Автор Тема: Проблемы со стулом -2  (Прочитано 102374 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #345 : 13:34, 14.12.2010 »
у нас тоже 7 - 8 раз в день.... бакпосевы сдавали 4 раза в разных лабах даже...патогенная микрофлора не обнаружена везде...а каки жииидкие капец...и ее...девочки ...а вот сегодня первый раз в каках слизь увидела с прожилкой крови....что это,а? girl_cray2 :(

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #346 : 13:44, 14.12.2010 »
Кать, девочки писали тут, что на банан зелень и слизь бывает. Но вы ж наверное банан давно едите notponimat

О, Лер, у нас тоже вчера кровь была, только без слизи. Если бы повторилось я б в больницу побежала, но небыло больше. Я думаю просто сосудик лопнул. А вообще читала, если запор или наоборот стул частый, как у наших, то это бывает.

Вы  уже прикорм даете и что стул не меняется?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #347 : 13:47, 14.12.2010 »
у нас была разок прожилка, когда прикорм вводили после яблока печёного. Может, грубое попалось волокно и травмировало кишечник

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #348 : 16:39, 14.12.2010 »
у нас тоже пару раз прожилки были, на чистом гв. но у нас тогда с флорой траблы были  :-[

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #349 : 16:48, 19.01.2011 »
девочки, а копрограмма долго делается? мы сегодня сдали, а сейчас я тоже сгустки крови обнаружила? и стул частый очень, пьем бифиформ и нифуроксазид

alinka

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #350 : 16:53, 19.01.2011 »
мы делали в добробуте с месяц назад, на следующий день было готово aga

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #351 : 17:00, 19.01.2011 »
спасибо большое :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #352 : 15:19, 24.01.2011 »
мы с пятницы болеем  :-[  сначала слег наш папа Т 39,5  girl_obmorok
в субботу днем было спокойно а ночью Никита проснулся гарячущий, померяла Т 39,3  girl_impossible еле еле сбили, днем ходил хныкал, больше 38,5 Т не поднималась, еще и кашель добавился. сегодня ночью тоже 39,5 была. к 6 утра спала до 37. вторую ночь нормально не сплю. вызвала врача, а пока муж кормил Никиту молоком, он вырвал  girl_impossible потом еще раз. дождались врача, навыписывала лекарств и ушла. ну хоть послушала хорошо, обоих деток. ттт с Костей все нормально

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #353 : 15:32, 24.01.2011 »
Катя, выздоравливайте.  b_flowers А если по теме со стулом то у вас что? ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #354 : 15:45, 24.01.2011 »
У нас тоже проблема. Ходим в туалет раз в три дня и то со свечками. Сам старается, но ничего не получается и так уже неделю. После введения прикорма в 5 мес все вроде наладилось, а сейчас опять началось. Уже не знаю что делать girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #355 : 15:48, 24.01.2011 »
У нас тоже проблема. Ходим в туалет раз в три дня и то со свечками. Сам старается, но ничего не получается и так уже неделю. После введения прикорма в 5 мес все вроде наладилось, а сейчас опять началось. Уже не знаю что делать girl_obmorok
попробуй ввести в рацион фрукты, которые слабят нам груша помогла герберовская. А так с введением прикорма мучались жутко. Ребенок вообще не какал, до трещин дело доходило girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #356 : 15:50, 24.01.2011 »
Будем пробовать. Вот только я не знаю как дальше будет. Мы начали кушать овощи и сначала все было как по часам, каждый день, а со временем перестал ходить. Вдруг и с фруктами так будет, что же тогда делать? Поговорю с врачом, может надо какие-нибудь анализы сдать notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #357 : 17:57, 24.01.2011 »
Будем пробовать. Вот только я не знаю как дальше будет. Мы начали кушать овощи и сначала все было как по часам, каждый день, а со временем перестал ходить. Вдруг и с фруктами так будет, что же тогда делать? Поговорю с врачом, может надо какие-нибудь анализы сдать notponimat
поговори конечно, но у нас все вот так и было сначала какали, а потом перестали вообще. Врач кстати мне сказала, что это не от прикорма, типа от цв. капусты не может крепить ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #358 : 18:51, 24.01.2011 »
Девочки, моему племяннику 5 месяцев. У невестки молока стало меньше и начали докармливать смесью молочной (Малыш). Вернее сказать, докармливает грудью, а смесь - основное. И начали мучаться запорами :( Может это быть от смеси или скорее причина в другом? Врач назначила Дуфалак, но он уже не помогает. У них подобная проблема в 2 месяца - эффект от Дуфалака был. А сейчас не знают, что и делать?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #359 : 18:58, 24.01.2011 »
конечно,может.а чего такой смесью?а не чем-то получше?хуманой,наример