Автор Тема: Температура-2  (Прочитано 151533 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Температура-2
« Ответ #795 : 20:03, 06.12.2010 »
Надюшик, держитесь с Санькой  b_flowers
у нас на зубы когда темпа поднималась, еще пару дней после прорезывания держалась (

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Температура-2
« Ответ #796 : 23:03, 06.12.2010 »
Надюш,выздоравливайте! b_flowers
У нас так простуда начинается ,сначала темпа,а потом или на следующий день или через день сопли.

Ksana

  • Гость
Re:Температура-2
« Ответ #797 : 23:05, 06.12.2010 »
Надя, выздоравливайте b_flowers

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Температура-2
« Ответ #798 : 23:08, 06.12.2010 »
Ой, спасибо девочки! С дрожью в коленках жду завтрашнего дня и надеюсь, что всё-таки простуда не начнется.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Температура-2
« Ответ #799 : 06:45, 07.12.2010 »
Надюш, ну как там Саша?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Температура-2
« Ответ #800 : 09:52, 07.12.2010 »
Надюш, ну как там Саша?
Всю ночь ворочался, кушал сисю и грыз кулак. Температуры сегодня нет  :) Спасибо за беспокойство  b_flowers

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Температура-2
« Ответ #801 : 10:01, 07.12.2010 »
Всю ночь ворочался, кушал сисю и грыз кулак. Температуры сегодня нет  :) Спасибо за беспокойство  b_flowers

поправляйтесь, и чтоб больше ее не было!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Температура-2
« Ответ #802 : 12:22, 08.12.2010 »
фух, хорошо. Не болейте больше b_flowers

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Температура-2
« Ответ #803 : 08:43, 16.12.2010 »
Ну вот, теперь и у нас высокая температура. Ночью поднималась до 38,5. Муж сегодня с утра вызвал врача, узнаем, что он скажет. Я думаю или на простуду (потому что за два дня до темпы у нас снова начали сопли течь), то ли на зубы (потому что снова десны воспалились и она все усиленно грызет).   girl_impossible

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Температура-2
« Ответ #804 : 08:46, 16.12.2010 »
Настюшечка бедненькая  girl_impossible  Юль, как она себя ведет, капризная? у вас сейчас возраст как раз на зубы может быть.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Температура-2
« Ответ #805 : 09:19, 16.12.2010 »
капризная. но если еще вчера она и смеялась, и игралась. то сегодня - постоянно плачет, хныкает, быть только на руках и возле сиси

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Температура-2
« Ответ #806 : 09:23, 16.12.2010 »
капец, с этой температурой. :'( мы только выписались из больницы, температура у ре была 39,6. в первый раз отказалась от госпитализации, тк было явно видно,что лезут 4 верхних зуба. промусолила ребенка дома полтора дня, температура то 37,3, то 39,0. вызывала участкового врача, слушала, смотрела горло (но оно у нас постоянно не в норме), ничего конкретного не нашла, но написала направление в больницу. температура спала, потом к вечеру уже снова 38,5 и растет, ребенок вялый, просто падает. опять вызвали скорую, увезли нас ночью в больницу на край города. сказали.что хрипы единичные и горло красное, ОРВИ короче, трахеит какой-то, я поверила ( а подразумевают грипп). закололи нас там антибиотиками, сиропы пили, свечи ставили, таблетки всевозможные - не очень помогали. когда малая у меня на руках вообще выпрягла и лежала бледная, сделали укол на второй день. темп спала до 38, затем снова рост. я уже вся изошлась, 3 сутки температурит, уже от прикосновений на теле ребенка сосудики рвутся,а  они мне- вы ничего не понимаете, это не срок для того,чтобы паниковать. дали нурофен+парцетамол. дочь заснула, я в слезах и с термометром в руке, никому там не нужен, вся ответственность на маме. ночью сильно пропотел ребенок и это был переломный момент, темп начала спадать. далее дня два 37,3-37,5 и потом норма. сбежали из больницы при первой возможности. зубы вверху прорезались, при выписке врач говорил,что не было никаких ни хрипов, ни заложенности носа, а вирусная инфекция.. но както-то всё это неправдоподобно, там детки лежат, сильно кашляют, темп у них не такая высокая и лежат долго.
неужели зубы? теперь думаю, прокололи антибиотики, таблетки от кашля амброксол, имеем дисбактериоз (частый жидкий стул), аллергические высыпания на коже, а может это и не вирусная инфекция была, а просто зубы? ну а если темп не сбивается дома, что делать то , девочки, всё равно ж в больницу ехать?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Температура-2
« Ответ #807 : 09:39, 16.12.2010 »
Юличка, держитесь! Поправляйтесь скорее!!!

undine просто на зубы не бывает такой температуры. Я бы на Вашем месте обратилась бы к лору ещё. У моего малыша тоже была температура больше 3-х недель, также были дёсна напухшие, насморка нет, горло не красное, а она не спадала и не спадала, нам уже и кишечную инфекцию ставили, а оказалось отит.
Может Вам в Добробут съездить, там педиатры лучше, чем в полилиниках. 

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Температура-2
« Ответ #808 : 09:45, 16.12.2010 »
Надь, сейчас вирус ходит поднимается Т под 40 и никаких признаков я сама с малым промучалась. Ни кашля, ни соплей ничего. Т вообще не сбивалась.И когда ребенок начал через несколько дней потеть, только тогда я поняла, что он поправляется. Без антибиотиков никак.Они по анализам смотрят, есть ли в крови воспалительный процесс.
 И по садику естественно ходит. girl_sigh

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Re:Температура-2
« Ответ #809 : 09:47, 16.12.2010 »
кровь была хорошей, лейкоциты 8.0 со слов леч врача. notponimat и моча