Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 138746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #270 : 16:17, 20.01.2011 »
спасибо, просто уже несколько дней понос, рвота была один раз, а сейчас нет, но ребенок за месяц ничего не набрал, и бледная, а еще результаты копрограммы неутешительные, мне показалось, что врач испуганно как-то говорила, блин, страшно так :(, только бронхит вылечили, теперь это :'(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #271 : 16:18, 20.01.2011 »
Насть, вы до сих пор с плохим стулом?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #272 : 16:18, 20.01.2011 »
может из-за антибиотиков?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #273 : 16:19, 20.01.2011 »
Кать если есть хороший врач ктр назначит грамотное лечение, то я бы дома осталась, пусть бы врач раз в день забегала посмотреть, просто щас инфекционки забиты, плюс условия там.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #274 : 16:20, 20.01.2011 »
девочки, а с кишечной инфекцией обязательно в больницу ложат? просто врач нам сказала завтра к ней срочно на 8 утра, и бак посев делать, а еще зачем-то к хирургу, а зачем к хирургу, он здесь причем notponimat?
у вас опять инфекция?

Вы так не шутите, это что я только помню, у вас же о.бронхит был, КИ, потом температура  :(
Я бы на вашем месте немедленно бы побежала и сдала все анализы, какие только можно.
и рентген таки сделала!!!

у меня в детстве была пневмония, которая не прослушивалась, и тоже, то лучше было, то хуже мне.
сначала на зубы списывали.
пока один умный врач не послал на флюорографию и меня срочно положили в реанимацию.

и кровь сдать надо, и мочу.
я уже даже вашего врача не понимаю, у такого малыша, постоянно что-то происходит, а она ничего не предпринимает.
найдите нового.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #275 : 16:25, 20.01.2011 »
ага, стул плохой еще, хоть и пьем бифиформ и нифуроксазид, теперь еще прописали цефикс, сдали все анализы, сегодня выяснилось, что это кишечная инфекция

я б тоже хотела, чтоб дома лечили, но там же капельницы хоть поставят, а то она есть особо и не хочет, а из бутылочки вообще не ест и не пьет, и ложку теперь после лекарств не воспринимает, а вдруг будет обезвоживание

а врача скоро поселить у нас дома нужно будет ag_smiley, она итак в нам с бронхитом почти каждый день ходила почти месяц, и теперь будет

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #276 : 16:29, 20.01.2011 »
Таня, спасибо :), а врач у нас хорошая, мы сдали уже все, а хрипов нет уже(хоть что-то хорошее), это врач слушала, она предпринимает,завтра еще что-то сдавать будем и к врачам она завтра нас поведет,просто сегодня уже поздно :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #277 : 16:38, 20.01.2011 »
Кать ты с врачом посоветуйся, но по идее можно в больничке покапаться и домой, может это только мое мнение, но я не очень люблю инфекционки.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #278 : 16:42, 20.01.2011 »
Спасибо, я тоже особо их не люблю, наверно так и попросим, покапаемся и если отпустят, домой поедем

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #279 : 18:00, 20.01.2011 »
Настюш, кошмарики... Я с Таней, услышать бы мнение ещё врача и снимок сделать

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #280 : 18:07, 20.01.2011 »
спрошу завтра за снимок тоже, мне так жалко свою манюню :(

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #281 : 19:52, 22.01.2011 »
Девочки, спасибо, мы сейчас усиленно лечимся в Вишневского, не получилось у нас дома лечится :(

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #282 : 20:03, 22.01.2011 »
поставили нам острую кишечную инфекцию, вчера с утра поехали в поликлиннику, и направили нас в 16, ну нам далеко ехать туда, и не хотелось, хотя говорят, больница хорошая, мы сами направились в областную, там нас посмотрели и сказали, что в общем-то ребенок активный, и можно лечится и дома, выписали еще лекарств кучу, мы все это начали принимать, и поехали домой, но к вечеру начала подниматься Т, и ребенок вообще поник, когда увидели, что 38,7 , то собрались и поехали сами в Вишневского, там конечно все такие недовольные были, типа и направления нет, и 12 ночи, и вообще чем мы думали все раньше,но в стационаре оставили

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #283 : 20:06, 22.01.2011 »
сейчас уже лучше, колят орзид с новокаином,отпаиваем орсом хипповским морковным и смектой, температура целый день 37,4   37,2, но ребенок становится активным, увидела компьютер и ползет к нему

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #284 : 20:06, 22.01.2011 »
зайка, бедные вы... Выздоравливайте... Сдали на посев материал уже?