Автор Тема: Родинки, родимые пятна  (Прочитано 7866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Родинки, родимые пятна
« Ответ #30 : 08:29, 21.06.2012 »
у нас под коленкой такое пятнышко, чуть тмнее кожи. не могу сказать, растет ли. но и у меня, и у мужа есть такие небольшие пятна на коже

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Родинки, родимые пятна
« Ответ #31 : 08:41, 21.06.2012 »
а вот что с такими пятнами делать? у нас на ручке, небольшое и не слишком заметное, но есть girl_sigh врачу нужно показать?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Родинки, родимые пятна
« Ответ #32 : 09:30, 21.06.2012 »
ничего не делать,у нас тоже есть.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Родинки, родимые пятна
« Ответ #33 : 10:24, 21.06.2012 »
У Тёмы с рождения тоже на ноге пятнышко, педиатр говорила, похоже на бабочку, оно не круглое, а сейчас стало даже выделяться над кожей, вот как прыщики слегка возвышаются, пятнышко подобно сыпи из точечек бледно коричневых  notponimat
Я не обращала внимания, а теперь тему почитала, что многие показывают, думаю наверное надо будет показать.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Родинки, родимые пятна
« Ответ #34 : 13:08, 22.09.2012 »
 girl_sigh
я вот тоже на нервном фоне прививки обсмотрела свою дочь снова с ног до головы и обнаружила на попе пятнышко в тон коже, но я его увидела за счет волосиков в другую сторону и оно чуточку темнее, плюс - когда его трогаешь - ничего не чувствуешь, но стоит его начать прощупывать - немного плотнее кожа (слегка заметно!)
вот и пошли мы сначала к дерматологу, она отмахнулась, пока я ее не заставила прощупать! его. Она
отправила к хирургу - он предположил - похоже на укус, после инъекции и т.д.
но придя домой, я его еще раз обсмотрела - очень похоже именно на родимое пятнышко girl_sigh
идти в больницу снова - пока не охота - после дяди-хирурга мы так орали - что, когда прививку нам делали -  girl_obmorok все были на ушах ??? такого еще у нас не было...
буду наблюдать - но мне вот кажется оно у нее уже давно, просто я так тщательно нас не обследовала в области попы :ah: