Автор Тема: Спи спокойно, Аллочка...  (Прочитано 144516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Алле нужно во Фрайбург, летает она через Вену

Оффлайн Natik07

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Я не спец по международным перевозчикам, но посмотрите на всякий пожарный еще эти рейсы -
ссылка новичка: http://www.flylowcostairlines.org/byudzhetnye-aviakompanii/deshevye-aviabilety-kiev+fraiburg.html [не активна]

Говорят, еще есть автобус киев-фрайбург, но я так понимаю в состоянии Аллы ей не до автобусных переездок....

Но обязательно все должно быть хорошо!!


Оффлайн Natik07

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Еще здесь надо посмотреть - -выдает различные тарифы и опции Просто я знаю, что когда приходишь в наши авиакомпании, нельзя надеяться, что найдут оптимальную цену ссылка новичка: http://www.skyscanner.ru/flights/dok/bsl/cheap-flights-from-donetsk-to-basel-mulhouse-freiburg.html?rtn=1 [не активна]

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа, вы не думаете, что Алла, которая летает туда каждый месяц уже все тарифы и рейсы изучила.

Яна

  • Гость
Наташа спасибо большое за беспокойство, билеты Алла покупает самые дешевые при помощи форумчанки Крохи. Автобус категорически не подходит.

Яна

  • Гость
Спасибо большое нашим форумчанкам Эле и Юле Dira  b_flowers b_flowers b_flowers Очень приятно было с Вами познакомится

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Девочки,спасибо за отзывчивость. Более дешевых вариантов нет. notponimat Если даже с Мюнхена добираться на поезде до Фрайбурга, то выходит на 300 грн.дешевле только, но с учетом того,что мне нужно будет сделать поездом 2 пересадки и ночью провести на вокзале 3 часа в ожидании поезда.

sneginka Я была сегодня в банке. Девушка при мне проверила мое перечисление. Показала мне его на Картсчете: 4405885810005683. Оно прошло действительно 29.07. без фамилии. 50 грн. Это было единственное поступление из г. Мариуполя, все остальные из Донецка. Сказала,что   были сняты 30.07. две тысячи с этого депозитного  счета через банкомат. Вот что я выяснила. Надеюсь, что все нормально?

может просто смс не пришла мне?

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Аллочка, чем смогла - помогла. Держись! Выздоравливай!

Яна

  • Гость
Спасибо большое Анечке Ganusia b_flowers

Яна

  • Гость
Девочки в связи с тем, что я уезжаю на 2 недели, деньги для Аллы можно будет передавать Лене Lediprava, встертится с ней можно возле МегаМакса который возле Крытого рынка.

Телефон Лены 050 5652733

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
пополнение карты:
13.08 в 12-47 - 50 грн.

итого на карте:2219 грн.

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Нина, ты все по почте от меня получила?

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Девочки в связи с тем, что я уезжаю на 2 недели, деньги для Аллы можно будет передавать Лене Lediprava, встертится с ней можно возле МегаМакса который возле Крытого рынка.

Телефон Лены 050 5652733


Януська, хорошо тебе отдохнуть!!!

Яна

  • Гость
Спасибо солнышко, но ты не переживай у меня рука на пульсе yazyk

Оффлайн sneginka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
да отдохни хоть!!!  :P