Автор Тема: Роддом в Красноармейске Дон.обл.  (Прочитано 18897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate

  • Гость
Давайте делится в этой темке своими впечатлениями о роддомах Донецка и области.....Я вот например ещё не выбрала где рожать, может кто поможет?:)
Евгеничка, а ты уже определилась я надеюсь, где рожать будешь?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #1 : 14:01, 26.11.2007 »
Евгеничка, а ты уже определилась я надеюсь, где рожать будешь?
Ага, сначала в Донецке хотела...а потом передумала....наш роддом хвалят многие, вот и решила у себя в городе рожать....

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #2 : 23:16, 26.11.2007 »
А что рассказывают? А с врачем определилась?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #3 : 08:58, 27.11.2007 »
А что рассказывают? А с врачем определилась?
Говорят, что очень хорошо ко всем относятся помогают во всём, ну вообщем там врачи хорошие.....с врачём не определилась, решила рожать у того, кто будет там дежурный в этот день....просто всех врачей знаю....все хорошие :)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #4 : 15:31, 21.03.2008 »
а у нас в роддоме всё показали... как памперс одевать, подмывать, чистить носик, обрабатывать пупик...даже к груди первый раз сами приложили ))))

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #5 : 16:20, 21.03.2008 »
а у нас в роддоме всё показали... как памперс одевать, подмывать, чистить носик, обрабатывать пупик...даже к груди первый раз сами приложили ))))
Повезло,побольше бы таких "домов."Мне кажется читай книжки,не читай,а все равно пока не увидишь как все происходит-теряешся.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #6 : 13:46, 31.03.2008 »
а мне наверное помогла НЕОЖИДАННОСТЬ.....я вообще ничё не понимала что происходит...всё так быстро-быстро и не запланированно....

Оффлайн Татьяна

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #7 : 15:05, 18.10.2008 »
а у меня плохое впечатление от Красноармейского роддома,   Иван Иванович Цыганок, вымучал меня сутки, а потом кесарево сделал, ДЕВОЧКИ НЕ РОЖАЙТЕ  С ЭТИМ ДОКТОРОМ!! girl_cray2 а ещё остерегайтесь Ханину,тоже любительница помучить,  если есть возможность договаривайтесь с Обыночным  вот этому доктору можно доверять, а на счёт медсестёр, хорошие душевне люди всегда помогут и подскажут. :-*

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #8 : 11:22, 22.10.2008 »
Говорят, что очень хорошо ко всем относятся помогают во всём, ну вообщем там врачи хорошие.....с врачём не определилась, решила рожать у того, кто будет там дежурный в этот день....просто всех врачей знаю....все хорошие :)


Женя,подскажи пожалуйста хорошего врача у вас в Красике. Я с Селидово и там не желаю рожать. И если знаешь, сколько обходятся роды у вас? По-чем платная палата на 1(но не люкс).

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #9 : 13:29, 11.10.2010 »
Кто нибудь,расскажите сколько стоит сейчас кесарево в Красике?

Оффлайн mmm33

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #10 : 13:32, 07.04.2012 »
Если надумаете рожать в Красноармейске, то только у Обыночного Игоря, не помню отчетва, кажется Александрович. Остальные все давно квалификацию потеряли, порасслаблялись. Да и человек он порядочный. Хамить не станет.

Оффлайн Maksstilet

  • Макс
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #11 : 17:25, 02.07.2012 »
Всем привет!Девчёнки подскажитепожалуйста!Я с Красноармейска.Нам в августе рожать не можем определиться где,у нас или в Донецке?

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #12 : 23:25, 02.07.2012 »
Дешевле в Красике, безопастнее в Донецке. Меня отговорили в своё время, сказали , что у вас "живодёрня"

1Evgeniya1

  • Гость
Re:Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #13 : 20:11, 03.07.2013 »
Роддом в Красноармейске, такой же как и в Димитрове. В основном безответственные и жадные врачи! Лежала там на сохранении, на моих глазах заканчивался у деток кислород,его не торопились доставлять. Отношение ужасное, за человека не считают.В общем один негатив от этого роддома!

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Роддом в Красноармейске Дон.обл.
« Ответ #14 : 13:35, 04.07.2013 »
Девочки, у меня подружка там в ноябре рожала....так это ужас, месяц ее держали, потом на 42й недели сказали: "так ту тебя плод большей, сама не родишь, нужно кесарить",  и за все счастье отдали 12 тыс., так что как по мне, то в Донецке дешевле будет, сама операция им вышла больше 5 тыс. + врач+лекарства и тд, и после операции она очень плохо отходила, (итог - ребенок без гв).  так что думайте сами, или обязательно с врачом договаривайтесь. и все моменты обговаривайте.