Автор Тема: Отдых в Геническе и Арабатской стрелке.  (Прочитано 16455 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ань, в кириловке дороговато, на той же бердянской косе дешевле снять можно. Если на интернет опиратся конечно.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ань, в кириловке дороговато, на той же бердянской косе дешевле снять можно. Если на интернет опиратся конечно.
Маша, первая линия в Генгорке- цены в космосе уже давно. Минимум 700 грн. без питания.
Всё что ты смотришь, за дорОгой, дешевле, такие же цены и в Кирилловке, но там выбор больше и конкуренции больше., поэтому варианты лучше.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Мы случайно попали на недельку в Геническ, были там первый раз. Подруга уехала туда с дочкой из Донецка к родственникам, а мы решили составить ей компанию и побыть на море. Я заранее решила не читать особо, потому как ехали целенаправленно туда к подруге, мне местные сказали, что в этом году народа мало, цены на жильё адекватные и мест много. Жильё искали по приезду. Сняли комнату с удобствами и общей кухней на три комнаты за 200 грн, очень чисто и близко к морю. Само море в Геническе, детский пляж, меня неприятно удивил, на всей длине береговой линии установлена дамба, невысокая, но вход в море по лесенке, то есть ребёнку на берегу и поковыряться в воде негде. Ездили на машине  на косу, в Генгорку, там хороший пляжик и ехать минут 15. Ещё ездили на соленые озёра и источники горячие, там очень  понравилось, ехать 20 км. Без машины в Геническе мне бы не понравилось.
С едой вообще проблем не было, атб и рынок недалеко, на рынке очень хорошие овощи и фрукты, и цены очень приятные:)