Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:57, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мариупольские роддома.  (Прочитано 4186 раз)
Kate
Гость
« : 14:59, 25.01.2008 »

А я бы про Мариуполские роддома не против послушать ;)

Реклама на сайте
Vic
Катеринка
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:25, 31.03.2008 »

А я бы про Мариуполские роддома не против послушать ;)

все мои подруги рожают на Украине, говорят самый лучший роддом в Мариуполе.
    Да и меня мама родила когда-то именно там :)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 08:11, 21.05.2008 »

Я сама из Мариуполя. Там очень хвалят роддом на Украине. Мои подруги там все рожали, у всех положительный отзыв (и даже меня саму мама там родила :) )
    solina
    Гость
    « Ответ #3 : 14:05, 21.05.2008 »

Я сама из Мариуполя. Там очень хвалят роддом на Украине. Мои подруги там все рожали, у всех положительный отзыв (и даже меня саму мама там родила :) )
    я тоже там родилась, моя мама очень хвалила :)
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 16:05, 21.05.2008 »

я тоже там родилась, моя мама очень хвалила :)
    а в Мариуполе один роддом?
    solina
    Гость
    « Ответ #5 : 19:06, 21.05.2008 »

а в Мариуполе один роддом?
    нет не один
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 16:40, 29.05.2008 »

Катя,ты в Мариуполе рожать будешь?
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #7 : 09:52, 02.06.2008 »

Катя,ты в Мариуполе рожать будешь?

нет, конечно :)
    Я имела в виду, что я родом из Мариуполя, я там родилась и выросла :)
    Но я уже 6 лет живу в Донецке, так что рожать тут собираюсь.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: