Автор Тема: Кушнир Елена Владимировна  (Прочитано 12624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Акушер -гинеколог, наше знакомство с ней состоялось еще 11 лет назад, когда она принимала роды у моей мамы, родилась моя сестричка, потом у тети,родилась моя племяшка, а теперь у меня.
Елена Владимировна, ответственный и очень внимательный врач, моя личная встреча состоялась успешно, она сказала, что я беременная, и назначила следующую встречу с ребенком(узи) 26/05/2010...жду с нетерпением!

andruhovna

  • Гость
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #1 : 15:52, 23.11.2010 »
Уже к Елене Владимировне ходила уйму раз, а когда не могу к ней дойти, то просто звоню и консультируюсь, нужно мне-то или это, она всегда четко отвечает, рекомендует,на данном этапе очень довольна ею!
Всегда встречает с улыбкой это приятно!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #2 : 15:57, 23.11.2010 »
Рожала у нее, милейший человек, отлично меня поддержала во время родов. Хоть она не была тем врачом, у которого собиралась рожать, но такое неожиданное решение оказалось очень даже мне на пользу.

andruhovna

  • Гость
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #3 : 19:16, 11.01.2011 »
Я этому врачу безумно благодарна!!!!!Умничка, оперативная,умная женщина,все схвачено и без паники!!!Этот тот человек,который не рассуждает как все будет, а делает так чтоб все прошло отлично!

andruhovna

  • Гость
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #4 : 13:20, 29.04.2011 »
Так как я до сих пор наблюдаюсь у этого врача,еще раз убеждаюсь,какой человек профи!
Моя подруга уже пол года не может забеременеть, ходила к своему врачу,тот врач выписывал ей какие-то антибиотики и свечи, потом говорит,все хорошо. Ты здорово, хотя она жаловалась на боль в яичнике.
Я привела ее к Кушнир Е.В., та сразу глянула ее карточку, и  :o ,у нее половина анализов нет, то что она пропила тоже не указано, взяла у нее анализы,мазок,отправила на УЗИ, и там обнаружилась фоликулярная киста, + по результатам анализов,у нее нарушена микрофлора. Назначила курс лечения, и даже ничего плохого не сказала за другого врача. Отпишусь,когда она будет беремяшка,сейчас пока лечим ее.
А вот и она,врач от Бога Кушнир Елена!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #5 : 13:47, 29.04.2011 »
Впервые вижу ее после родов. Очень хорошее у меня от нее впечатление осталось girl_pinkglassesf

andruhovna

  • Гость
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #6 : 13:48, 29.04.2011 »
Впервые вижу ее после родов. Очень хорошее у меня от нее впечатление осталось girl_pinkglassesf
Она просто очень просила моего киндера показать, вот я пришла к ней на прием (я ж и девочку хочу), пусть она и дальше меня консультирует.

Оффлайн Lastik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #7 : 15:12, 03.09.2012 »
Подскажите пож. кто сколько отдавал за роды?????Т.к. отзывы хорошие но говорят она дорого берет))))) notponimat notponimat notponimat notponimat

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #8 : 19:28, 18.10.2012 »
Подскажите пож. кто сколько отдавал за роды?????Т.к. отзывы хорошие но говорят она дорого берет))))) notponimat notponimat notponimat notponimat
да не много,кто как договорится

1Evgeniya1

  • Гость
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #9 : 20:03, 03.07.2013 »
Да, как специалист и как человек она замечательная, единственное, что меня смутило, что она очень много назначала не особо нужных анализов в лабораторию "Глори" (видать договоренности у них там). А так, отзывчива и внимательна.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #10 : 22:50, 12.07.2013 »
Не знаю,мой врач по месту жительства больше анализов назначал,чем она,она больше вычеркивала..это не надо,это тоже :bk:

Оффлайн дамочка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #11 : 13:03, 31.10.2013 »


Мы собираемся рожать у Кушнир ЕВ. Думаю легко с ней рожать будит :girl_hospital: , она как человек очень добрая и как врач "комфортная" ! А анализов она действительно очень много назначает! girl_sigh

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #12 : 15:52, 04.01.2014 »

Мы собираемся рожать у Кушнир ЕВ. Думаю легко с ней рожать будит :girl_hospital: , она как человек очень добрая и как врач "комфортная" ! А анализов она действительно очень много назначает! girl_sigh
Удачи Вам!!!!!! :ohmy:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Кушнир Елена Владимировна
« Ответ #13 : 21:47, 27.03.2014 »
Я со вторым опять к Кушнир :loveshower222: