Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182942 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Алюся, поздравляю с беременностью  :-\ Прикольно у вас получилось  :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
прикольное воспаление ;)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
И такое бывает !!!
Поздравляю!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мы за нашу семейную жизнь о детях не задумались, наоборот отнекивались когда доставали родители. Казалось, что рано, и поработать еще хотся и ремонт сделать и машину купить и попутешествовать, короче планов вагон. Но активно предохраняться перестали давно, в основном вытаскивали,  но не зацикливались на этом. И тут в декабре маленькая задержка, М должны были быть в пятницу и нету. Но мыслей никаких даже не приходило в голову, ну бывает, похолодало или простыла. Живот потягивал, грудь ныла. Я в субботу подготовилась затарилась на несколько раз средствами гигиены. А в воскресенье ночью мне приснилось, что никаких М не будет и будет у меня масик. Я утром нахожу завалявшийся в аптечке тест, делаю с полной уверенностью, что будет одна и тут вижу две. Не знаю как тут все красиво описывают, как рассказывали мужу, у меня затряслись руки я тут же за телефон, звоню мужу и говорю "тут у меня две полоски". Вечером еще два теста сделали и везде две.
Вот так и получилось.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
 girl_hlopki Лидусь, все здорово у вас получилось. А планы...просто немного отложились, все еще будет!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Мы тоже сперва о детях не думали, хотели путешествий, квартиру, машину, ремонт. Я придумывала себе отговорки всякие, сперва рожать после 25 надо, потом исполнилось 25 я перенесла срок к 30  :D Короче говоря мы бы еще долго не решались, но вот моя лучшая подруга еще со школьных дней неожиданно забеременела, а мы с ней всегда мечтали быть беременными вместе  :) И тут я задумалась - сколько ж я еще буду откладывать этот важный в жизни шаг, вообщем мы с мужем решили попробовать создать наследника :) Правда, думали что с первой попытки не получится, все-таки столько лет жили и случайно не беременели :) Но оказалось что вот все получилось baby_sidya. Теперь ждем самого родного в мире человечка))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Вот и умнички, что решились! Это такое счастье [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Молодцы Лен!!!   #31:46700#

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
За компанию и жид повесился ag_smiley Хорошо, что у вас все хорошо и легко получилось! Легкой беременности!
А вы правда уже 11 лет женаты?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
А у меня все неожиданно получилось. notponimat
Я была еще студенткой, муж только работать пощел!! И тут бах!!!! girl_impossible ну в общем в наши планы это совсем не входило!!!! Ну ничего родила. Благо мама и свекровь очень помагали, я и доучилась в универе на стационаре не брав академ!!!
Сначало страшно было, что и как??!!! :-[ А потом все уладилось. Я очень рада, что не прервала беременность!!! Это такое счастье!!! [img]http://www.kolobok.us/smi baby_kr2

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
За компанию и жид повесился ag_smiley Хорошо, что у вас все хорошо и легко получилось! Легкой беременности!
А вы правда уже 11 лет женаты?
Ну кто то ж должен был нас сподвигнуть на такой шаг, вот подруга явилась катализатором :) Конечно правда, мы поженились в июле 1997 года.

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
А мы старались 2 года, или скорее я так думаю....потому как мои походы по больницам, а потом лечение этот срок укоротили в 2 раза, если не больше. С моими диагнозами - непроходимость маточных труб и полип цервикального канала, сказали, что шансов 0....тогда я решила  на некоторое время плюнуть на диагнозы, больницы, сходили с мужем в церковь (я его еле затащила туда), поставили на наши имена сорокоуст за здравие и ........
В течение второй середины цикла у меня грудь стала очень чувствительной (такого никогда не было), стала наливаться.... мне так хотелось верить что я беременная, у всех состоявшихся мам расспрашивала первые признаки, не вытерпела я до 1-го дня задержки (месячные всегда приходили день в день, иногда разница могла составлять максимум 2 дня) и сделала тест в 1-й день, когда у меня должны начаться критические дни (меня именно в этот день тошнило) и увидела еле слабенькую 2-ю полосочку, у меня были сомнения, т.к. у подруги такое было, а она не была беременная...накупила еще два теста, теперь уже воспользовалась на 4-й и 5-й день задержки.........и четко 2 заветные полосочки, мужу показываю (своим глазам не верю), спрашиваю сколько полосочек, а он спросоня: ну две, а я ему ты хоть понимаешь, что это означает? Следующим препятствием или вернее сказать боязнью было идти на УЗИ, но надо, ведь с моим диагнозом могла быть внематочная. Пошла на 9-й день задержки и не представляете моего счастья, когда мне УЗИстка сказала, что плодное яйцо в матке ::), все нормально. Она, да и моя врач когда я пришла становиться на учет были удивлены, что после таких диагнозов и без какого-либо лечения я забеременела. Ну не чудо ли это? Думаю, благодаря тому, что таки мы вместе с мужем сходили в церковь, Божьей благодати мы приблизились к мечте #61:118055#
___________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________
 [img]http://www.kolobok.us/smi girl_pinkglassesf #20:76569#

Моему пузику 29 неделек morkovka

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
milledis, поздравляю! Действительно, чудо! теперь желаю тебе силы выносить и родить крепенького малышика!  baby_kr

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да хооршо когда так, но думаю все же не столько чудо сколько ошибки врачей при постановке диагноза!

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
да хооршо когда так, но думаю все же не столько чудо сколько ошибки врачей при постановке диагноза!

Спасибо всем за поддержку, но хочу всем сказать:самое главное - вера, которая таки меня после диагнозов покинула, но просто я на какое-то время про все забыла :)
___________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________
Светлана, 27 лет baby_soska2