Автор Тема: Долихоцефалическая форма головы  (Прочитано 9875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irusenciya

  • Гость
Девочки, кто сталкивался? Сделали Узи, срок 22 недели, все в норме (ттт), но вот форма головы долихоцефалическая, т.е. немножко вытянутая. В инете написано, что это просто одна из разновидностей формы, но картинки, блин, тааакие страшные. И ведь делала Узи четыре недели назад, ничего такого не было. Говорят, что головушка еще триста раз поменяется, но что-то я нервничаю!  Интересно, могла ли я так пупса придавить ? Может кто сталкивался с такой штукой?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Придавить пупса не могла  :). Не бери дурного в голову. У всех разная форма головы. А если слово такое страшное, то замени на синоним.. Кстати, на такой головушке любая прическа хорошо лежит  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
придавить не могла. мне тоже кажется чт оне тсрашно, просто детки ростут неоднородно что ли, щас вытянулись одни косточки, потом подтянутся другие. раз недавно не было значит не тенденция просто словили малыша в такой период.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у моей радости была похожая форма. не сильно прямо такая как на картинках, но похожа очень, но мне ничего на узи не говорили никогда ???
счас нормальная ???
а сначала была на инопланетянена похожа.

Irusenciya

  • Гость
Немножко успокоилась :) а то уже даже спать ложится боялась, вдруг на какой- нибудь бок опять кааак навалюсь и малыша придавлю. Вот вроде, взрослая уже и дочка есть старшая, а все равно как в первый раз! girl_sigh Спасибо за поддержку! ;)