Автор Тема: Многодетки!!!!  (Прочитано 13252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Многодетки!!!!
« : 21:15, 03.03.2010 »
Ну вот,наша тема потерялась из-за глюка  ??? :'(
 Тогда немного повторюсь. Хотелось бы тут общаться с многодетками и  форумчанами-гостями этой темки.
 Тут мы можем знакомиться, обсуждать насущные вопросы и темы, косающиеся численности деток в семье. baby_2
  Как я уже когда-то писала- меня зовут Александра, мою половинку- Сережка, спустя 8.5 лет совместной жизни мы дали увидеть этот мир трем крохам. :)
Мы , конечно скромные многодетные родители, но признаться думаем еще родить красавицу дочь!

alinka

  • Гость
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #1 : 21:18, 03.03.2010 »
С ума сойти, какие вы молодцы! У вас тройня и уже ждёте четвёртого малыша? У вас мальчики и девочки? Как зовут, сколько им? Так интересно girl_sigh

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #2 : 21:39, 03.03.2010 »
Ой какие вы молодцы girl_pinkglassesf
Я тут с двумя еле справляюсь girl_impossible ag_smiley

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #3 : 21:41, 03.03.2010 »
Мы б были не против тройти... :)Но у нас немного по другому. Первые у нас погодки....(7, 6 лет) А младшенькому еще нет и годика.
 А об  доци мы пока только мечтаем... :)

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #4 : 21:43, 03.03.2010 »
о да.....весело. Знаете, как говорила моя знакомая, у которой 13 своих деток. Мол это перве три тяжело, а после уже не важно 3-5 или10.. ;)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #5 : 21:51, 03.03.2010 »
о да.....весело. Знаете, как говорила моя знакомая, у которой 13 своих деток. Мол это перве три тяжело, а после уже не важно 3-5 или10.. ;)
:o girl_impossible ag_smiley
У меня обычно запарка возникает днем. Дочка со школы приходит, ее надо накормить, переодеть и отправить на танцы. А малой в это время капризничает, спать хочет, а без сиси он не спит. Никак не могу отрегулировать режим

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #6 : 22:05, 03.03.2010 »
yanaТяжеловато только по началу, а дальше  будет легче гораздо.  ;)У меня вообще было тяжело, ей 1.9, малыша принесли из род дома и началось.. и тому надо и старшенькой еще больше внимания нужно, Вот мы с ней и решили все делать сообща, договорились. Вместе кушаем, вместе спим, вместе одеваемся. А как чуть подрасли, как вспомню... ag_smiley Я пока его одену, ей помогаю, зима. Её уже полностью снарядила, как положено, сапоги, шапка, шарф, он уже почти разделся... Или только выходить, , кому-то приспичило.... и опять раздеваемся, справляем нужду и заново одеваемся. Весело было!  А сейчас у меня уже есть помощники. Так , что гораздо легче. Стараемся все успевать. Среднему вот недавно только шесть исполнилось, но он у нас уже школьник с 5.5, старшенькая во втором уже + музыкалка три раза в день, школа в пяти километрах от нас, поэтому выезжаем заранее, а музыкалка в 7 км. Приходиться попотеть, чтоб везде успеть. :)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #7 : 22:14, 03.03.2010 »
Я бы наверное так не смогла, хотя кто его знает...
В каком месте там у вас моторчик ag_smiley чтоб все успевать
Мне старшая тоже хорошо помогает с малым, просто иногда накладки возникают, дайте им маму в одно и тоже время :)

Оффлайн ангелочек

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 172
  • Посеешь ветер-пожнешь бурю! Поэтому сейте хорошее!
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #8 : 22:43, 03.03.2010 »
это да.... мама на разрыв! А я вот ума не приложу, как успевают там, где действительно много деток.....

Оффлайн Марьяна

  • Я самая счастливая женщина! у меня есть семья!Я люблю сама и Любима)))))))
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Марьяна Мама Маркуши, Кирюши и Аминки!
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #9 : 14:54, 04.03.2010 »
 :) я тоже не знаю, иногда что делать сразу со всеми ими)) но ничего) а мы тоже мечтали о доце) и скажу не даром)) это чудо) для меня, как для мамы..))) пацанчики мои тоже помогают)) но все равно они все еще дети) трудно просто жужассс)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #10 : 15:16, 04.03.2010 »
Марьян, так страшему уже аж 8 лет. Взрослый человек ag_smiley Совсем не помогают?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #11 : 15:46, 04.03.2010 »
:) я тоже не знаю, иногда что делать сразу со всеми ими)) но ничего) а мы тоже мечтали о доце) и скажу не даром)) это чудо) для меня, как для мамы..))) пацанчики мои тоже помогают)) но все равно они все еще дети) трудно просто жужассс)))
ладно не прибедняйся, если бы совсем плохо было на сайте бы не сидела. Значит все ок!

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #12 : 16:55, 04.03.2010 »
Эх, я бы тоже хотела третью лялю, да и муж не против, но- увы,наш двухкомнатный скворечник еле выдерживает двоих. :(

alinka

  • Гость
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #13 : 16:57, 04.03.2010 »
Эх, я бы тоже хотела третью лялю, да и муж не против, но- увы,наш двухкомнатный скворечник еле выдерживает двоих. :(
Наверное чтоб ляля была мужского пола? ag_smiley

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re:Многодетки!!!!
« Ответ #14 : 17:10, 04.03.2010 »
Наверное чтоб ляля была мужского пола? ag_smiley
Ага, точно, сынулю хочет.