Автор Тема: Хвастушки о наших посылках к 8 марта (фото- и болтальный отчёты)  (Прочитано 33626 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alyonka

  • Гость
чувствую ....я тоже своего только завтра дождусь...а таааак волнуюсь.....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а я жду - может кто-то еще отчетик выложит  girl_pinkglassesf хочу еще  ag_smiley

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Девочки, какие вы все умнички!!  girl_obnimТакие оригинальные и замечательные подарочки придумали!!! bravo_hlop girl_hlopki

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Наташа, жемчуга girl_obmorok , краааасиво!
Лена, открытка супер и шкатулочка класс!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я ждала, что тут счассссс куча отчётиков будет. Ага, куда там. Народ, ау???

Ksana

  • Гость
Я ждала, что тут счассссс куча отчётиков будет. Ага, куда там. Народ, ау???
+1 пока ребенгок бегает и типа готовит завтрак ag_smiley я мигом сюда смотреть подарки, а тут girl_cray2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
аналогично  girl_cray2 То все дождаться не могли, а теперь такая тишина в этой теме  :(

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
ага,я тоже не успев до конца проснуться ,сразу сюды ag_smiley,а здесь затишье!!!! notponimat ААААУУУУУУУУУУУУУ!!!???Вы где с подарочками?? girl_cray2

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Девченочки наверное поздравления еще принимаю, в постели кофе пьют..... ag_smiley
И некогда acute

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Пересмотрела все подарочки - такие классные, все девчонки - большие умницы и выдумщицы!!! girl_pinkglassesf

Теперь и я похвастаюсь своим подарочком :) Все наверное уже знают, как я переживала по поводу того, что уже все пополучали свои подарочки, а у меня всё его нет и нет :( Почти каждый день заглядывала в почтовый ящик и надеялась увидеть там уведомление, но его все не было ??? И вот в один день, в пятницу, когда муж в очередной раз пришёл с работы, а я ни о чем не догадывалась, захожу в спальну а там лежит заветная коробочка - такая красивенькая girl_pinkglassesf Он сказал, что выступает сегодня в роли курьера - вот сранец, подумала я ag_smiley
И сразу начала открывать свой замечательный подарочек..воть girl_dance



















Большое спасибо за мой подарочек Оксаночке-Кsana girl_pinkglassesf b_flowers Она мне ну очень угодила-давно хотела себе такой специальный наборчик girl_pinkglassesf az_smiley Когда буду его использовать по назначению - буду всё время тебя с Петенькой вспоминать!!! girl_obnim b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Солнышко, такое довольное личико и шкодное  ag_smiley Ксюха, подарок оригинальный и красивый!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Солнышко, такое довольное личико и шкодное  ag_smiley
Спасибо ag_smiley А довольное  - точно, на все 100 girl_pinkglassesf

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
Солнышко, такое довольное личико и шкодное  ag_smiley Ксюха, подарок оригинальный и красивый!
+1

Ksana

  • Гость
Танюша, рада что понравилось! Я переживала что у тебя такое есть, перечитала почти все твои посты ag_smiley
 и поняла что ты любитель суши ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну Оксаночка - просто умница! Танюшка выглядит ОЧЕНЬ довольной :)