Автор Тема: Температура будущих мамочек  (Прочитано 13660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Девочки очень хочется узнать у кого как дела обстояли с температурой во время беременности. у меня буквально с первого дня до 37,5 подымалась, выше была один раз 37,7. Вчера было ровно 12 недель, температура сейчас 37,2, несколько дней назад как-то была и 37,4. Интересно, когда же она должна стать нормальной, к врачу аж в конце месяца, а гормончики мои еще шалят ;)Поделитесь у кого как протекал этот процесс.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #1 : 17:37, 16.04.2010 »
У меня первые два месяца температура держалась на 37,4-37,5. Врач говорила, что это нормально girl_sigh Иногда, когда уж слишком плохо себя чувствовала ставила Вибуркол на всякий случай :)

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #2 : 19:36, 16.04.2010 »
И у меня Т была где-то 37,2. Я была в шоке, т.к. у меня особое отношение к Т, но врач сказал, что это нормально

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #3 : 20:13, 16.04.2010 »
а у меня нормальная Т пока. И в первую Б была нормальной

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #4 : 14:40, 31.10.2011 »
у меня в первом триместре ТТ была четко 36.9-37.1, я ее измеряла каждый день для контроля  :af: после узи в 12 недель я вообще забыла о температуре, а вот три дня назад начало морозить, меряю темпу - 37, все эти дни температура 36.9-37.3, я ее очень хорошо ощущаю...
Сегодня нам 14 недель и 5 дней. у кого на таком сроке и на сроке больше была такая температура и это было нормой? вроде температура должна упасть после 12 недели... не знаю - волноваться или не обращать внимания, или наоборот нужно искать причины? может какое-то воспаление..  ???

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #5 : 14:50, 31.10.2011 »
у меня первых где-то месяца 3 была температура 37.5,было ужасно жарко...на улице +37 и у меня столько же...потом понизилась

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #6 : 15:14, 31.10.2011 »
у меня в первом триместре ТТ была четко 36.9-37.1, я ее измеряла каждый день для контроля  :af: после узи в 12 недель я вообще забыла о температуре, а вот три дня назад начало морозить, меряю темпу - 37, все эти дни температура 36.9-37.3, я ее очень хорошо ощущаю...
Сегодня нам 14 недель и 5 дней. у кого на таком сроке и на сроке больше была такая температура и это было нормой? вроде температура должна упасть после 12 недели... не знаю - волноваться или не обращать внимания, или наоборот нужно искать причины? может какое-то воспаление..  ???

Лен, у меня всю 1 Б Т такая была. Ну почти всю. Всё было в норме, если не считать тонуса. Надеюсь, у вас с Мимичкой всё ОК JC_cupidgirl

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #7 : 15:17, 31.10.2011 »
Лен, у меня всю 1 Б Т такая была. Ну почти всю. Всё было в норме, если не считать тонуса. Надеюсь, у вас с Мимичкой всё ОК JC_cupidgirl
Светик  girl_obnim спасибо большое, я тоже очень на это надеюсь

вот, нашла:
Характерным для этого срока беременности явлением также является повышенная температура тела. Ваша температура во втором триместре беременности может повышаться вплоть до 37,5 градусов, что будет в пределах нормы, так как за ее увеличение отвечают вырабатывающиеся во время беременности гормоны.

я сейчас еще на утрожестане, плюс наверное плацента начинает прогик вырабатывать, вот меня и жарит, наверное... будем наблюдать  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #8 : 15:18, 31.10.2011 »
растёт крохотуська girl_pinkglassesf :ba:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #9 : 08:03, 08.12.2011 »
Девочки, помогите пожалуйста!  crys
Я читала в литературе, что при беременности должно быть повышение базальной температуры, и я с дня ИИ (пятница, 02.12.11) ее измеряла, она все время была 37,0. А сегодня - 36,8. Это означает, что ничего не получилось?  girl_cray2

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #10 : 08:13, 08.12.2011 »
не обязательно. я меряла БТ до 12й недели (предписание врача, у которого "сохранялась"). иногда бывало падение до 36.8 - норма. главное чтоб не ниже. у некоторых вообще всю беременность темпа не повышалась  :al:

вот соответствующая темка http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=23883.0

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #11 : 08:20, 08.12.2011 »
Bunnie, спасибо! А то я уже испереживалась...

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #12 : 08:42, 08.12.2011 »
Чтобы не оффтопить в экошной теме, пишу здесь. У меня БТ выше 37 не поднимается. Держится в пределах 36.9-37.0. Сегодня даже распереживалась. Но, наверное, нет смысла особо переживать, у меня же гормоны в поддержке и Бт не совсем информативна.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #13 : 08:44, 08.12.2011 »
Чтобы не оффтопить в экошной теме, пишу здесь. У меня БТ выше 37 не поднимается. Держится в пределах 36.9-37.0. Сегодня даже распереживалась. Но, наверное, нет смысла особо переживать, у меня же гормоны в поддержке и Бт не совсем информативна.

aga не переживай!

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Re:Температура будущих мамочек
« Ответ #14 : 08:47, 08.12.2011 »
Чтобы не оффтопить в экошной теме, пишу здесь. У меня БТ выше 37 не поднимается. Держится в пределах 36.9-37.0. Сегодня даже распереживалась. Но, наверное, нет смысла особо переживать, у меня же гормоны в поддержке и Бт не совсем информативна.
Скажите, а утрожестан - это тоже гормональная поддержка? При его приеме БТ тоже не информативна?