, что карманы удобны, если ширина у них 50-55 см, это следует учитывать, если у вас ткань с рисунком или полоски, которые подвернуть нужно будет.

Сейчас у меня 7-8 шарфов есть порезанных, на которые компания не нужна + гирасолы эксклюзивные, которые на метраж идут.
Если на паприку компания не найдется, что-то подберём.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #549 : 12:47, 24.09.2010 »
с какого возраста кармашек можно носить? и где можно попробовать его поюзать?

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #550 : 12:58, 24.09.2010 »
с какого возраста кармашек можно носить? и где можно попробовать его поюзать?

Носить можно с любого возраста. А вот мерять желательно своего размера. Можно на слинговстрече.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #551 : 13:08, 24.09.2010 »
Ира, пока ты тут. подскажи где посмотреть намотку на бедре. а то у меян что-то не выходит. навернео низко мотаю, но мальчику не нравится-коки давит наверное. и еще мотала вот кнк и он уменя выгибается(что-то посмотреть) не выпадает-ноги плотно привязаны, а именно спину выгибает. страшно. что делать?

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #552 : 13:57, 24.09.2010 »
Ира, пока ты тут. подскажи где посмотреть намотку на бедре. а то у меян что-то не выходит. навернео низко мотаю, но мальчику не нравится-коки давит наверное. и еще мотала вот кнк и он уменя выгибается(что-то посмотреть) не выпадает-ноги плотно привязаны, а именно спину выгибает. страшно. что делать?
Инструкции по намоткам на бедре на слингоконсультанте: http://www.slingokonsultant.ru/instructions/hipcross.php

Ещё тут хорошие инструкции, правда на немецком: http://www.didymos.de/html/trage-init.htm
Выбирете намотку, которая вам нужна из списка на желтом фоне с оранжевыми точками и нажимаете на маленькую оранжевую кнопочку внизу - Bindeweise.

Выгибается, возможно, хочет характар показать, посмотреть на реакцию мамы, кто главный. Попробуй с ним поговорить, сказать, что маме так не удобно и уверенно усадить его правильно, полотно кармана повыше поднять, он должен понять, что мама главная и успокоиться.
Если он обзора хочет хорошего, то поменять положение на "на бедре", отличный вариант. Пробуйте. Вообще, в вашем возрасте детки часто так себя ведут, это быстро проходит.
Вариат ещё - он писять хочет :), мальчикам иногда, не удобно писть с разведёнными ножками. Вытащить пописять и успокоится.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #553 : 14:18, 24.09.2010 »
не, он конкретно хочет посмотреть. если за спиной не видно, то выгибаемся чтоб посмотреть. почему и хочу на бедре пробовать. т.е. то что он выгибается значит что мальчик вырос, а не что мама разучилась мотаться?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 4
« Ответ #554 : 16:11, 24.09.2010 »
ой, Оксана, какие вы классные!  girl_pinkglassesf
И мы любим свою эстетику, но Ирис)
А карман мне Ира 2 раза перешивала, потому что если у кого-то ( себя имею ввиду) руки растут не из нужного места, то надо чтобы сразу замеры делал мастер  ag_smiley