Автор Тема: Детская обувь-2  (Прочитано 83837 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Детская обувь-2
« Ответ #285 : 09:37, 07.10.2010 »
мы в прошлом году покупали себе девчачьи зеленые суперфиты, потому что пацаневое все было красное ag_smiley Но они нам узкие оказались и пришлось как лохам ходить в зеленом комбезе и красных сапогах ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детская обувь-2
« Ответ #286 : 09:41, 07.10.2010 »
а мне нужны малому жёлтые или синие, и дочке хочу тёмно-зелёные. демары вот разноцветные, но я их уже не хочу...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-2
« Ответ #287 : 10:03, 07.10.2010 »
Танюш,хорошо все держат,могу сфоткать тебе наши старые после 1,5 сезона :) И при ходьбе не было такого как у вас notponimat
Я в августе тоже была,но на девочек либо черное либо фиолетовое как было так и есть,а мне бы что-нибудь светленькое :( тогда думала может еще подвезут.

Снеж, верю и на слово  :)
Я наши мерила Тёме на босую ногу, может плохо затянула, в общем, надеюсь, что всё в порядке будет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-2
« Ответ #288 : 14:41, 11.10.2010 »
Купила Соне куому ярко малиновые, вырви глаз  ag_smiley У нее на мой взгляд самый толстый утеплитель. Теперь под них надо комбез купить  :-[

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детская обувь-2
« Ответ #289 : 17:40, 11.10.2010 »
а мы купили себе такие дутики   и такие валенки

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская обувь-2
« Ответ #290 : 19:29, 11.10.2010 »
О, это точно наша прошлогодняя экипировка в обуви, но на этот год не захотела.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Детская обувь-2
« Ответ #291 : 19:40, 11.10.2010 »
http://www.kombezov.net/product_361.html
скажите вот такие сапожки хорошо греют?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-2
« Ответ #292 : 19:43, 11.10.2010 »
Уже третьи купила Соне  :)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Детская обувь-2
« Ответ #293 : 19:48, 11.10.2010 »
ой Люба я не прочла твой пост выше!
 спасибо! мы купили, но что то я засомневалась..
но теперь спасибо, успокоила!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Детская обувь-2
« Ответ #294 : 10:07, 19.10.2010 »
Девочки,я в растерянности notponimatПодскажите,резиновые сапоги какого размера взять Вере,если сейчас у нее нога 14,5 см. Измерить сапог по подошве и утеплитель или как?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-2
« Ответ #295 : 15:07, 19.10.2010 »
У нас ножка 15 с хвостиком см, носим сапоги с утеплителем 23 размера. А чего ты сомневаешься? Как и обычные бери

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь-2
« Ответ #296 : 15:12, 19.10.2010 »
Мы осенние носим 23 размера.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Детская обувь-2
« Ответ #297 : 15:14, 19.10.2010 »
Я осенние котофеи взяла, на войлочной подкладке. Очень ими довольна. В самый холод, на обычные колготки ножка была теплющая! Я вот думаю, может мы ими и в зиму обойдемся.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская обувь-2
« Ответ #298 : 15:37, 19.10.2010 »
О и я взяла осенние котофеи ктр на мембране и внутри шерстка, только взяла 24 размер (очень меня напугал летний скачок размера)  и боюсь не дорастем.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская обувь-2
« Ответ #299 : 00:15, 20.10.2010 »
Разрешите изложить свой сумбур, насумбуреный в поиске зимней обуви для Ани :-[ Мож, сама разберусь
Я так поняла, есть три вида дет.зимн. обуви:
1. Теплое, на мехах, в большинстве случаев громоздкое, пригодное для сидения в коляске и слинге, малопригодное для хождения, цены разные (угги, валенки, дутики).
2. Мембранные и прочие современные технологии, которые греют только в движении, т.е. не пригодные для "сидунов", дорогие (суперфиты, геоксы-кларксы и пр.)
3. Рыночный ширпотреб, обувь типа "гам..одав", непригодный ни к хождению, ни к сидению, а так, шоб було >:(

Так вот в чём проблема. Аня ещё не ходит, но зимой надеюсь заходит. Покупать сейчас удобные для хождения нет смысла - в основном сидит - в мембране замёрзнет, с меховой подбивкой все тяжеленные.
Да и не знаю, когда сие чудо произойдёт и как на тот момент нога вырастет.

Может, меня побьют (особено родственники и домочадцы ортопедов ;),) но пока я купила угги, хотя вообще не люблю эту беготню за модой. А купила вот почему -  это самая лёгкая обувь на овчине, а что "нправильная" -так если постоять на асфальте-качельке-лавке ничего страшного за 5 минут не случится.
но когда заходит и куплю "ходительные" - как будут выглядеть прогулки? notponimat Идти гулять с хождением - одни одевать, посидеть в коляске - другие. так? Но ведь так не бывает с малышами, в основном  "потопали - покатались" и так ннадцать раз.
Неужели нет таких, чтобы и лёгкие были, и хорошо грели недвижимую ножку?
я запуталась... :(