Автор Тема: Проблемы со стулом -2  (Прочитано 102361 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #180 : 12:54, 07.09.2010 »
Ой,поскорей бы и у нас начало все налаживаться,а то мне ну очень уж беспокойно :(

Думаю, все наладится со временем!

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #181 : 16:37, 07.09.2010 »
Девченки,большое спасибо!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #182 : 22:59, 07.09.2010 »
Ян, ого :o 10 дней :o
меня больше всего волновало - как понять что ребенку нечем какать, или он просто не может? :-[ notponimat
Та я сама в шоке!
Тоже максимум 4 дня выдерживала, потом помогала.


Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #183 : 20:47, 12.09.2010 »
Девочки, у нас периодически зелёные каки проскакивают notponimat Ничего нового не вводили, врач посоветовала лекарство, но такого не было купила биогаю...она поможет?

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #184 : 20:49, 12.09.2010 »
Это нормальное явление,у нас тоже такое было,а после биогаи все  наладилось.Биогая очень классные капельки.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #185 : 21:24, 12.09.2010 »
нас тоже посетили зеленые каки  :( в принципе я этого ждала.. погуглила - у многих на фоне АБ через дня 2-3 такое..у нас как раз 3 день уже.
звонила педиатрице - сказала да, из-за антибиотиков  girl_sigh
вот думаю теперь...бифиформ он вообще как? Может стоит дать что-то другое? Мне почему-то кажется что действует слабенько  notponimat или ни одно подобное лекарство не избавит от зеленых каках пока даю антибиотики? notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #186 : 21:28, 12.09.2010 »
Кать, бифиформ форте можно вам? Он реально посильнее будет. Погугли, а то я уже не в силах. На АБ точно будет с кишечником разлад, так что сразу настройся опять налаживать его работу.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #187 : 21:32, 12.09.2010 »
 girl_sigh да я как только про АБ узнала сразу настроилась  :-[
но живот ее ттт пока не беспокоит, она даже делает свои дела бесшумно  ag_smiley
У нас бифифор бэби, а пол-ке вообще Линекс прописывали, если бы мы с самого начала давали Сумамед.
пошла погуглю girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #188 : 21:33, 12.09.2010 »
а может лучше творожок на порбиотиках?
у меня созрел вопрос. меняется ли консистенция какашек с введением прикорма. какая считается нормальной7

IRENA

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #189 : 21:34, 12.09.2010 »
у нас были периоды зеленых как. капец. Давали бифифрм беби, потом лактобактерии, через 2-3 недели опять были. на смену обстановки даже.... Как только ввела прикорм каки стали ТТТ

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #190 : 21:35, 12.09.2010 »
Меняется стул, Оксанка, сильно. Становится несколько кашицообразней, с введением прикорма бывают перепады от жидковатого, к более скреплённому. Цвет тоже варьируется от куриного жёлтенького ag_smiley до тёмного коричневого. И запах становится несколько взрослей

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #191 : 21:37, 12.09.2010 »
а может лучше творожок на порбиотиках?
у меня созрел вопрос. меняется ли консистенция какашек с введением прикорма. какая считается нормальной7
ага они становятся взрослыми и вонючими ag_smiley А еще у нас с введением прикорма начались дикие запоры :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #192 : 21:39, 12.09.2010 »
не Оксан, творожок отпадает, он ей щас тяжеловат мне кажется, я вообще весь прикорм убрала с перепугу после рвоты  girl_obmorok
По поводу консистенции - у нас стул стал оформленный, красивые такие гусенички, темно-коричневые-светоло-коричневые, в зависимости от того что ела. Если каши много - тогда более плотные и темные, после супа - кашицеобразные бывают, с остатками помидора  ag_smiley

Свет. Не нашла я Бифиформ форте  notponimat просто Бифиформ. Может не так искала..ладно, завтра лучше спрошу..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #193 : 21:54, 12.09.2010 »
http://zdravoe.com/85/p964/ я - лох. Название не так сказала, прости. Это можно с первых месяцев, нам реально помогало, сколько и кому советовали, всем помогло. Очень классная вещь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #194 : 21:57, 12.09.2010 »
мы сегодня какали три раза. с первого не получилось. не плакали, но ка-то тужились и вытужили какашку консистенцией как мягкий пластили(в руках мяла через пакетик кто б год назад сказал что такое буду делать), второй раз тоже такое, а уж на третй кашка с доавлением пластилина( это запор? или как?