Автор Тема: Проблемы со стулом -2  (Прочитано 102362 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #540 : 16:28, 23.05.2011 »
ну просто если пару дней нет каков, то значит бросать рис. а Лиза вообще как? дуется пытается какать?
до вчерашнего вечера вообще нормально, веселая,  активная. вчера начала дудься, я риабал ей дала и она уснула, а утром, когда проснулась, поставила свечку, но, как я уже писала, кроме семечки ничего не нашла.
Я слышала есть какие то микроклизмы детские, но врач мне сказала они с 2х лет(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #541 : 16:31, 23.05.2011 »
я б риабал не давала. он же расслабляетя мускулатуру. а для покакать нужна перестальтика.а вообще сколонна к запорам. если раньше не было я б на гв перевела до вечера и еще глицеринку-авось за семечкой и какашки пойдут. а вечером клизму. но это я б так сделала.
ножкми велосипед поделать животик по часовой погладить ну и продукты -что вы уже кушаете-банан, кисломолочку,свеклу. а врач по телефону консультироала ? или животик смотрела?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #542 : 16:36, 23.05.2011 »
Я с Лисёной, тоже дала бы грудь, поставила бы глицериновую свечку, а после, если не поможет, то и клизму

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #543 : 16:49, 23.05.2011 »
Девочки, ну так она у меня грудь постоянно ест? что значит "дала бы"? я ж не забираю?
скажите название клизмы, сейчас в аптеку идем. И скажите еще, до какого возраста стерилизовали посуду и приборы перед едой?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #544 : 16:52, 23.05.2011 »
Не забираешь. Я бы дала ТОЛЬКО грудь, на время, на денёк.
Клизма для деток от 2 лет, да и от неё живот крутит, нельзя вам её. А свечка глицериновая, так и называется. Детская, если нет, бери взрослую и дели на 4 части. (мы могли пополам, если долго не какали в вашем возрасте)
Я - мама нервная, обдавала кипятком посуду до 2 лет точно ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #545 : 16:56, 23.05.2011 »
Ну вот, наконецто выяснили, что клизму нам нельзя. Глиц.свечку я вечером еще раз попробую, получается пока только черносливом и сливов.пюрешками я ей могу помоч?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #546 : 16:59, 23.05.2011 »
Клизму не покупную, а в специальной груше. Вам нельзя микроклизму.
Обычную умеешь делать?
Пюрешки, запечёное яблочко хорошо

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #547 : 17:01, 23.05.2011 »
Нам при болях в животике, всегда помогал только риабал и нам его врач назначала.

а мы, год назад проглатили 10 копеек, и 3 дня я их искала. И я такая радая была их видеть  :tease222:

Я бы все равно клизму не ставила, а питание только слабящее, и ничего укрепляющего. Постоянный массажик и можно на животике лежать. А пюрешки и ты ешь и малой давай.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #548 : 17:04, 23.05.2011 »
ну при чем тут запор и боли в животе notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #549 : 17:04, 23.05.2011 »
Нина, ты бы ставила, потому что ты рассуждаешь с позиции человека, который, надеюсь и слава Богу, не знает, что такое каловый завал. Как это, когда его разбивают дяди-врачи пальцами в кишке...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #550 : 17:13, 23.05.2011 »
 girl_obmorok girl_obmorok Не какая по несколько дней, у ребенка начинаются боли в животе от которых он просто орет.
И мы через это проходили. А не ставила, т.к. находила другие способы. До такого не доводилось, слава Богу.

Нина, ты бы ставила, потому что ты рассуждаешь с позиции человека, который, надеюсь и слава Богу, не знает, что такое каловый завал. Как это, когда его разбивают дяди-врачи пальцами в кишке...
Если бы мне довелось, возможно бы и поставила, по обстоятельствам. Категорически не отрицаю. :bn:


Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #551 : 21:54, 23.05.2011 »
Не знаю, что подействовало, пюре из чернослива или вторая свечка, но мы прокакались.  :bp:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #552 : 21:57, 23.05.2011 »
 :ay: молодцы!! теперь старайтесь сбалансировать питание чтоб и не запор и не понос)) а идеальные эталонные какахи из палаты мер и весов))

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #553 : 22:07, 23.05.2011 »
Хорошо, тетя Оксана, с вашего благословения мы начнем трудиться над красивыми какашками girl_obnim ag_smiley

Valery

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #554 : 11:27, 28.05.2011 »
девочки, опять фигня какая то(((( у Евки понос, как сметана нежирная(со вчерашнего дня). и Письку посыпало(( аж припухшая,красная вся и в мелких-мелких,только на ощупь ощутимых,прищичках... звоню с утра нашему доктору,у нее тел вырублен... пока найду второго вопрос-что это может быть? может посыпанная писька быть на фоне кишечных проблем? notponimat