Автор Тема: Уколы красоты  (Прочитано 20834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re:Уколы красоты
« Ответ #105 : 19:36, 13.03.2015 »
Мои клиенты тоже любят массаж. Просто я включаю его в процедуру ухода, 15-20 мин, вместе с периорбитальной зоной, и все довольны :ad:

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Уколы красоты
« Ответ #106 : 19:38, 13.03.2015 »
Мне тоже косметолог говорила-массаж очень опасен!!Можно растянуть кожу(Особенно возле глаз опасно(Я колола ботокс в лоб(в Донецке,периодичность около 7 месяцев)Колола два раза и сейчас бы уколола,уже надо(только в Киеве дорого это очень(   

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Уколы красоты
« Ответ #107 : 08:04, 14.03.2015 »
За лицом, как и за шеей, декольте нужно следить постоянно. Уходы, токи, массажи - это лето, зима. Биоревитализация, пилинги, микродерермабразия - осень, весна. Контурная пластика по показаниям, круглогодично.
А после какой-либо из этих процедур кожа через время, когда эффект пройдет, не станет еще хуже чем была раньше? Не будет ли это привязкой постоянно что-то делать не по желанию или возможности, а по острой необходимости :bm:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Уколы красоты
« Ответ #108 : 08:05, 14.03.2015 »
Блин, я уже который год хочу, но боюсь уколоть гуалронку в губы.
Катя, как я поняла косметолог в Киеве тоже колет? Если да можно и мне контакты  :ah:
Я массаж регулярно делала, лицом для своего возраста довольна. Если бы не громадные круги под глазами от не досыпа  ag_smiley

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Уколы красоты
« Ответ #109 : 08:30, 28.02.2020 »
Я не за ботокс,а за диспорт,он у меня держится до года,а с ботоксом по 3 месяца и опять морщины наружу вылезают