Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:10, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дядёра Ольга Владимировна  (Прочитано 3577 раз)
NattyGo
Гость
« : 12:23, 15.05.2010 »

Сейчас лечусь на сохранении у Ольги Владимировны. Очень внимательная, приятная, распологающая к общению врач. Со всей строгостью относится к каждому малейшему синдрому или малейшей боли. Все ее назначения мне помогли.

Реклама на сайте
pralinetka
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 00:32, 31.12.2010 »

перед родами за день лягла в отделение, принимала О.В. как специалист, она мне очень понравилась, приятная в общении, внимательная, хотя я была по-договоренности у другого врача, и на родах тоже переодически ко мне заходила и поддерживала морально очень приятно, когда такое отношение со стороны персонала, особенно, когда идет не легкий процесс родов
Кальмарик
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 11:17, 25.07.2011 »

А я у Ольги Владимировны младшенького рожала, на сохранении тоже у нее была. Врач от Бога.
    monika
    Кристина
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 13:24, 27.07.2011 »

Суперская тетя!! Сохранялась у нее, очень понравилась, компетентная, внимательная, приятная!
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: