Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 138416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #165 : 14:46, 31.07.2010 »
А я думала, что при рвоте всегда ацетон  girl_sigh А по поводу капельницы, то она бы сразу всю бяку вывела и обезвоживания бы не было. Я не знаю почему многие думают, что капельница это уже когда чуть ли не умираешь notponimat
просто без нужды ставить капельницу тоже не стоит лучше отпоить как по мне. Я не могу представить какой это стресс для ребенка..Рядом нет мамы а чужие тети его связывают и колят вену girl_obmorok

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #166 : 14:50, 31.07.2010 »
Конечно, без нужды не стоит. Это я так - мысли вслух, но просто на отдыхе... я бы, возможно, согласилась на капельницу. Ну главное, что сейчас все ок!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #167 : 15:22, 31.07.2010 »
Девочки, сейчас это беда везде на море.
Какая разница ЮБК или Азовсоке, если температура воды на ЮБК 27 градусов,  а в Азовском все 30 наверное.
Море не везде одинаковое, там где массовое скопление людей, все ещё и усугубляется.
А азовское в Мелекино, например, плохо тем, что там очень мелко, вода горячее и людей как тараканов и все с морем делают что хотят.


Анюта, выздоравливайте, больше не болейте!

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #168 : 15:12, 07.08.2010 »
просто без нужды ставить капельницу тоже не стоит лучше отпоить как по мне. Я не могу представить какой это стресс для ребенка..Рядом нет мамы а чужие тети его связывают и колят вену girl_obmorok
теперь я могу представить этот ужас. Приехали с моря и привезли КИ. ацетон 4+ капались. Кстати от б-цы г. Черноморского остались самые приятные впечатления ag_smiley

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #169 : 15:19, 07.08.2010 »
Оксан, да это ужасно, но после капельницы намного лучше и ребенок идет на поправку. Если не очень серьезно, то можно и не капать, но на море и в данной ситуации... Все будет ок!  ;)

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #170 : 15:25, 07.08.2010 »
Оксана,какойужас...блин.из-за этой жары все так страдают. :(Пете лучше?как он?
Маша страдают только непослушные мальчики, которые не смотря ни на что ныряют без спроса и воду пьют в море girl_sigh 2 дня жуткой рвоты было после капельницы рвота остановилась, но еще слабый почти не ходит в основном лежит. Пьет плохо, просит есть а есть нельзя....Вобщем не очень весело...Сейчас главное вымыть ацетон

alinka

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #171 : 16:17, 07.08.2010 »
Оксанка скорейшего выздоровления маленькому водохлёбу. Нас на море предупреждали чтоб малые воду не хлебали, у местного парня сын 8 мес хлебнул воды(я подробностей не знаю) лежали с жуткой КИ в больнице.

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #172 : 16:21, 07.08.2010 »
Надюш  girl_vo

Оксанка скорейшего выздоровления маленькому водохлёбу. Нас на море предупреждали чтоб малые воду не хлебали, у местного парня сын 8 мес хлебнул воды(я подробностей не знаю) лежали с жуткой КИ в больнице.
ну я это тоже знаю что морскую воду температурой +32 пить нельзя ag_smiley Но  вариантов біло 2 или не купать его вообще в море или купать и ругать за хлёбание. В принципе я была готова к КИ, п.ч. в такую жару ничего хорошего на море нет для малявок....Так что сама как говорится виновата...Уж очень сильно я расчитывала на петину сознательность...Зато теперь он как мантру рассказывает нам с мужем "не буду пить морскую воду ag_smiley"

alinka

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #173 : 16:26, 07.08.2010 »
нам в некоторой мере повезло что дети к воде были равнодушны, а я перепуганная после наших болячек и рада была. В воду на руках заходили или в круг сажала. Но с др стороны плохо что они у меня не умеют плавать.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #174 : 18:17, 07.08.2010 »
Петемончику скорейшего выздоровления.  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Лишний раз убеждаюсь, хорошо что мы в начале июня на море ездим.

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #175 : 21:54, 07.08.2010 »
Петемончику скорейшего выздоровления.  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Лишний раз убеждаюсь, хорошо что мы в начале июня на море ездим.
спасибо! Да это хорошо когда есть возможность ездить вначале лета или в сентяябре. Мы обычно в сентябре ездили, а в этом году не получалось или сейчас или никак...

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #176 : 21:58, 07.08.2010 »
Пусть Петя скорее поправляется! Ужас, Ксан!
У меня Глеб пытается пить воду в ванной, когда купается. На море в июне не пил, но пытался, а вот после твоего рассказа я и не знаю, ехать сейчас с ним снова на море или ждать сентября  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #177 : 22:01, 07.08.2010 »
Пусть Петя скорее поправляется! Ужас, Ксан!
У меня Глеб пытается пить воду в ванной, когда купается. На море в июне не пил, но пытался, а вот после твоего рассказа я и не знаю, ехать сейчас с ним снова на море или ждать сентября  girl_obmorok
Лен я бы если есть возможность ждала сентября...Там оччень жарко ну очченнь и вода не спасает совсем! А кишечные они ж не только от воды...вс больницы забиты, в Ялте некоторые пляжи закрыли...да и не только в Ялте... Мы просто всегда в водичке любим ее попить. Вот в прошлом году в сентябре тоже пил и нифига не случилось, но вода была не 32 градуса, а 18 ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #178 : 17:06, 08.08.2010 »
Дя,тема актуальная(( мы тоже на море,две недели было чудо,а теперь деть не удержался,вчера весь день понос,сегодня темп.,рвота и ацетон. Но я больше грешу на посещение п-ки,когда мы ездили выковыривать ракушку из глаза,там больных жуть.

Кокоська

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #179 : 21:06, 08.08.2010 »
девочки кошмар...А в бассейне тоже можно подхватить КИ? Мы как-то больше в нём плаваем....хотя сегодня были на море, хоть сегодня было прохладное 25гр :-[