Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182919 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

0rca

  • Гость
У нас все получилось через 2 года совместной жизни (2 месяца со дня знакомства и конфетно-цветочный период не беру во внимание) и через год как муж сказал, что очень хочет чтобы я ему родила сына. Не предохранялись никогда, хотя 6 мес первых я просто проходила курс лечения ОК.
А вот теперь (спасибо авиакомпании Germania Fluggesellschaft) я беременна!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Наверное стресс самого полета да еще и туалете повышает % зачатия..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нужно мужа потянуть куда-нить. Что удбно или нет. Кто-то в машине пробовал, тот знает, что такое неудобно ag_smiley Лишь бы действенно ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это Свет смотря в какой машине, у нас у знакомого джип был шевроле, который огромный, так он себе там чуть-ли не кровать оборудовал  ag_smiley Правда знакомые взяли на природу и там его в озере утопили  girl_impossible

0rca

  • Гость
та да... экстрим... у мя предыдущая машина малолитражка nisan micra, решили. так сказать, обновить...через 2-3 мин поняли, что плохая идея и поехали домой.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а у нас ниссан x-trail, сзади когда сиденья раскладываются, освобождается место для двуспальной кровати  ag_smiley реально! мы купили себе матрас резиновый 1,7 на 2,0 и ездим так на природу. Жаль от комаров ничего пока не придумали  8) А так в нашей машине очень даже можно планировать потомство ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мда, я вот подумываю обмыть нашу машинку, а то уже почти 2 года без дела ездит ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Мда, я вот подумываю обмыть нашу машинку, а то уже почти 2 года без дела ездит ag_smiley
Обмыть или все-таки применить не по назначению? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну все же поняли, о чём я ag_smiley

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Привет всем! Я у вас новенькая... Поможете влиться? Я беременна 5ый месяц и получилось у меня это ну оочень быстро!!!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Привет Оля!! Поможем! Вливайся! :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Привет, Оля, рассказывай о себе во всех темках, мы очень рады новым пузикам!  girl_obnim

Оффлайн Оля Прохорова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!
Моя темка, как и у вас - огромное счастье, котрое лишь слегка омрачено отсутсвием папы...  :)

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
привет всем!!! :-\

м с мужем 7 месяцев старалиь - не получалось girl_cray2 а потом забросили и ... ag_smiley вот теперь ждем малыша

Malaya

  • Гость
а мы с мужем  уже 2 года пытаемся ,но пока без результатов.. тоже надеемся и верим. ;).