Автор Тема: Гастроэнтерология в Донецке  (Прочитано 39517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
ДА!Так как при нарушении работы желудочно кишечного тракта прием гормональных препаратов бесполезен!!!
Завтра еду на обследование!!Боюсь!!!! :'(

Не боися. Скорей всего тебе же узи делать будут. А в принципе, в любом случае не помешает обследоваться, чтобы проблем при  беременности не возникало. Отнесись к этому, как будто ты идешь на мед осмотр по необходимости. Все будет хорошо. Зондирование не приятная процедура - но вряд ли тебе ее делать будут.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #1 : 21:00, 29.01.2009 »
ДА!Так как при нарушении работы ЖКТ прием гормональных препаратов бесполезен!!!
Завтра еду на обследование!!Боюсь!!!! :'(
нда? не знала... странно как то . да он тогда 90 % женщин бесполезен. Фай, вряд ли узи будут делать-узи не особо работу жкт показівает. єто я как язвенник с 12 летним стажем говорю :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #2 : 21:07, 29.01.2009 »
Я если честно думаю, что людей с абсолютно здоровым ЖКТ у нас нету. Ведь как мы питались все в школе да институте в сухомятку в основном  girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #3 : 23:38, 29.01.2009 »
а я как-то попала на это зондирование случайно,за компанию с мужем...я когда вышла с кабинета,думала его прибью прям там sm_molotok В том что у меня гострит я то и не сомнивалась,он по-мойму почти у каждого

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #4 : 10:12, 30.01.2009 »
а я как-то попала на это зондирование случайно,за компанию с мужем...я когда вышла с кабинета,думала его прибью прям там sm_molotok В том что у меня гострит я то и не сомнивалась,он по-мойму почти у каждого
фигасе случайность-врагу не пожелаю ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #5 : 13:49, 30.01.2009 »
фигасе случайность-врагу не пожелаю ag_smiley
это муж у меня такой...ему назначили,а он и меня заодно....чтоб потом со мной в будущем не лазить.....Я-то ещё и первая пошла....

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #6 : 18:47, 30.01.2009 »
Сделали мне сегодня зондирование, проверили прямую кишку, узи органов в брюшной полости!!!Ниче хорошошего!!!
Теперь планирование откладывется на неопределенный срок!!!  nenra_smile

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #7 : 19:39, 30.01.2009 »
Сделали мне сегодня зондирование, проверили прямую кишку, узи органов в брюшной полости!!!Ниче хорошошего!!!
Теперь планирование откладывется на неопределенный срок!!!  nenra_smile

Солнышко ну не переживай. Все вылечишь,и все будет обязательно. А что конкретно у тебя нашли? Кстати могу порекомендовать хорошего врача...

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #8 : 19:49, 30.01.2009 »
Зажившая язва желудка, косвенные предпосылки плавающей грыжи. Воспаление прямой кишкии всего кишечника. Деформация желчного...застой желчи!Теперь сдавать желудочный сок и желчь :-[
Ну ничего прорвемся..нервишки, конечно шалят, но я ЗЗНАЮ, что все бедт офигенно!!!!У всех!! ::)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #9 : 20:04, 30.01.2009 »
Зажившая язва желудка, косвенные предпосылки плавающей грыжи. Воспаление прямой кишкии всего кишечника. Деформация желчного...застой желчи!Теперь сдавать желудочный сок и желчь :-[
Ну ничего прорвемся..нервишки, конечно шалят, но я ЗЗНАЮ, что все бедт офигенно!!!!У всех!! ::)
Да, процедура не из приятных.Хорошая поликлиника по этим делам, кторая возле парка Щербакова. Зав гастроинетерологическим отделением - большой умничка - Чубенко Степан Степанович. Они лечат и травами и медикаментозно.. Так что, если что поедь туда, меня там тоже неплохо подлечили. Конечно все будет хорошо :)

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #10 : 20:14, 30.01.2009 »
Я там и была!!Чубенко мне гастроскопию делал!!!!!!!!!!!!! ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #11 : 20:27, 30.01.2009 »
Я там и была!!Чубенко мне гастроскопию делал!!!!!!!!!!!!! ag_smiley
Значит все точно при  точно будет окей, он всех вылечивает. Так что хвост пистолетом, нос марковкой и вперед. Обязательно отписывайся как дела... :)

Albina

  • Гость
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #12 : 21:46, 02.02.2009 »
Сделали мне сегодня зондирование, проверили прямую кишку, узи органов в брюшной полости!!!Ниче хорошошего!!!
Теперь планирование откладывется на неопределенный срок!!!  nenra_smile

А можно подробнее как это делается? Мне тоже нужно сделать, но я так боюсь  girl_cray2 сильно больно?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #13 : 11:23, 03.02.2009 »
Должны побрызгать в горло обезбаливающим. Но не столько больно, сколько , ну мне дышать очень тяжело, плюс рвотный рефлекс, но у кого он не так развит, вообще нормально. Так что не переживай.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гастроэнтерология в Донецке
« Ответ #14 : 11:35, 03.02.2009 »
скорее неприятно чем больно. правильно Фая сказала. правда у меня стенки желудка было плохо видно и мне газом максим. накачали-поэтому было и больновато-ну распирающая боль в желудке.