Автор Тема: Детская обувь-2  (Прочитано 83838 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-2
« Ответ #270 : 10:40, 02.10.2010 »
девочки, я правильно думаю что таким малявкам как мы на эту зиму нет смысла во всяких термо, гортэксе и т.д, предпочтительно мех натуральный? notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Детская обувь-2
« Ответ #271 : 10:43, 02.10.2010 »
Да, Кать, вам нет смысла брать. потому что эта обувь уже для более взрослых активных деток,вам что-то меховое, тепленькое

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-2
« Ответ #272 : 10:50, 02.10.2010 »
ну слава богу  ag_smiley
одной статьей больших расходов меньше  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская обувь-2
« Ответ #273 : 23:42, 02.10.2010 »
а кто Бартек пробовал? какие отзывы?
ПыСы: сори, если уже обсуждалось, 5 страниц перечитала, не нашла, а дальше читать сил нет  :P

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Детская обувь-2
« Ответ #274 : 03:26, 03.10.2010 »
были сегодня в антошке ничего из суперфитов не приглянулось,вернее выбор очень маленький,где еще они есть?
и что в антилопе,кто был,есть что-нибудь симпатичное и практичное?
Это о вы о детских читали, видимо. (там как валеночки сверху только, войлочные) На наших написано, что не промокают yazyk Добрые вы, девочки ag_smiley
а ты не на ребенка купила? ag_smiley
потом расскажешь как в носке ;)
я смотрела куому, но они мне внешне не понравились,хочется чтобы как суперфиты облегали ножку и симпатично смотрелись.
после прошлогодней им "измены",хотя половину зимы мы еще старые донашивали, я сказала,что ни на что их больше не променяю. aga
а маме моей понравились одни валенки котофеи,сказала чтобы я такие купила от нее Кире,придется искать. girl_sigh



 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь-2
« Ответ #275 : 10:26, 03.10.2010 »
Есть же для совсем малышей, а есть для подросших деток yazyk ag_smiley

Снеж, я вот ктофеями немного разочарована. Они теплые, но как-то тяжеловаты, вроде

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-2
« Ответ #276 : 12:01, 03.10.2010 »
Снеж, а суперфиты форму держат?
Муж купил Тёме в этом году Суперфиты, коллекцию только завезли в августе, он сразу успел. По виду аккуратные, но как сегодня надела на ребенка, как лягушки квакают. Широкие при ходьбе становятся.
Так меня сразу посетила мысль, не потеряют форму?  ???

А наши прошлогодние сапожки Экко еще по размеру подходят, я их решила для осени оставить, так как зимой была недовольна. Поэтому сейчас пока так похолодало, надеваем Экко.
Вчера мы по улице погуляли, потом по магазинам на авто катались. Ребенок пришел домой, а ноги холодные, сильно причем,  :-[ Это в зимних сапогах -то, да в начале октября  :o

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детская обувь-2
« Ответ #277 : 16:03, 05.10.2010 »
Никто не читал отзывы о зимних ботинках реймы? Вроде ничего, типа куомы. Кста ща у куомы внутри толще стала опушка. Задумалась, может купить куому  :-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская обувь-2
« Ответ #278 : 13:48, 06.10.2010 »
Вчера мы по улице погуляли, потом по магазинам на авто катались. Ребенок пришел домой, а ноги холодные, сильно причем,  :-[ Это в зимних сапогах -то, да в начале октября  :o
Тань, возможно потому, что они ему малы! По себе знаю, если в обуви зимней достаточно места для стопы, то она не мерзнет, как только чуть зажата, всё, холодрыга! Нога зажата, нарушается циркуляция крови, я так понимаю...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская обувь-2
« Ответ #279 : 13:53, 06.10.2010 »
Тань, возможно потому, что они ему малы! По себе знаю, если в обуви зимней достаточно места для стопы, то она не мерзнет, как только чуть зажата, всё, холодрыга! Нога зажата, нарушается циркуляция крови, я так понимаю...
Не малы, по стельке запас еще как мизинец.
Вчера вот гуляли, ножки теплые, потому что ходили всё время. А на выходных, то в авто, то сидим, то стоим, может из-за этого.

Я правда, не замечала, что если обувь мала, то нога мерзнет. У меня вообще с обувью проблема огромная, одна нога 38 размер и то неполный, а другая 39 полный, и средний палец длинющий, вообще на 40 размер тянет  :-[
Так вечно обувь на бОльшей ноге жмет, вроде не мерзнет моя бедная нога  notponimat

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Детская обувь-2
« Ответ #280 : 16:43, 06.10.2010 »


Снеж, я вот ктофеями немного разочарована. Они теплые, но как-то тяжеловаты, вроде
мне же на сменку,бабушку порадовать :)
Снеж, а суперфиты форму держат?
Муж купил Тёме в этом году Суперфиты, коллекцию только завезли в августе, он сразу успел. По виду аккуратные, но как сегодня надела на ребенка, как лягушки квакают. Широкие при ходьбе становятся.
Так меня сразу посетила мысль, не потеряют форму?  ???

Танюш,хорошо все держат,могу сфоткать тебе наши старые после 1,5 сезона :) И при ходьбе не было такого как у вас notponimat
Я в августе тоже была,но на девочек либо черное либо фиолетовое как было так и есть,а мне бы что-нибудь светленькое :( тогда думала может еще подвезут.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская обувь-2
« Ответ #281 : 23:26, 06.10.2010 »
Девоньки, кто видел фотки комбеза нашего, помогите теперь под него сапоги найти. Ну почему на девочек всё розовое?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2
И вообще салатовые, например, бывают? Или не морочить голову и купит пацанячие тёмные или синие.
Лиссёнок, ты нам комбез нашла, обувка тоже с тебя. Так сказать мы в ответе за тех... ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская обувь-2
« Ответ #282 : 23:32, 06.10.2010 »
Ну почему на девочек всё розовое?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2
ну почему только розовое? не только  :-[ еще и ярко-красное бывает   ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-2
« Ответ #283 : 23:33, 06.10.2010 »
Ну почему на девочек всё розовое?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2
+100
я вообще зеленые ищу....:( а они только пацанячьи(((

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская обувь-2
« Ответ #284 : 23:33, 06.10.2010 »
Я уже думаю черные или бежевые купить и не морочить себе голову  girl_sigh