Автор Тема: Уколы красоты  (Прочитано 20833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: уколы красоты
« Ответ #15 : 15:05, 21.05.2010 »
Я знаю, что инъекции ботокса делают в медцентре "Эстетика" (http://www.estetica.dn.ua/inbotocs), но надо уточнять, касается ли это и потоотделения.
Хотя лично я согласна с девочками, мне кажется это слишком радикально - блокировать потовые железы. Это не очень хорошо для организма. Он тогда найдет другие места, через которых будет испарять влагу. ;)

Malaya

  • Гость
Re: уколы красоты
« Ответ #16 : 15:09, 21.05.2010 »
Kiprida  согласна.  :) У меня когда то родные спорили насчет этих дейзиков даже. Зачем они нужны?? Это же противоестественно! Влаге нужно выходить!  ag_smiley Но потом привыкли и сами пользуются. Так что наверное это оптимальный вариант.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: уколы красоты
« Ответ #17 : 15:17, 21.05.2010 »
Если говорить о мимических морщинах, то уколы для их устранения за сорок уже поздно, тогда ботокс не разгладит уже глубокую морщину, тут только пластика
, а так мышцы отвыкнут морщить лоб и все.
знакомая делает с 35 лет уже лет 5, вроде все нормально, без осложнений, ей в Донне делали укольчики.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: уколы красоты
« Ответ #18 : 17:58, 21.05.2010 »
Насть, ща можно делать всякие аппаратные процедуры, типа токов или фото. У уже потом ботокс, но надо реально хорошего спеца, чтобы мимика не поехала или бровь.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: уколы красоты
« Ответ #19 : 18:00, 21.05.2010 »
Вообще читала что даже антиперспирантом пользоваться не надо, блокируя потоотделение, мы блокируем выход токсинов с потом, что может привести к раку груди  :o За правдивость информации не отвечаю, но стоит задуматься

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: уколы красоты
« Ответ #20 : 18:11, 21.05.2010 »
Вообще читала что даже антиперспирантом пользоваться не надо, блокируя потоотделение, мы блокируем выход токсинов с потом, что может привести к раку груди  :o За правдивость информации не отвечаю, но стоит задуматься
совершенно верно! а ещё в антиперсперантах находится оксид алюминия, который потом накапливается в груди, что влечет собой появления всяких опухолей

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: уколы красоты
« Ответ #21 : 18:14, 21.05.2010 »
Вообще читала что даже антиперспирантом пользоваться не надо, блокируя потоотделение, мы блокируем выход токсинов с потом, что может привести к раку груди  :o За правдивость информации не отвечаю, но стоит задуматься
да, и я такое слышала

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: уколы красоты
« Ответ #22 : 19:23, 21.05.2010 »
А меня больше интересует лицо :)
Я бы хотела избавиться от мимических морщин на переходе от переносице ко лбу, уж очень они стали явными.
При уколе ботокса отрофируются мышечная масса в этом месте отвечающие за мимику... Но вот не знаю насколько это безопасно в последствии.
Только вчера разговаривала с родственницей, она колет уже года 4 ботокс.
Я всё это время и не знала.
выглядит хорошо, эффекта хватает примерно на год.

припухлости и онемение, после укола, держится неделю.

у меня у самой морщины вылезли под глазами, т.к. зрение плохое - прищуриваю глаза.
сейчас думаю над этим вопросом.

но сразу вспоминается эта ведущая, забыла имя, Пушкина.


Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: уколы красоты
« Ответ #23 : 19:25, 21.05.2010 »
Вообще читала что даже антиперспирантом пользоваться не надо, блокируя потоотделение, мы блокируем выход токсинов с потом, что может привести к раку груди  :o За правдивость информации не отвечаю, но стоит задуматься
и я читала такую инфу.
наверное если вообще заблокировать, то это не очень хорошо?
там же лимфоузлы, которые выводят токсины, шлаки.
получаются вся гадость останется в организме?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: уколы красоты
« Ответ #24 : 19:40, 21.05.2010 »
Нет, не вся, у нас же потовые железы не только подмышками, просто именно там хуже все будут выходить

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: уколы красоты
« Ответ #25 : 19:44, 21.05.2010 »
Нет, не вся, у нас же потовые железы не только подмышками, просто именно там хуже все будут выходить
понятно, что не вся  ;)

просто я читала, что именно в через подмышки выходит бОльшая часть токсинов.
пишу, всегда на лету, я имела в виду, что вся гадость, которая должна выйти в том месте, не выйдет, в общем запутано пишу  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #26 : 10:03, 25.05.2010 »
есть Виши антиперсперант, к-рый значительно уменьшает потоотделение

та знаю, до одного места он. хочу на лето избавиться от этого дела вообще

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #27 : 10:08, 25.05.2010 »
спросила у дерматолога и у мужа специалиста по эндокринологии, говорит ниче страшного, шлаки выйдут все равно. Буду делать. Вопрос ставился КТО ДЕЛАЛ ТАКОЕ и ГДЕ ДЕЛАЛИ и СКОЛЬКО ДЕНЕГ

в киеве 5 тыщ узнала, в Донецке не доузнаюсь...  notponimat
у меня знакомая делала - все отл, полгода все чики пуки.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: уколы красоты
« Ответ #28 : 10:11, 25.05.2010 »
Узнайте в Дезире, мне там очень хвалили косметолога, говорят с ботоксом превосходно работает, может еще в носовски

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: уколы красоты
« Ответ #29 : 10:11, 25.05.2010 »
А меня больше интересует лицо :)
Я бы хотела избавиться от мимических морщин на переходе от переносице ко лбу, уж очень они стали явными.
При уколе ботокса отрофируются мышечная масса в этом месте отвечающие за мимику... Но вот не знаю насколько это безопасно в последствии.

а гиоурнкой заполнить не хочешь? У меня мама носогубную складку очень сгладила этим делом! У меня много знакомых это делали, у всех результат - супер!
Еще один член моей семьи делал ботокс в лоб, но поскольку мимика у чекловека очень активная, результат был не очень. Выражение лица - демоническое =)) Я себе буду геокроновой кислотой заполнять как время придет.
А еще радиоволновй лифтинг говорят хорош... но из моих знакомых такое пока делала только тренер, но это так, ради баловства ... =)