Автор Тема: Проблемы со стулом -2  (Прочитано 102352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #555 : 15:08, 28.05.2011 »
Может быть и аллергические высыпания, но странно, что только в одном месте. Я больше склонна к тому, что это потничка. А вы вчера новенькие трусики или памперсы или крем не использовали?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #556 : 16:38, 28.05.2011 »
Лера, конечно может
а понос чего?

Valery

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #557 : 19:09, 28.05.2011 »
короче такие дела, доктор сказала,что на письке дерматит... а понос.. бабушка Евина сделала кефир и дала попробовать...на домашнем молоке и закислять кинула сметаной( просто видимо для Евикиного живота тяжеловато оказалось... бабушка тоже не знала как лучше хотела.. ничего-лечим и впредь предупредила всех поосторожнее...вот такие вотдела...пьем электролит, фенистил,нифуроксазид, ванночки с фурацилином и мажем фенистил-гель

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #558 : 19:39, 28.05.2011 »
 :t6207:
лечитесь зайцы b_flowers

я б лучше чем-то типа судокрема помазала notponimat
нам Драполен хорошо помогал

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #559 : 20:08, 28.05.2011 »
поправляйтесь!

я тоже за судокрем для писюшки.

tutta

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #560 : 20:18, 28.05.2011 »
Я бы тоже фенистил-гель заменила на судокрем

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #561 : 22:49, 28.05.2011 »
Пусть Евик поскорее избавится от этой бяки)))))

Valery

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #562 : 22:56, 28.05.2011 »
спасибо, добрые тёти))) b_flowers girl_obnim нам судокрем не помогал,а фенистил заметно снял всю бяку.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #563 : 00:25, 29.05.2011 »
ну и отлично!
не болейте acute

Оффлайн mila13

  • Эля
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #564 : 10:37, 30.06.2011 »
Девочки, маемся с запорами с полугода после антибиотиков. Сейчас доче 1,9. По анализам на гельминтов, копрограмме и еще посев какой-то делали - все нормально. На дисбак нам направление в больнице не дают. Звонила в МЦ Добробут, там за анализ на дисбак аж 300грн просят :be: Это какая-то астрономическая сумма за 1 анализ(((
Диету держим, фрукты в большом количестве, но сколько может ест, овощей стараюсь побольше, ест все, что слабит или не крепит. Каждый продукт или препарат, который слабит помогает 1-2 недели, а потом, несмотря на то, что смены в питании нет, прекращает помогать. И даже если дать через перерыв больше не помогает. Кефир пьет постоянно.
Бывает какает с кровью.
Кто подскажет, чем помочь? Пока мы все эти анализы попересдаем, найдем пока возможность, она ж мучается. А вдруг потом будет бояться какать? Есть уже пример перед глазами(((

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #565 : 11:20, 30.06.2011 »
А врачи ставят диагнозы или просто направления на анализы дают? notponimat

Может вам нужно избавиться от всех слабительных совсем. А как часто вообще какает?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #566 : 11:35, 30.06.2011 »
может вам обследовать кишечник сам? ну не анализы а там...проходимость что-ли или типа того
может проблема в физиологии?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #567 : 14:07, 30.06.2011 »
кефир слабит, только если однодневный, а потом наоборот только крепит.
может вам обследовать кишечник сам? ну не анализы а там...проходимость что-ли или типа того
может проблема в физиологии?
согласна  aga
а вы узи делали? к хирургу ходили?

Оффлайн mila13

  • Эля
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #568 : 14:54, 30.06.2011 »
Вот до хирурга и УЗИ мы не дошли. А врачи только анализы разные назначают. Уже столько выбросили и сил, и денег((( На УЗИ нас записали в марте на май, но мы не попали - простудилась малая. Это опять месяца 3 ждать или платить.
За кефир я знаю. Делаю его сама (я знаю, что это не совсем то, что надо, но тут без вариантов, на молочную кухню ходить некому и потом даже самодельный он помогает, без него совсем плохо).
Какает раз в 2 дня. Если сама не дуется, ставлю свечу. Потому что на 3 день уже совсем плохо, я как-то просчиталась, так думала поседею пока она сходит - такой там комок образовался. Чаще всего у нее пробочка, а потом кал нормальный. Но бывает и вся какашка (извините) твердая и как бы из кусочков (овечий кал что ли называют).
А может это быть наследственное? Я по детству сильно запорами страдала, муж тоже...

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #569 : 14:59, 30.06.2011 »
Вот до хирурга и УЗИ мы не дошли. А врачи только анализы разные назначают. Уже столько выбросили и сил, и денег((( На УЗИ нас записали в марте на май, но мы не попали - простудилась малая. Это опять месяца 3 ждать или платить.
За кефир я знаю. Делаю его сама (я знаю, что это не совсем то, что надо, но тут без вариантов, на молочную кухню ходить некому и потом даже самодельный он помогает, без него совсем плохо).
Какает раз в 2 дня. Если сама не дуется, ставлю свечу. Потому что на 3 день уже совсем плохо, я как-то просчиталась, так думала поседею пока она сходит - такой там комок образовался. Чаще всего у нее пробочка, а потом кал нормальный. Но бывает и вся какашка (извините) твердая и как бы из кусочков (овечий кал что ли называют).
А может это быть наследственное? Я по детству сильно запорами страдала, муж тоже...
мы с введением прикорма тоже страдали жутко козьими какашками, трещинами и запорами girl_obmorok потом начали есть грушу уильямс начало слабить, но пока не научился дуться, проблемы были. И сейчас первый кал всегда комком girl_obmorok главное помогайте какать во время, если сама не ходит ставьте свечи. И качайте пресс, будет учиться дуться и проблем станет меньше ;)