Автор Тема: Кто на море, а кто - в роддом!  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlashka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Я свою дочурку рожала летом. Жара на улице стояла невозможная, но это не помешало мне ужасно замерзнуть в предродовой палате.
С самого первого УЗИ мне определили дату родов на 19 июля и в течении всего срока беременности не меняли ниразу. Но у Сашки было свое мнение когда рождаться. Доча стала перемещаться в таз гораздо раньше положенного срока, по-этому меня настращали что если буду слишком активно двигаться - то могу и не доносить и до 37 недели, однако вышло совсем наоборот. Проходит 38я, 40я, меня уже в больницу положили, а ребенок все не рождается и не рождается. Врач, который "вел" меня от начала до конца стал уже подшучивать в начале 42 недели, что выношу слоненка, а мне было уже не до смеха, я готова была на скакалке прыгать, если б это помогло быстрей родить. Вобщем родить мне посчастливилось на следующий день, после того, как у моего врача начался отпуск. Рожала в другой больнице у не знакомого врача (да еще и в пересменку), народ толпами по предродовой гуляет, две акушерки, два врача, санитарки и ... сантехник. В самый ответственный момент (кода на меня пришел еще и зав. родильным отделением посмотреть) срочно потребовалось кран починить, чтоб не капал. Вобщем насмотрелся сантехник ... на всю жизнь хватит впечатлений! Но самое приятное было когда я сказала, что я уже рожаю, мне ответили "ладно, ПОШЛИ в родзал", а потом "ПОСТОЙ здесь ПОТУЖСЯ пока мы тебе постель перестелим"  :o Я была в шоке просто. Но все обошлось благополучно, даже не смотря на то, что я рожала без мужа, хотя хотела чтоб он был со мной а в самый ответственный момент, когда он пришел, попросила, чтоб его  не пустили.
 А с рождением Сашки встало солнышко за окошком, и ночь кошмара осталась далеко-далеко позади. 

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #1 : 14:01, 19.03.2010 »
Какие нестандартные роды получились :)
Ну хорошо то, что хорошо заканчивается!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #2 : 14:04, 19.03.2010 »
Да уж, с сантехником еще у нас никто не рожал  ag_smiley Так какого числа родилась доця? Папа был не в обиде, что не пустили?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #3 : 14:04, 19.03.2010 »
Да, всело рожали... Сашка ваша сама выбрала место и время рождения.

Где рожали?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #4 : 14:58, 19.03.2010 »
 :o
Мне бы наверное было не посебе с сантехником
Но самое главное - поздравляю с рождением дочки  :-\

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #5 : 17:30, 19.03.2010 »
Спасибо за нестандартную историю....  :) Я думала в родзал никого из посторонних не должны пускать...

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #6 : 17:59, 19.03.2010 »
позитивный рассказ, больше бы таких, спасибо girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #7 : 20:18, 19.03.2010 »
Вот это да, то сантехник :o, то постой здесь :o
Главное все прошло хорошо, спасибо за такой необычный рассказик b_flowers Здоровья доченьке!

Оффлайн Svetlashka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re: Кто на море, а кто - в роддом!
« Ответ #8 : 19:22, 31.03.2010 »
Спасибо! Сама потом долго хохотала, когда очухалась.   girl_sigh
А папа даже рад был, что его не пустили, когда услышал ЧТО я ему передала, через санитарку понял, что я ему буду не рада :o