Автор Тема: Каши  (Прочитано 102012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #765 : 05:39, 21.09.2011 »
а каши Bebi кто-нибудь ел?
какие отзывы?
моя двоюродная сестра первого сына только этими кашами кормила - довольна была. Сейчас со вторым - Малютка от Нутриции.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Каши
« Ответ #766 : 06:06, 21.09.2011 »
А "Малютка" - это не смесь разве?
Мы пробовали Бэйби - нормально кушает, но больше всего нравится Камилле Нестле.  

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Каши
« Ответ #767 : 06:18, 21.09.2011 »
"малютка" есть и каша, тока она не мне ни Саше не понравилась :at:  а беби мы ели все нормлано

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Каши
« Ответ #768 : 06:34, 21.09.2011 »
Были в гостях, а кашу забыла дома....в ближайшем магазине была только Малютка, вот и пришлось её покупать....купила гречневую с яблоком и морковью....это не каша, а просто гадость....не знаю правда как остальные вкусы, ребенок ею плевался....вообще у меня Катя ест  любые каши, но эту есть не стала aga

Bege

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #769 : 08:16, 21.09.2011 »
Были в гостях, а кашу забыла дома....в ближайшем магазине была только Малютка, вот и пришлось её покупать....купила гречневую с яблоком и морковью....это не каша, а просто гадость....не знаю правда как остальные вкусы, ребенок ею плевался....вообще у меня Катя ест  любые каши, но эту есть не стала aga
а я, так сказать, "на будущее", недавно именно эту кашку приобрела ;) посмотрим как кушать будет, потом напишу aga

AnnKow

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #770 : 08:35, 21.09.2011 »
Наташ, а во сколько планируешь вводить каши? Ты еще не начинала прикорм? (Ссори за офф)

Bege

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #771 : 08:41, 21.09.2011 »
Наташ, а во сколько планируешь вводить каши? Ты еще не начинала прикорм? (Ссори за офф)
Прикорм начну с 6 месяцев. А с каш или овощей - решу после взвешивания. Мы за прошлый месяц набрали 100 гр. (или не правильно взвесили в 4 месяца notponimat). Если будет опять маленький набор - то начну с каш.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Каши
« Ответ #772 : 09:20, 21.09.2011 »
Наташ, ну тогда, как только решишь кашку давать начни с той, которую купила. Т.с. в целях экономии, чтобы не пропала, а потом вкусную купишь  :ad:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Каши
« Ответ #773 : 09:26, 21.09.2011 »
Нет, нельзя с єтой начинать, она э многокомпонентная
там и морковь и яблоко notponimat

Bege

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #774 : 09:29, 21.09.2011 »
Нет, нельзя с єтой начинать, она э многокомпонентная
там и морковь и яблоко notponimat
я и хотела изначально просто гречневую купить, но у Малютки нет. посмотрю другой производитель aga

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Каши
« Ответ #775 : 09:30, 21.09.2011 »
Нет, нельзя с єтой начинать, она э многокомпонентная
там и морковь и яблоко notponimat
упс... пардон, я не знала... :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Каши
« Ответ #776 : 09:35, 21.09.2011 »
упс... пардон, я не знала... :bk:
Наташа написала

AnnKow

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #777 : 19:14, 26.09.2011 »
Купила малютку гречневую безмолочную. Хочу с нее начать вводить каши (в будущем). Посмотрим, будет ли ее кушать мой ребенок.

AnnKow

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #778 : 19:21, 26.09.2011 »
Хочу начать вводить каши с 7-ми месяцев. Сначала безмолочные: гречневую, рисовую, кукурузную. А с какого возраста можно молочные вводить? Ребенок сначала должен познакомиться с молоком? В каком возрасте можно вводить молоко?

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Каши
« Ответ #779 : 02:52, 27.09.2011 »
Хочу начать вводить каши с 7-ми месяцев. Сначала безмолочные: гречневую, рисовую, кукурузную. А с какого возраста можно молочные вводить? Ребенок сначала должен познакомиться с молоком? В каком возрасте можно вводить молоко?
А мы наоборот начали с молочной кашки. Я покупала Humanу гречневую и рисовую, безмолочную тоже брала, но ведь её все равно делала на смеси, поэтому что молочная, что безмолочная роли не играло