Автор Тема: Проблемы со стулом -2  (Прочитано 102165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #630 : 06:25, 12.09.2011 »
а какакие овощи? может что-то убрать пока. ну любой. посмотреть какая реакция будет

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #631 : 06:26, 12.09.2011 »
ничего особенного не ела... мясо, макароны, суп.... notponimat
2 раза было такое. Продолжать кормить?
я уже писала, что после введения прикорма овощного, ребенок стал мучаться запорами просто дикими до трещин и козьего кала, спасло  срочное введение в рацион слабительных фруктов, причем его не слабило ни на абрикос, ни на чернослив, только груша, до сих пор так и соталось, от абрикосов с молоком нам ничего, а от половины груши живем на горшке ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #632 : 07:45, 12.09.2011 »
фрукты тоже едим - виноград, лимон, персик. Дам еще грушу.
Макароны меня никогда не крепили  notponimat
овощи - картошка, цуккини, цв. капуста и морковь. Попробую снова по очереди давать.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #633 : 07:54, 12.09.2011 »
Ну тебя не крепили, а ребенка крепят

а виноград это ты ешь или Мася?

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #634 : 07:56, 12.09.2011 »
некоторых кстати виноград тоже может крепить ;) ну а вообще такое часто происходит с введением прикорма girl_sigh мы ели только цв. капусту, кабачок, морковку и тыкву а покакать не могли до трещин girl_impossible

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #635 : 08:02, 12.09.2011 »
Виноград ещё и брожение вызывает
и его не рекомендуют давать детям, потому что он очень тяжелый для поджелудочной

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #636 : 08:18, 12.09.2011 »
Виноград ещё и брожение вызывает
и его не рекомендуют давать детям, потому что он очень тяжелый для поджелудочной

я думаю Алина это знает :ad: мы только в этом году стали есть виноград, я очень боялась поджелудку им перегрузить, хотя и в год мы его пробовали ну половинку ягодки в день могли съесть yazyk

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #637 : 08:22, 12.09.2011 »
мы на пед прикорме  girl_sigh я за реакцией наблюдаю и если что, исключаю продукт. Макароны реакции не давали. и съедал он их от силы 5 макаронин-паутинок. выходили в том же виде, что и заходили. такое случилось именно после супа.
Виноград исключим, хоть и съедал он всего полягодки в день. Дала только грушу, посмотрю результат girl_sigh
Ксан, а когда наладилось у вас?

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #638 : 08:24, 12.09.2011 »
мы на пед прикорме  girl_sigh я за реакцией наблюдаю и если что, исключаю продукт. Макароны реакции не давали. и съедал он их от силы 5 макаронин-паутинок. выходили в том же виде, что и заходили. такое случилось именно после супа.
Виноград исключим, хоть и съедал он всего полягодки в день. Дала только грушу, посмотрю результат girl_sigh
Ксан, а когда наладилось у вас?
когда стала каждый день давать банку груши-вильямс, в течение 3х дней стал регулярно какать нормальными какахами, только бросала давать грушу, начиналось все сначала, наладилось без груши месяца через 2-3 а так каждый день с грушей был

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #639 : 08:30, 12.09.2011 »
я думаю Алина это знает :ad: мы только в этом году стали есть виноград, я очень боялась поджелудку им перегрузить, хотя и в год мы его пробовали ну половинку ягодки в день могли съесть yazyk
Ну если дает виноград, то видимо не знает notponimat

Алин, ну не давай Масе виноград, пожалуйста, ну к чему эта экзотика, ну дай ты ему яблоко

я если честно и сама не ем виноград боюсь брожения, хотя очень люблю
и проблем у ребенка нет ни с покаками, ни с аллергией

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #640 : 08:34, 12.09.2011 »
Ну если дает виноград, то видимо не знает notponimat
у них же педприкорм, я читала что многие и селедку домашнего посола дают и сало домашнее, что на фоне этого тот виноград notponimat ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #641 : 08:35, 12.09.2011 »
у них же педприкорм, я читала что многие и селедку домашнего посола дают и сало домашнее, что на фоне этого тот виноград notponimat ag_smiley
согласна ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #642 : 08:45, 12.09.2011 »
почему виноград - экзотика? он домашний, тем более на него реакции нет. сало и селедку не даю. А так же кетчуп, майонез, холодец и т.д.  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #643 : 09:47, 12.09.2011 »
у нас тоже с введением прикорма проблемы с кишечником у Дашеньки усиливались. Спасал чернослив и иабрикос, груша вильямс тоже ag_smiley А виноград ели в полтора года, по 5-7 ягодок, а потом рвали : от него или нет, на 100% не скажу. Когда есть перестали, стало всё номально

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #644 : 09:53, 12.09.2011 »
Пошла почитала, что такое это груша Вильямс - оказался Дюшес обычный ag_smiley