Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 179989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У кого как получилось забеременеть :D и как быстро?

Asya

  • Гость
у нас это заняло 4 месяца...и судя по моим знакомым и подругам это очень даже недолго

Evgene4ka

  • Гость
А у нас всё случайно получилось:)
на год раньше, чем расчитывали:)

Asya

  • Гость
а мы хоть и собирались, но все раво, когда увидела две полоски вышла на подкашивающихся ногах. пять тестов использовала :) это было для меня полной неожиданностью

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
С первым мужем не получалось забеременеть 5лет,потом наконец забеременела,но неудачно :'(
Со вторым мужем забеременела сразу... ::),только задумали,и сразу получилось :o

Kate

  • Гость
Мы планиродали давно, но никогда не подсчитывали дни, просто пустили на самотек, результат - год, не знаю мало или много?!.... Когда увидела тест, от счастья то потолка прыгала!!!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
У нас не получалось забеременеть более года, переживали, но к врачу не обращались всё оттягивали, думали само собой получится... спустя год я всё же обратилась  врачу... обследовали и меня и мужа... оказалось у меня нехватало каких-то гармонов... вреч прописал лекорство (дело было давно, уже не припомню какое) и спустя месяц мы узнали, что мы самая счастливая семья на свете.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я по месту жительства нкогда не обращалась, доверяю только проверенным специалистам. Этот ген помог моим знакомым, с их помощью я попала к нему...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы пока не планировали детенка, но не предохранялись :), странно откуда он взялся ag_smiley???
В общей сложности это продолжалось около пол года.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А мы пока не планировали детенка, но не предохранялись :), странно откуда он взялся ag_smiley???
В общей сложности это продолжалось около пол года.
не логично, "не планировали, но и не предохранялись", значит кто-то из вас точно планировал  ag_smiley ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
не логично, "не планировали, но и не предохранялись", значит кто-то из вас точно планировал  ag_smiley ;)
согласна, просто вдвоем не были против, если че получиться, хотя об этом никогда не говорили notponimat

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
а мы планировали через годик!только вот один раз дали себе слабинку подумали ну не середина же цикла, а только начало! и вот с того момента уже крошка формируется!:)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а мы планировали через годик!только вот один раз дали себе слабинку подумали ну не середина же цикла, а только начало! и вот с того момента уже крошка формируется!:)
И бывает же так быстро!!! ::)

Evgene4ka

  • Гость
И бывает же так быстро!!! ::)
Оно всегда так...когда планируеш долго ничего не получается... :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Оно всегда так...когда планируеш долго ничего не получается... :)
Ты хочешь, сказать: нечего планировать, сразу в бой?  :D