Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182810 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

 Девочки может быть кто-то во время ГВ принимал противозачаточные средства серии мини-пили (типа Экслютон)? Если да, то какие-то побочные эффекты для малыша были?
вот темка. спрашивай тут ;) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=1097.0

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Кокоська, а какой именно гормон? может это у тебя от антигистаминных препаратов?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ой, Лисенок. тока выползла
солнце, тебе никто и не говорил просто вперед. я просто поняла что ты уже обследуешься и вроде как результаты более менее, чего донимать то
а гармоны. не переживай, щас у каждой второй гармоны, как по мне так это не самое страшное что могло быть, попьешь и все будет окей  ;)
не хоца, а что делать
я сама на гармонах сидела до беременности (лечилась, и на вес уже ен обращала внимания, хотя мне врач попутно выписывал таблетки для нормализации обмена веществ. я под его действием скинула пару кг), и сейчас всю беременность сижу на дуфастоне и дексаметазоне
раньше была как ты - вы что, это вредно, и для меня и малыша, получила замершую из-за того что вовремя не кинулась. щас пью все по расписанию, пока ттт, растем  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня повышен тестостерон , ДГЭА сульфат и понижен эстрадиол. мой тебе совет перед планированием или во время беременности обращай внимание на эти гормоны.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой, Лисенок. тока выползла
солнце, тебе никто и не говорил просто вперед. я просто поняла что ты уже обследуешься и вроде как результаты более менее, чего донимать то
а гармоны. не переживай, щас у каждой второй гармоны, как по мне так это не самое страшное что могло быть, попьешь и все будет окей  ;)
не хоца, а что делать
я сама на гармонах сидела до беременности (лечилась, и на вес уже ен обращала внимания, хотя мне врач попутно выписывал таблетки для нормализации обмена веществ. я под его действием скинула пару кг), и сейчас всю беременность сижу на дуфастоне и дексаметазоне
раньше была как ты - вы что, это вредно, и для меня и малыша, получила замершую из-за того что вовремя не кинулась. щас пью все по расписанию, пока ттт, растем  ;)
ну пока ты не заползла обратно :D как тебе декса? были проблемы?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
лисенок декса - это ты имеешь ввиду дексаметозон?
я на себе никаких изменений не заметила  notponimat, но я его пила сначала по пол таблетки в день, щас четвертинку

полнеть я начала сильно после замершей, видать уже тогда пошел хороший сбой, поэтому когда начала пить гармоны то прибавка просто не ощущалась или ее не было уже просто, я ж говорю, я даже скинула немного

за дексаметозон я тоже долго не хотела пить. но вычитала последствия действия надпочечников (в случае беременности) и просто смирилась, у меня врачи неплохие и все его выписывали, я просто им доверилась

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне выписали 1/4 таблетки. за весом буду следить-перейду на паровые продукты.боюсь за последствия для ребенка-читаю вот всякое сейчас. ну вроде нетак все страшно.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
я тоже переживала за последствия, тоже много читала в инете, на что врачи вечно ругались, типа самая умная
но у меня выбора нет, есть цель, если не принимать эту гадость, то не выношу  :(
каждому конечно решать по своему, но я очень хотела манявку, а т.к. не я одна такая и кроме отрицаловки читала еще и положительные отзывы (вернее что побочки замечено не было), то просто не циклюсь щас на этом, даже сама сдаю гармоны периодически и спрашиваю у врача за норму, можно ли понизить или нужно повысить
так что не переживай, у тебя есть цель, стремись к ней  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спасиб! успокоила! b_flowers

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
кстати. даже если ты и наберешь на гармонах немного, то это же не смертельно, потом сбросишь, думай о манявке  baby_sidya

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
У нас все произошло как всегда не так как у всех нормальных людей.  :-[ Вобщем захотели мы лялю в январе 2007, но у нас ничего не получалось. Муж успокаивал, говорил что это нормально, не такой уж и простой процесс. Но мне с каждым месяцем было все тяжелее переживать то, что у нас в очередной раз ничего не получилось. У меня просто начали сдавать нервы. Я так расстраивалась (за себя), чувствовала себя пустой, когда узнавала, что у кого-то появляются детки,а у меня их нет. Я уже начала грешить на бесплодие, говорила что нужно идти проверятся, причем обоим. В общем надежды забеременнеть практически не оставалось. а в июне 2008 мне предложили новую ответственную должность,я согласилась и мы уехали на море. После отпуска я вышла на новую работу, на которой меня так загрузили, что никакие посторонние мысли мне в голову просто не лезли. Вобщем мечты про ребенка немного отошли на второй план, я только начала погружаться в работу, как появилась новая проблема со здоровьем: какие-то боли внизу живота, отсутствие менструаций, болезненное набухание молочных желез. У меня такое раньше было(лет 5 назад), причем цикл мог быть просто невероятным (от 35 до 50 дней между), но в последнее время все же вроде бы было нормально... :-[ Но я по привычке, как и раньше в таких случаях, купила тест для того чтоб убедится что это не беременность, а простуда (наверное после моря). и что же я увидела там: ДВЕ ПОЛОСКИ girl_obmorok Да все конечно знают какую гамму чувств испытывает женщина, узнав такую новость, но у меня-то теперь не было детей в планах ну хотя бы год... Все равно, конечно, я обрадовалась невероятно, ну и мужа порадовала, мы всплакнули вдвоем от радости и теперь полным ходом готовимся к пополнению dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Пчёлка, какая хорошая история!! Малыш знает своё время и обязательно появится!! Лёкой беременности вам!!  b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Пчёлочка!! поздравляю с такой хорошей новостью!! я прекрасно понимаю твою гамму чувств, сама такую пережила, тоже новая хорошая должность была..но сейчас я так люблю своего малыша, что все остальное ушло далеко-далеко! наслаждайся беременностью, это такое чудесное время! b_flowers

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Да и когда я к обратилась в больницу, врач мне сказала что у меня нет того срока, который я называю (уже 7 недель должно было быть), но по моим расчетам другой просто не получался ни теоретически ни практически. и вобще говорит "у тебя там непонятно что"  girl_obmorok Она меня послала на узи,я опять начала переживать и расстраиваться, думала, что это все-таки какое-то заболевание (хотя меня смущали два положительных теста). Перепугала мужа такими новостями, мы уже так привыкли к мысли, что через время у нас появится маленький человечек, наша частичка. А на узи мне все показали - на экране был виден кто-то маленький кто живет во мне и он ЕСТЬ, он СУЩЕСТВУЕТ, и при этом ему не 7 недель как я думала, не меньше как говорила врач, а целых 10-11!!! Получается что я забеременнела на 4-5 день после начала месячных. Даже вот так бывает. И попробуй рассчитай как в моем случае предполагаемую дату зачатия, если это не поддается никой практике и теории. Просто ЧУДО girl_pinkglassesf